Перейти к публикации

Цены на временный эпик


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я конечно понимаю, что кушать хочется всем, но всё же...

Не желаете ли (конечно нет, но сделайте😄) понизить цены на временный эпик? Сейчас уж больно дорого... 

з.ы. Так же можно добавить временного Баюма! Тем самым, те кто покупают в принципе, покупали бы ак+зак+бай, и сумма была бы такой же, как сечас за ак+зак. Администрация бы не потеряла в деньгах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та бая добавлять бред, можно разве что убрать ак временый

Бай и магам подходит немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
6 часов назад, TopDPS сказал:

Я конечно понимаю, что кушать хочется всем, но всё же...

Не желаете ли (конечно нет, но сделайте😄) понизить цены на временный эпик? Сейчас уж больно дорого... 

з.ы. Так же можно добавить временного Баюма! Тем самым, те кто покупают в принципе, покупали бы ак+зак+бай, и сумма была бы такой же, как сечас за ак+зак. Администрация бы не потеряла в деньгах. 

Баюма не будет, насколько вы предлагаете уменьшить цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Destarion сказал:

Баюма не будет, насколько вы предлагаете уменьшить цену?

АК-(7 дней не 259 а 129)

Закен-(7 дней не 169 а 89)

 

АК-(30 дней не 519 а 349)

Закен-(30 дней не 329 а  199)

Вполне адекватные цены....

И еще вы молодци что розделили Руны, только цены тоже ниже пошли бы на пользу, тут можно взять количеством покупок, например у вас играет 1к человек живых, сделайте цену на руну +50% не 239 а скажем 149-159 руу захочет взять каждый так как смотрят на первую цифру и видят не 2 а 1, и у вас их купят например 70% онлайна а с ченой 239 у вас их купят 20% онлайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может по вашему мненияю я загнул предложив цены на 50%+- но количеством можно продать продукта больше...

Пишите ваше мнение, ето лично мое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Олександр сказал:

Может по вашему мненияю я загнул предложив цены на 50%+- но количеством можно продать продукта больше...

Пишите ваше мнение, ето лично мое

тоже за то чтоб врем эпик понизили в цене т.к тут быстро добудут норм эпик и это всё станет юзалес а снижением цен можно увеличить количество проданной продукции Плюсую крч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Destarion сказал:

Баюма не будет, насколько вы предлагаете уменьшить цену?

Вот "Олександр" нормально предложил по цене. Согласен с ним:

 

АК-(7 дней не 259 а 129)

Закен-(7 дней не 169 а 89)

 

АК-(30 дней не 519 а 349)

Закен-(30 дней не 329 а  199)

Вполне адекватные цены....

И еще вы молодци что розделили Руны, только цены тоже ниже пошли бы на пользу, тут можно взять количеством покупок, например у вас играет 1к человек живых, сделайте цену на руну +50% не 239 а скажем 149-159 руу захочет взять каждый так как смотрят на первую цифру и видят не 2 а 1, и у вас их купят например 70% онлайна а с ченой 239 у вас их купят 20% онлайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закены будут в продаже довольно скоро, так же как и фреи и фринты т.к. инст зоны. Снизив цены, у вас по сути купят больше игроков, возможно окажитесь даже в плюсе! 

Ну и лояльность к мнению игроков, как я наблюдаю у вас присутствует, даже в ущерб коммерции! За это тоже респект! 

Изменено пользователем TopDPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
5 часов назад, Олександр сказал:

@Destarion  где же овтеты?))

Нужно больше мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки, выскажите мнение по поводу понижения цен на временный эпик и руны! Админ требует больше мнений! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тут говорить, не думаю, что кто-то будет против понижения цен.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну выскажу сугубо свое ИМХО в очередной раз:

Я не топлю за то что бы всё было "на халяву и в кайф"! Я понимаю, что открытие сервера несет за собой определенные затраты и администрация должна заработать на сервере! Это коммерческий проект а не благотворительность! НО! Тут возможно взять количеством и быть в плюсе! Многие захопят к примеру на Зака, и купят только АК (к примеру) снизьте цены на 30% и купят и АК и Зака! Дальше простая математика!) 

Думаю админы в любом случае вынесут правильное решение! Это их проект, а мы можем либо играть тут, либо не играть!) Надеюсь на хороший старт и желаю прибыли Администрации, а игрокам - классного сервера! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АК-(7 дней не 259 а 129)

Закен-(7 дней не 169 а 89)

 

АК-(30 дней не 519 а 349)

Закен-(30 дней не 329 а  199)

Вполне адекватные цены....

И еще вы молодци что розделили Руны, только цены тоже ниже пошли бы на пользу, тут можно взять количеством покупок, например у вас играет 1к человек живых, сделайте цену на руну +50% не 239 а скажем 149-159 руу захочет взять каждый так как смотрят на первую цифру и видят не 2 а 1, и у вас их купят например 70% онлайна а с ченой 239 у вас их купят 20% онлайна. 
ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

топ дпс это твои проблемы что для тебя слишком дорого, работай и будет тебе не дорого. кто может себе позволить тот  купит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Arhangel сказал:

топ дпс это твои проблемы что для тебя слишком дорого, работай и будет тебе не дорого. кто может себе позволить тот  купит

Принято! Пошел работать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...