Перейти к публикации

НВП


namo447@mail.ru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, ofcourse сказал:

а вот что витюша говорит

вот и спиздел молодой. Онлайн кстати там был нормальный. 3 клана, бигвар. 

3 клана бигвар? :D бомжи по 1 максимум 2 пака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, PhatomAssasin сказал:

3 клана бигвар? :D бомжи по 1 максимум 2 пака?

ну для такого серва это и был бигвар.
были 2-3 пака в клане, хоть и многие сфейлились после первых замесов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ofcourse сказал:

ну для такого серва это и был бигвар.
были 2-3 пака в клане, хоть и многие сфейлились после первых замесов 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще по теме, чтобы убрать сомнения читающих в пиздабольстве витька.

орный скрин как он убил галаксию без фана, ибо остальные паки были на другом рб - 

 

Скрытый текст

EWYIJlm.png


недоклан пососал и отправился фармить 7рб вместо эпиков и рб где есть пвп зоны - 

Скрытый текст

faZaznL.png

и его единственный эпик на прошлом сервере, который он забрал с помощью нашего пака (потом мы ушли под другой таг ибо другие кланы не вывозили, и фан умирал)  -
 

Скрытый текст

USrjgyi.png

 

Изменено пользователем ofcourse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю теперь всем всё понятно  - 💩

Изменено пользователем ofcourse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ofcourse сказал:

еще по теме, чтобы убрать сомнения читающих в пиздабольстве витька.

орный скрин как он убил галаксию без фана, ибо остальные паки были на другом рб - 

 

  Скрыть содержимое

EWYIJlm.png


недоклан пососал и отправился фармить 7рб вместо эпиков и рб где есть пвп зоны - 

  Скрыть содержимое

faZaznL.png

и его единственный эпик на прошлом сервере, который он забрал с помощью нашего пака (потом мы ушли под другой таг ибо другие кланы не вывозили, и фан умирал)  -
 

  Скрыть содержимое

USrjgyi.png

 

Ахахах с помощью твоего пака даун? Твой пак что сделал на Тарасе ибо нехуя! Правильно правильно. Ибо небыло никого долбаеб. На Галакси миракл пришел упал и ушел. Пиздун ты ебаный криворукий. Сам пиздец на миракла теперь можешь ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DyadyaVitya сказал:

Ахахах с помощью твоего пака даун? Твой пак что сделал на Тарасе ибо нехуя! Правильно правильно. Ибо небыло никого долбаеб. На Галакси миракл пришел упал и ушел. Пиздун ты ебаный криворукий. Сам пиздец на миракла теперь можешь ему.

иди лучше книги почитай наверное, ибо то что ты написал - тупой высер, не несущий никакого смысла ) 
расшифруй пожалуйста:

1 минуту назад, DyadyaVitya сказал:

Твой пак что сделал на Тарасе ибо нехуя! Правильно правильно. Ибо небыло никого долбаеб

 

1 минуту назад, DyadyaVitya сказал:

Сам пиздец на миракла теперь можешь ему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха, еще че нашел.
image.png.e03d8efe7371526aa6e87165ba48a322.png
атлантов играл 1 пак + полупак оконный. не более.
и в твоем клане так же, может иногда 2 пака с рандомами то собиралось 

и все твои "4+ паков" на скринах выше есть хДД

Изменено пользователем ofcourse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду очередной поток агра и бессмысленного говна с твоей стороны = ) , а я вот по фактам все ясно написал

Изменено пользователем ofcourse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ofcourse сказал:

думаю теперь всем всё понятно  - 💩

Ты бы со своим дно паком лучше показывал игру а не пиздели на форуме. Ебаные плаксы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ofcourse сказал:

жду очередной поток агра и бессмысленного говна с твоей стороны = ) , а я вот по фактам все ясно написал

Тю ебать баран атлантов пак пмздаболина ебаная обоссаная. Ты же агриться начал первый даун. Я вас не трогал, или вы так возвышаетесь агром? Вы не более чем форумные помойки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лишь доказал твое далбаебство пиздабольство. 

4 минуты назад, DyadyaVitya сказал:

лучше показывал игру

показывали (когда тебя ложили), и покажем.
что там на счет гвг? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю дискуссия на этом 

2 минуты назад, ofcourse сказал:

я лишь доказал твое далбаебство пиздабольство. 

показывали (когда тебя ложили), и покажем.
что там на счет гвг? 

