Перейти к публикации

донат


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а что с донатом? почему такие дорогие цены и зачем так много вещей(за донат) влияющих на статы? зачем в костюмы и скилы пихать пве урон? руны дропа\спойла\адены зачем было длать 30 и 50%? сделайте только 30% ваш сервер сделан так, что если хочешь фармить\убивать тогда донать на плюшки, можно как то убрать пве урон с вещей изменяющих внешку? так же руны адены\дропа\спойла сделать только 30%? я не хочу почти 500 донок выкидать да бы было 50% я хочу 30 но за адекватную цену, думаю нетолько я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
5 часов назад, Олександр сказал:

предлагаю сделать руны каждую по отдельности

Предлагаете убрать 50% руны и оставить только 30%? И добавить их по отдельности? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Олександр сказал:

а что с донатом? почему такие дорогие цены и зачем так много вещей(за донат) влияющих на статы? зачем в костюмы и скилы пихать пве урон? руны дропа\спойла\адены зачем было длать 30 и 50%? сделайте только 30% ваш сервер сделан так, что если хочешь фармить\убивать тогда донать на плюшки, можно как то убрать пве урон с вещей изменяющих внешку? так же руны адены\дропа\спойла сделать только 30%? я не хочу почти 500 донок выкидать да бы было 50% я хочу 30 но за адекватную цену, думаю нетолько я.

Мало ли что ты хочешь! А я может быть хочу 50%! И админы кушать хотят! Не нравиться - не донать и играй в 9 окон 24/7 убивая мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Destarion сказал:

Предлагаете убрать 50% руны и оставить только 30%? И добавить их по отдельности? 

да, розделить и оставить только 30% по АДЕКВАТНЫХ ЦЕНАХ=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, TopDPS сказал:

Мало ли что ты хочешь! А я может быть хочу 50%! И админы кушать хотят! Не нравиться - не донать и играй в 9 окон 24/7 убивая мобов

молодой человек, я очень хочу что б сервер розвивался, я для теого и буду делать "пожертвование" но когда "пожертвование" влияет на прямую на фарм и пвп, согласись не очень приятно для тех кто не донатить или делает ето не большими цифрами.

На х100 что б одеться надо несколько разных чаров, на каждого ПА баф\по возможности хотя б ак\руну. пощитай сколько надо пожуртвовать....

Цены дорогие, надо понизить и сделать адекватными

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Destarion сказал:

Предлагаете убрать 50% руны и оставить только 30%? И добавить их по отдельности? 

и еще я хочу что б убрали пве урон с костюмов, скинов на оружие, ето очень дисбалансно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.03.2020 в 06:09, Destarion сказал:

Предлагаете убрать 50% руны и оставить только 30%? И добавить их по отдельности? 

сделайте руны по отдельности! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Олександр сказал:

молодой человек, я очень хочу что б сервер розвивался, я для теого и буду делать "пожертвование" но когда "пожертвование" влияет на прямую на фарм и пвп, согласись не очень приятно для тех кто не донатить или делает ето не большими цифрами.

На х100 что б одеться надо несколько разных чаров, на каждого ПА баф\по возможности хотя б ак\руну. пощитай сколько надо пожуртвовать....

Цены дорогие, надо понизить и сделать адекватными

 

Цены на временные эпики действительно дорогие, соглашусь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Олександр сказал:

@Destarion

дайте ответа, что там по ценам, изменяться?

Надеюсь! Погнали в соседнюю ветку, там адм отвечает вроде бы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Destarion сказал:

Добавили руны по отдельности.

еще бы цены на руны и временый епик снизить, было бы хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Олександр сказал:

еще бы цены на руны и временый епик снизить, было бы хорошо

Согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
19.03.2020 в 20:40, Олександр сказал:

еще бы цены на руны и временый епик снизить, было бы хорошо

Цены вполне приемлемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...