Перейти к публикации

Будущее объединение х300 и х1к


Blade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,  в связи с будущим объединением серверов возникает ряд вопрос. Когда произойдет объединение? Обнулят ли замки? Как поступите с экипировкой, ведь на х1к 1 лвл бижи и плащей, нету шармов, будет ли нам разница стоимости наших итемов на х300 возмещена? И вообще хотелось бы иметь максимальную и полную информацию о объединение, чтобы не было как в прошлый раз "сюрпризов":D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

Вопрос объединение пока не стоит, будет это не скоро.

На счет когда он будет, то итемов которых не будет на х1000, с х300 будут удалены с возмещением Gold.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, akki сказал:

Вопрос объединение пока не стоит, будет это не скоро.

На счет когда он будет, то итемов которых не будет на х1000, с х300 будут удалены с возмещением Gold.

Если вопрос не стоит, то можно предполагать что это произойдет не через месяц, а куда больше времени?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
5 минут назад, Blade сказал:

Если вопрос не стоит, то можно предполагать что это произойдет не через месяц, а куда больше времени?)

Пока точных сроков назвать не могу, и я бы не сказал что на х300 онлайн критичный которые требует объединения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, akki сказал:

Пока точных сроков назвать не могу, и я бы не сказал что на х300 онлайн критичный которые требует объединения. 

 На ТВ аж 18 человек было))) проблем с онлайном нет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, v1nny сказал:

он пишет критичных проблем с онлайном нету )) и судя по их логике критический онлайн это когда даже боты с игры ливнут 😂 

походу;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
17.02.2020 в 08:27, v1nny сказал:

он пишет критичных проблем с онлайном нету )) и судя по их логике критический онлайн это когда даже боты с игры ливнут 😂 

Объединение серверов будет не раньше чем через 3 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.02.2020 в 16:51, akki сказал:

Вопрос объединение пока не стоит, будет это не скоро.

На счет когда он будет, то итемов которых не будет на х1000, с х300 будут удалены с возмещением Gold.

Администрация говорила что на х1к не будет 2 лвл бижи, в итоге она появилась) И еще много разного. Что теперь вы будете удалять? И зачем я запасался эпиком и прочим эквипом? Почему информация всегда не точная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
10 часов назад, Blade сказал:

Администрация говорила что на х1к не будет 2 лвл бижи, в итоге она появилась) И еще много разного. Что теперь вы будете удалять? И зачем я запасался эпиком и прочим эквипом? Почему информация всегда не точная?

Улучшенная бижутерия была там с самого старта ОБТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.03.2020 в 22:51, akki сказал:

Улучшенная бижутерия была там с самого старта ОБТ.

Супер объединение, спасибо что предупредили:dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...