Перейти к публикации

Alt+b


T1TAN1K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На данный момент магазин  не работает когда ваш герой находиться в боевых действия, что очень не удобно в ПВЕ.

Что если не много исправить это ситуацию. На то что бы он работал во всех случаях кроме.

1 ивенты/Оли 

2 в состояние  флаганутого персонажа(когда он в бою)

3 в ПК вообще пользоваться альт б нельзя 

Почему это нужно делать так.

1 есть  вид игроков я их называю пидарассиками которые ходят в инсты без расходников или их мало. И в нужный момент они заканчиваются и он не может их докупить и приходиться клянчить в пати, что в итоге фэйлит инст.

2 такая же проблема с пидарассиками на пати фарме в основном у бп, у меня закончилась руда духов и т.д

3 при тихом спокойном фарме можно включить Аль б и полазить посмотреть помечтать , или поставить цель сколько на фармить 

Дисбаланс в игре не как не измениться. 

Ведь мы не на Лоу рейтах

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, T1TAN1K сказал:

На данный момент магазин  не работает когда ваш герой находиться в боевых действия, что очень не удобно в ПВЕ.

Что если не много исправить это ситуацию. На то что бы он работал во всех случаях кроме.

1 ивенты/Оли 

2 в состояние  флаганутого персонажа(когда он в бою)

3 в ПК вообще пользоваться альт б нельзя 

Почему это нужно делать так.

1 есть  вид игроков я их называю пидарассиками которые ходят в инсты без расходников или их мало. И в нужный момент они заканчиваются и он не может их докупить и приходиться клянчить в пати, что в итоге фэйлит инст.

2 такая же проблема с пидарассиками на пати фарме в основном у бп, у меня закончилась руда духов и т.д

3 при тихом спокойном фарме можно включить Аль б и полазить посмотреть помечтать , или поставить цель сколько на фармить 

Дисбаланс в игре не как не измениться. 

Ведь мы не на Лоу рейтах

 

 

Да предложение то и не плохое по сути! НО! Это нужно работать, править и менять, и не даст оно больших плюсов и минусов. Так что думаю, эти не будут заниматься, т.к. есть более важные дела! Просто запасайтесь сполна расходками и проверяйте перед походами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

Это сделано для того чтоб во время боя нельзя было использовать сервисы, например отмыть карму в состоянии боя.

А полностью запрещать доступ к альтб для пк, даже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, akki сказал:

Это сделано для того чтоб во время боя нельзя было использовать сервисы, например отмыть карму в состоянии боя.

А полностью запрещать доступ к альтб для пк, даже не знаю.

Ненене! Не надо запрещать доступ в альт+б для ПК! Плохая затея!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...