Перейти к публикации

Шанс скила у камаэлей "Shining edge"


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Прошу администрацию рассмотреть увеличение шанса срабатывания "Shining edge" данного скилла. По стандарту этот скилл имеет 30% шанс прохождения , с точенным прайдом на +30 имеет 42%, с тату на +5 DEX имеет примерно 46-47 , с ольфом +2 DEX и с ворпалом +2 DEX конечный шанс всего 48-49%.

Прошу немножко поднять стандартный шанс с 30% до 45% , что в итоге приведет к  40*1,4+тату на DEX примерному шансу 66-68% , этот скилл аналог deadly blow у дагеров но он у них проходит с шансом примерно 70-80 не буду врать точно не знаю.

За сб магом не охото играть а физ сб как класс немножко уныл в данной настройке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем поднимать шанс? пусть будет по оффу! Сейчас все начнут просить что бы их класс подкрутили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не сильно повлияет на баланс, урон у этого скилла такой же как у дагеров, но у них он намного чаще проходит , не вижу в этом проблемы чтоб подкрутили , тут и так много чего не по оффу , го тогда чисто все по оффу? Квесты по оффу, баф по оффу, лвл рб по оффу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, КингМЫШЪ сказал:

Это не сильно повлияет на баланс, урон у этого скилла такой же как у дагеров, но у них он намного чаще проходит , не вижу в этом проблемы чтоб подкрутили , тут и так много чего не по оффу , го тогда чисто все по оффу? Квесты по оффу, баф по оффу, лвл рб по оффу? 

да не спорю, не особо повлияет! НО! Подкрутят тебе скил, и я создам тему на форуме что у меня скил чисто для фарма собов работает плохо, накрутите мне его плз, дисбаланса не будет! И еще 10 человек такие "АГА !" И мне подкрутите, и у Глада откат макросов поставьте, и сделайте что бы кенсл по 10 бафов воровал и т.д. пошло-поехало. 

 

Мне правда не жалко, т.к. сб мальчиков и так нет ни где, но это приведет к глобальному нытью на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TopDPS сказал:

да не спорю, не особо повлияет! НО! Подкрутят тебе скил, и я создам тему на форуме что у меня скил чисто для фарма собов работает плохо, накрутите мне его плз, дисбаланса не будет! И еще 10 человек такие "АГА !" И мне подкрутите, и у Глада откат макросов поставьте, и сделайте что бы кенсл по 10 бафов воровал и т.д. пошло-поехало. 

 

Мне правда не жалко, т.к. сб мальчиков и так нет ни где, но это приведет к глобальному нытью на форуме!

Я понимаю твою позицию,  и понимаю что потом пойдет нытье, но попытаться я не мог, яж не требую а просто прошу рассмотреть, я думаю у администрации есть своя голова , и они могут взвесить все за и против , и нытиков которые по факту просто ноют чтоб им накрутили перса чтоб нагибать они будут игнорировать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем ответа администрации! 

(А вообще, можно шанс подкрутить и никому не сказать в том чсле и на форуме. СБ мальчик - редкий класс, ни кто не заметит)😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TopDPS сказал:

Ждем ответа администрации! 

(А вообще, можно шанс подкрутить и никому не сказать в том чсле и на форуме. СБ мальчик - редкий класс, ни кто не заметит)😅

Согласен👍

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация что нибудь надумала? Просто ответьте, а то вы другим отвечаете а меня чтот обходите стороной,  получается вы просто игнорируете меня .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, КингМЫШЪ сказал:

Уважаемая администрация что нибудь надумала? Просто ответьте, а то вы другим отвечаете а меня чтот обходите стороной,  получается вы просто игнорируете меня .

они отвечают всем , Актуальные темы всегда смотрят @akki @Destarion

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, TopDPS сказал:

Ждем ответа администрации! 

(А вообще, можно шанс подкрутить и никому не сказать в том чсле и на форуме. СБ мальчик - редкий класс, ни кто не заметит)😅

лул играю на физ сб фулл стр кста:DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, 1nf сказал:

лул играю на физ сб фулл стр кста:DDDD

фул силы или что ты хочешь сказать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 1nf сказал:

они отвечают всем , Актуальные темы всегда смотрят @akki @Destarion

2 день не отвечают , если моя тема не Актуально то написать то можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

Данный скил есть у берсов, а берсы сами по себе класс самодостаточный и не нуждаться в апе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данный скилл есть у берсов ? вы уверены? Вы вообще посмотрели что это за скилл?

Я 3 дня ждал ответа чтоб получить какой то неадыкватный ответ?

НУ допустим гипотетически что этот скил есть у берса( нету ) как он будет его реализовывать с двуручным оружием ? Возмет рапиру ? окей , взял он рапиру а потом что ? с 29% шансом всех будет убивать? 

Я ваще в шоке , причем тут берсы? я разве что то писал про берсов? Это тема про скилл физ сб, а вы про какого то берса 

Изменено пользователем КингМЫШЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, КингМЫШЪ сказал:

Данный скилл есть у берсов ? вы уверены? Вы вообще посмотрели что это за скилл?

Я 3 дня ждал ответа чтоб получить какой то неадыкватный ответ?

НУ допустим гипотетически что этот скил есть у берса( нету ) как он будет его реализовывать с двуручным оружием ? Возмет рапиру ? окей , взял он рапиру а потом что ? с 29% шансом всех будет убивать? 

Я ваще в шоке , причем тут берсы? я разве что то писал про берсов? Это тема про скилл физ сб, а вы про какого то берса 

Та блять что сб что берс всё равно питух с крылом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
7 часов назад, КингМЫШЪ сказал:

Данный скилл есть у берсов ? вы уверены? Вы вообще посмотрели что это за скилл?

Я 3 дня ждал ответа чтоб получить какой то неадыкватный ответ?

НУ допустим гипотетически что этот скил есть у берса( нету ) как он будет его реализовывать с двуручным оружием ? Возмет рапиру ? окей , взял он рапиру а потом что ? с 29% шансом всех будет убивать? 

Я ваще в шоке , причем тут берсы? я разве что то писал про берсов? Это тема про скилл физ сб, а вы про какого то берса 

Упс, попутал. Физ сб у нас и так апнуты в плане пвп урона физ скилами.

Если сильно апнуть этот скил, то физ сб будут куда страшнее любого дагера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...