Перейти к публикации

Дагера!!!


hanny
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Беда по дагерам! по гладу бил максимум 470 леталом на пв(на 10-15% больше чем тх с крит раной) значит делает профу- что? бесполезной, если только автоатачить может забьёшь как тир, если повезёт на криты меня танк уработал я даже инвиз не усспел включить это вообще как? вы же писали что все настроенно идиально..... и это все сейчас без атрибута и всего остального, а как убивать мага с кастом 1999 если он тебя словит в таргет это все смерть, хотя дагер это 1й убийца тряпов на любом другом ХФ! Вангую проживёт максимум 2 недели по другому не как.  Беда в том как же ты его натраивал если он даже на половину не работает друг мой(Админ типо*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

Пусть игроки которые играли на ОБТ выскажут свое мнение по дагерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, akki сказал:

Пусть игроки которые играли на ОБТ выскажут свое мнение по дагерам.

Без ОБТ заходи сейчас же в игру, создай глада! я зайду ударю по тебе, как мне смысл лгать что сервер фуфло? если я сам очень ждал открытия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да хочу тебе сказать, темы только не надо удалять, их необходимо решать эти проблемы, а если ты решил денег с людей сорвать и снова сфейлится как с х300 это не правильно, не по человечески...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Kamasutra сказал:

ja na obt bil proveil vse profi po4ti, skazi kakim daggerom igraesh ?

Играл, я за ПВ всю свою жизнь в Л2! играю я на нем больше 6 лет, печально понимать что они на этом сервере полный 0, ибо я очень ждал открытия, этого сервера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xz xz testil vrodi bi norm bil, odetsia tebe nado i togda uvidish kak on bjet testil evo sraznimi setami i statami vrodi ne4evo kreti4novo nenashel,

TX 1 mesto zdes

PV 2

AV 3

AV zdes vashe dno zanizeni kak nzn sto.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вы что админы досехпор даггеров не подняли это уж ваш 3 сервер хватит уже даггеров нужно поднять вы на х999 обещали их поднять и на х300 тож обещали 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
5 часов назад, lime123 сказал:

да вы что админы досехпор даггеров не подняли это уж ваш 3 сервер хватит уже даггеров нужно поднять вы на х999 обещали их поднять и на х300 тож обещали 

 

Почему тогда на ОБТ игроки жаловались, что АВ, ТХ и ПВ бьют по 5к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
21 час назад, hanny сказал:

Без ОБТ заходи сейчас же в игру, создай глада! я зайду ударю по тебе, как мне смысл лгать что сервер фуфло? если я сам очень ждал открытия....

Давайте сделаем несколько тестов, вы сейчас в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понмю только что жаловались что даггеры не очем а то что они бьют по 5к бред я был на обт х300 даггеры были убогие макс урон по магу 1456 критом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
35 минут назад, v1nny сказал:

Я тебе скажу на ОБТ попробовал всех танков и бл** за ШК и ПАЛА под шилой ШК и 2 иконами ПАЛ выдавать криты в 1-2к это пздц, только за ХК есть смысл играть ито побегать покенсить баф, а потом уж и долбить по людски, за магов играл только сорк и мм вытягивает норм, а глад парень бегал и тестил глада говорил что гладом на этом сервере только с руки бить и то больнее получается чем со скила. Про тира с руки(зиловика) убьёшься на*** об рефлект любой такшо забудь. 

Интересно посмотреть на гладов которые бьют автоатакой. Как и на дагеров которые бьют 1к (по лицу без кк раны и хекса если это ав)

Тир убивается об рефлект, а дестр не убивается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...