Перейти к публикации

Интересно


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А штраф есть на спойл? если есть можно ли его убрать все таки крафт сервак чтоб не было на одном Акаунте много гномов ? и Рар Тушки есть или нету ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Золото сказал:

А штраф есть на спойл? если есть можно ли его убрать все таки крафт сервак чтоб не было на одном Акаунте много гномов ? и Рар Тушки есть или нету ? 

Врядле штраф будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Золото сказал:

А штраф есть на спойл? если есть можно ли его убрать все таки крафт сервак чтоб не было на одном Акаунте много гномов ? и Рар Тушки есть или нету ? 

Штрафа нет.Рар тушки есть но они без пвп вставки гномов не будет много на одном акке хватит и 1 в полне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы оставил штраф на спойл! т.к. это не для того что бы задрочить игроков, а подумайте: когда ты убиваешь мобов 43го лвла гномом 45го уровня и 85? естьли разница в скорости? именно поэтому оставил бы штраф, иначе берешь гнома 85 с пикой и бежишь собирать парик в размер фулл катакомб к примеру) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, TopDPS сказал:

я бы оставил штраф на спойл! т.к. это не для того что бы задрочить игроков, а подумайте: когда ты убиваешь мобов 43го лвла гномом 45го уровня и 85? естьли разница в скорости? именно поэтому оставил бы штраф, иначе берешь гнома 85 с пикой и бежишь собирать парик в размер фулл катакомб к примеру) 

я тебе скажу по своему опыту что гномом 85-тым тяжелей спойлить малых мобов, так как не спецом убиваються за один\два удара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Олександр сказал:

я тебе скажу по своему опыту что гномом 85-тым тяжелей спойлить малых мобов, так как не спецом убиваються за один\два удара)

ну пуху ты и Ц можешь одеть для этого, а шмот веспер+ иметь. К примеру на кладбище собирать парики призраков с варнишем будет куда удачнее в ы80+ сете и 85 лвлом) ну это так для примера, мобы там и на равном уровне ватные)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
15.03.2020 в 11:31, Золото сказал:

А штраф есть на спойл? если есть можно ли его убрать все таки крафт сервак чтоб не было на одном Акаунте много гномов ? и Рар Тушки есть или нету ? 

Штрафа нет, рар тушек тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, 1nf сказал:

Добавь тушки ты чё

Не-не-не, не к чему такой буст магов и гладов! Они и так впоряде! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sudden сказал:

Зачем тушки нужны? Маги и так ебанутые, а гладу достаточно венера нубл с рар концами...

 

Полностью согласен! Ни к чему РАР тушки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, TopDPS сказал:

Не-не-не, не к чему такой буст магов и гладов! Они и так впоряде! 

хз скучно как то без тушек=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, sudden сказал:

Зачем тушки нужны? Маги и так ебанутые, а гладу достаточно венера нубл с рар концами...

 

мне было по кайфу бегать на сх 52к м атаки хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, sudden сказал:

ну а мне по кайфу играть без тушек...

так лол я просто высказал своё мнение нахуй ты меня отмечаешь на каждую свою букву хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...