Перейти к публикации

Бонус коды в Telegram канале


Dest
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 часов назад, cBAPOr сказал:

Ага, тебе. Бред полный, не могут разблокировать, хотя только там фиксы публикуют

Не только фиксы ещё анонсы, и розыграши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да похрен конечно, просто там может идти какое-то обсуждение, а я бы там мог принять участие +))) А то админы че-нибудь не то сделают с серваком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sherlock-2 сказал:

Да похрен конечно, просто там может идти какое-то обсуждение, а я бы там мог принять участие +))) А то админы че-нибудь не то сделают с серваком

Да скорее всего будет движняк в дискорде в будующем форум мертвый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Tropkillaz сказал:

хз

ну меня забанили как раз из-за какого-то обсуждения, выразился не корректно, сказал что на другой сервер ухожу, а админ взял и забанил с причиной "Реклама другого сервера". Ахахахахха что я рекламировал хз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Sherlock-2 сказал:

ну меня забанили как раз из-за какого-то обсуждения, выразился не корректно, сказал что на другой сервер ухожу, а админ взял и забанил с причиной "Реклама другого сервера". Ахахахахха что я рекламировал хз....

Ну в правилах написано что запрещено рекламировать другие проекты и за ето дадут бан) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Tropkillaz сказал:

Ну в правилах написано что запрещено рекламировать другие проекты и за ето дадут бан) 

Так я же не рекламировал)) Ни названий ни ссылок на другие проекты я не давал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, jadore сказал:

За что забанили?)

Я сказал что ухожу на другой сервер, который лучше чем этот. Меня забанили с причиной реклама другого сервера. Хотя никаких ссылок или названий я не давал 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sherlock-2 сказал:

Я сказал что ухожу на другой сервер, который лучше чем этот. Меня забанили с причиной реклама другого сервера. Хотя никаких ссылок или названий я не давал 😃

Понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...