Перейти к публикации

Серебро


KuJIbKa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здрасте,хотел бы посаветывать на счет серебра,на прошлом сервере я за ночь выводил по 30-40к серебра на сундуках,предлогаю их с сундуков убрать и дабавить их в чемпеонов + с сундуков с рб и с 7рб дроп их,т.к за пару дней серебра на сервере будет много,на прошлом х999 если не ошибаюсь было через 4 дня у многих людей по 50к+ серебра,лучьше дабавить их в  дром мобов или что-то другое,чтоб мотивирывать людей фармить,а не бегать на дагере и открывать сундуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, sudden сказал:

С сундуков сера дропаеться 150-300 штук а у сундука респ 2 часа. Как ты сделал 40к?

за ночь выходит около 15-20к если не кто не трогает сундуки,я за 2 дня делал 80к серы,в итоге ятак понимаю серебро нафиг не уперлось тогда,за серебро точить олфьу бесполезно я на прошлых открытиях просрал 70 серебра,в итоге выше +8 ольфа не точилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
13.02.2020 в 17:59, Dota2WTF сказал:

Здрасте,хотел бы посаветывать на счет серебра,на прошлом сервере я за ночь выводил по 30-40к серебра на сундуках,предлогаю их с сундуков убрать и дабавить их в чемпеонов + с сундуков с рб и с 7рб дроп их,т.к за пару дней серебра на сервере будет много,на прошлом х999 если не ошибаюсь было через 4 дня у многих людей по 50к+ серебра,лучьше дабавить их в  дром мобов или что-то другое,чтоб мотивирывать людей фармить,а не бегать на дагере и открывать сундуки

О каких сундуках идет речь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Destarion сказал:

О каких сундуках идет речь? 

персицких,с которых анаким и закен трансформы падают,это бред полный челик за 6-7 чаосв на херачил 35к серебра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
1 час назад, Dota2WTF сказал:

персицких,с которых анаким и закен трансформы падают,это бред полный челик за 6-7 чаосв на херачил 35к серебра

ну там не так много и падает с сундуков, только если 1 человек будет собирать все сундуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, akki сказал:

ну там не так много и падает с сундуков, только если 1 человек будет собирать все сундуки

на прошлом сервер вроде был х999 вроде бы как я за ночь сам лично выводил около 30к,просто можно поставить будильник на утренний рестарт и бегать по сундукам и знать респ,и все т.к полавина людей не знаю распалажение всех сундуков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
52 минуты назад, Dota2WTF сказал:

на прошлом сервер вроде был х999 вроде бы как я за ночь сам лично выводил около 30к,просто можно поставить будильник на утренний рестарт и бегать по сундукам и знать респ,и все т.к полавина людей не знаю распалажение всех сундуков

Уменьшил шанс дропа сильверов не с топ сундуков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, akki сказал:

Уменьшил шанс дропа сильверов не с топ сундуков.

а нафиг шанс,убри их вообще с сундуков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
4 минуты назад, Dota2WTF сказал:

а нафиг шанс,убри их вообще с сундуков

Не хочу убивать это занятие, кому то нравится открывать сундуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, akki сказал:

Не хочу убивать это занятие, кому то нравится открывать сундуки.

ну посмотри что будет через 4-5 дней с серебром и точкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
2 минуты назад, Dota2WTF сказал:

ну посмотри что будет через 4-5 дней с серебром и точкой

а причем тут точка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
13 минут назад, Dota2WTF сказал:

при том,то что блесски стоят за шилки

и гемы которых в сундуках нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, akki сказал:

и гемы которых в сундуках нет

гемы изи фармятся а шилки фиг там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...