завершена, можешь дальше не высераться тут). Будем по факту уже выяснять отношения на открытии. GL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ofcourse сказал:

Думаю дискуссия на этом 

завершена, можешь дальше не высераться тут). Будем по факту уже выяснять отношения на открытии. GL

Вот именно по факту. Балабол ебаный. Пиздливый ваш пак. Покажи хотть один скрин где я мордой в пол баран

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПО ФАКТУ ВИТЕК РАЗЪЕБАН 

НАХУЙ ТЫ ПИЗДИШЬ ЧТО-ТО ЕЩЕ

ВИТЕ НАДО ВЫЙТЕ В ГОРОД НАХУЙ ПЕС ЕБАНЫЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, DyadyaVitya сказал:

Вот именно по факту. Балабол ебаный. Пиздливый ваш пак. Покажи хотть один скрин где я мордой в пол баран

Склероз подлечи, раз не помнишь свою игру на прошлом сервере (это про твои падения)

мне ещё надо было каждый раз скринить как мы ложим бомже паки, таким не занимался но ради тебя на старте буду ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно того что ты без нас ни одного эпика не забрал, и даже не дал там фана. А как мы пришли выручать то ты сразу начал выебываться что твоя помойка топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ofcourse сказал:

Достаточно того что ты без нас ни одного эпика не забрал, и даже не дал там фана. А как мы пришли выручать то ты сразу начал выебываться что твоя помойка топ

Сьебись пиздаболина. Смотри трусы все мокрые уже от возвышения себя. Чел ты помойное дно как и твой пак. Закройся уже и покажи себя на старте. Ты сам тему вроде закрываешь а закрыть никак не можешь пёс ебаный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DyadyaVitya сказал:

Сьебись пиздаболина. Смотри трусы все мокрые уже от возвышения себя. Чел ты помойное дно как и твой пак. Закройся уже и покажи себя на старте. Ты сам тему вроде закрываешь а закрыть никак не можешь пёс ебаный

Ты сам себе противоречишь. Пишешь что пак помойный, а в итоге чуть ли не сосал чтобы нас Тагнуть.

не возвышение себя, а факт что ты сливная помойка( при чем это не только я говорю, что еще больше это подтверждает). А просить скрины и лить тонну необоснованных оскорблений ни о чем. 

 

Ну я тебе про старт сказал ещё давно и даже про гвг, а ты до сих пор это пишешь ибо нечего тебе ответить (кроме Агра) 

чувствую что ты задонишься на старте чтобы нас убивать до того как мы нафармимся 😂😂, но спешу разачпровпть, до эпиков и крупных рб мы подготовимся )

не вижу смысла что то ещё тебе говорить, я уже все написал и аргументировал, а в ответ только твои высеры))

Изменено пользователем ofcourse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ofcourse сказал:

Ты сам себе противоречишь. Пишешь что пак помойный, а в итоге чуть ли не сосал чтобы нас Тагнуть.

не возвышение себя, а факт что ты сливная помойка( при чем это не только я говорю, что еще больше это подтверждает). А просить скрины и лить тонну необоснованных оскорблений ни о чем. 

 

Ну я тебе про старт сказал ещё давно и даже про гвг, а ты до сих пор это пишешь ибо нечего тебе ответить (кроме Агра) 

чувствую что ты задонишься на старте чтобы нас убивать до того как мы нафармимся 😂😂, но спешу разачпровпть, до эпиков и крупных рб мы подготовимся )

не вижу смысла что то ещё тебе говорить, я уже все написал и аргументировал, а в ответ только твои высеры))

 

Даун ебаный я себя не возвышаю. Где я чуть ли не сосал что бы вас тагнуть гнилая ты помоина, иди админу поплачь. Пиздаболы ебаные что я вас уговаривал ещё тагнуться. Я вам написал вы как шлюхи ушли от миракла хуесосили его потом обратно же к нему и пошли . Помоина форумная, не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ofcourse сказал:

Ты сам себе противоречишь. Пишешь что пак помойный, а в итоге чуть ли не сосал чтобы нас Тагнуть.

не возвышение себя, а факт что ты сливная помойка( при чем это не только я говорю, что еще больше это подтверждает). А просить скрины и лить тонну необоснованных оскорблений ни о чем. 

 

Ну я тебе про старт сказал ещё давно и даже про гвг, а ты до сих пор это пишешь ибо нечего тебе ответить (кроме Агра) 

чувствую что ты задонишься на старте чтобы нас убивать до того как мы нафармимся 😂😂, но спешу разачпровпть, до эпиков и крупных рб мы подготовимся )

не вижу смысла что то ещё тебе говорить, я уже все написал и аргументировал, а в ответ только твои высеры))

Иди нахуй даун, я посмотрю твои слова на деле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...