Перейти к публикации

А что если....


1nf
 Поделиться

А что если....  

18 пользователей проголосовало

  1. 1. За квест 7 рб елегия части,Голосуем парни не стесняемся



Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Caxapok сказал:

а когда ты покупаешь эпик с альт б ка кты думаешь куда донки идут? ага в никуда 

 

Что ты несешь??? За донки покупаю в аль+б - донки исчезают! Но в любом случае за донки покупаю у игроков что - то, те тоже спускают или другим игрокам или в альт+б! Что за мысль у тебя на счет аккумулирования безвыводного донок на сервере? для чего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, TopDPS сказал:

Что ты несешь??? За донки покупаю в аль+б - донки исчезают! Но в любом случае за донки покупаю у игроков что - то, те тоже спускают или другим игрокам или в альт+б! Что за мысль у тебя на счет аккумулирования безвыводного донок на сервере? для чего? 

просто скажу что я за чтоб донки падали с Эпик Рб и Мидл рб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, TopDPS сказал:

Что ты несешь??? За донки покупаю в аль+б - донки исчезают! Но в любом случае за донки покупаю у игроков что - то, те тоже спускают или другим игрокам или в альт+б! Что за мысль у тебя на счет аккумулирования безвыводного донок на сервере? для чего? 

нахуй ты мне пишешь про скупку донок у других игроков? я тебе не про это 

блять ебать ты сложный

За донки покупаю в аль+б - донки исчезают! я про это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Caxapok сказал:

нахуй ты мне пишешь про скупку донок у других игроков? я тебе не про это 

блять ебать ты сложный

За донки покупаю в аль+б - донки исчезают! я про это

Это ты сложный! какую то ересь пишешь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Caxapok сказал:

нахуй ты мне пишешь про скупку донок у других игроков? я тебе не про это 

блять ебать ты сложный

За донки покупаю в аль+б - донки исчезают! я про это

Магия хуле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, TopDPS сказал:

Это ты сложный! какую то ересь пишешь! 

смотри я щас обьесню тебе его логику:Если ты на серв задонил 200д к примеру, Ты купил у гнома за 50д Точки за другие 50 купил пуху у АВшки,А за 100 ты купил в альт+б ПА скажем,На серве остлись твои 100д, А 100 которые ты слил на ПА в альт Б они Исчезли их уже на рынке нет понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 1nf сказал:

смотри я щас обьесню тебе его логику:Если ты на серв задонил 200д к примеру, Ты купил у гнома за 50д Точки за другие 50 купил пуху у АВшки,А за 100 ты купил в альт+б ПА скажем,На серве остлись твои 100д, А 100 которые ты слил на ПА в альт Б они Исчезли их уже на рынке нет понял?

Да я это прекрасно понимаю! Так и должно быть, иначе не было бы магазина за донки в альт+б))  

Донить будут, пока есть онлайн и серв не мертвый! Ну вот смотри ситуацию на себе обрисую:

Я доню "ЭН"-ную сумму при старте на то что бы купить плюшки в Альт+б (эти донки исчезнут как вы говорите тут), и кидаю запас на чара небольшой на то что бы купить у игроков что-то с рук. К примеру 150 донок у меня свободных в инвентаре... И тут бацц и мне предлагают бая -за 300 донок! А на руках, как мы помним 150... Я пишу: "Не вопрос, я покупаю, 3 мин" и доню еще 150. Суммы от балды, я это к тому, что донить будут по мере необходимости! Конечно, стартовый донат самый большой, но он будет и потом, пока сервер "живой". 

 

А тупо стоять и колотить РБ в 7 окон по 9 часов в день ради донок, ну такое себе.

з.ы.ы. Вдумайтесь в слово Донки и Донат!!! Не "ДРОПарт")))

 

я всё сказал))) 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, TopDPS сказал:

Да я это прекрасно понимаю! Так и должно быть, иначе не было бы магазина за донки в альт+б))  

Донить будут, пока есть онлайн и серв не мертвый! Ну вот смотри ситуацию на себе обрисую:

Я доню "ЭН"-ную сумму при старте на то что бы купить плюшки в Альт+б (эти донки исчезнут как вы говорите тут), и кидаю запас на чара небольшой на то что бы купить у игроков что-то с рук. К примеру 150 донок у меня свободных в инвентаре... И тут бацц и мне предлагают бая -за 300 донок! А на руках, как мы помним 150... Я пишу: "Не вопрос, я покупаю, 3 мин" и доню еще 150. Суммы от балды, я это к тому, что донить будут по мере необходимости! Конечно, стартовый донат самый большой, но он будет и потом, пока сервер "живой". 

 

А тупо стоять и колотить РБ в 7 окон по 9 часов в день ради донок, ну такое себе.

з.ы.ы. Вдумайтесь в слово Донки и Донат!!! Не "ДРОПарт")))

 

я всё сказал))) 😁

ладн ты мысль его не понял забей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 1nf сказал:

ладн ты мысль его не понял забей

 

круговорота донок по серву не должно быть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 1nf сказал:

ладн ты мысль его не понял забей

 

круговорота донок по серву не должно быть! 

Да если в разумных пределах по 10-30 с рб, как сейчас, то мне побоку! я быстрее адены нафармлю и скуплю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, TopDPS сказал:

круговорота донок по серву не должно быть! 

ну да нахуй донки тем кто не донят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор

Большая часть игроков против вашей идеи, поэтому мы не будем изменять квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...