Перейти к публикации

вопрос по настройкуе баланса


DXAB
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос к администрации

Вы можете сделать оригинальную птску? зачем выслушаете жалобный ной и начинаете резать/апать все подряд? где конструктив?

Например, сделал я лука, ФРА, арбу и хавка, потестил, и не совсем понял, почему на Фре я натягиваю хамстинг шот примерно 3 секунды и он не проходит, а любой дагер мгновенно оказывается рядом со мной и дает со 100% шансом 80% замедление + рану на 30% крита, это вы так сделали? 100% шанс прока, при том что на сервере фулбаф, это рофл такой? как на луках играть? почти сутки вчера писал в общий чат "лук ищет пати на боссов", мне всего 1 ответ был "ты не рофлишь, ты что дебил?" 

пофиг, что я не оделся в морай рар хеви, что у меня не 16 лук, это даже не спрашивают, тупо профа не нужна, т.к. она неиграбельна, у магов вон руки даже не поднимаются, а меня на луке любой тип догоняет с вашими 250 мса, ноль механик выживаемости, если раньше на других серверах я мог на сыре под 300 бегать, что по сути единственный его плюс, то здесь просто нереально играть на ЛЮБОМ луке, про арбу хз, по ощущениям им АС сильно замедлили

суть темы в том, что вы слишком много правок своими руками сделали, и это сильно перекосило баланс, нужно что-то делать

Изменено пользователем DXAB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

Никаких глобальных правок не было, кроме апа всех лучников. 

Все большинство умений и форум оффлайк. Исключение только понерфленные дебафы у некоторых классов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...