Перейти к публикации

Донат


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не был на обт, что в донате как узнать до старта сервера еслть ли может ссылка какая на донат магазин, посмотреть прицениться и решить что и склько надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Arhangel сказал:

Не был на обт, что в донате как узнать до старта сервера еслть ли может ссылка какая на донат магазин, посмотреть прицениться и решить что и склько надо

Чтоб все плюшки купить, примерно 4к нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так есть ссылка на донат или нет, и что с рар тушками ответ нет администрации к чему относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, akki сказал:

нет

так есть ссылка на донат или нет, и что с рар тушками ответ нет администрации к чему относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
49 минут назад, Arhangel сказал:

так есть ссылка на донат или нет, и что с рар тушками ответ нет администрации к чему относится

магазин можно было посмотреть на обт

рар тушек нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, akki сказал:

магазин можно было посмотреть на обт

рар тушек нету

А если не было возможности зайти на обт? или вообще я только узнал о данном сервере , я думаю я не один такой, вы же можете зайти сделать скрины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Arhangel сказал:

А если не было возможности зайти на обт? или вообще я только узнал о данном сервере , я думаю я не один такой, вы же можете зайти сделать скрины

Ради тебя одного админы не будут заходить и скринить что-то. Увидишь всё сам на старте, раз не заходил на обт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, TopDPS сказал:

Это сугубо твои проблемы, и шерифа они не волнуют!

это проблемы админа если он заинтересован в заработке, ты либо малолетка либо слишком туп что бы понять это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Arhangel сказал:

это проблемы админа если он заинтересован в заработке, ты либо малолетка либо слишком туп что бы понять это

ебать, я услышал твоё везкое мнение и оно переминило мою жизнь!)) 

Чьи траблы что на обт не был? - твои! На старт зайдешь, посмотришь и задонатишь сколько тебе надо! А бегать за каждым и скринить что попросят это того не стоит! Поверь, без тебя этот сервак как нибудь скудно-бедно переживёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, TopDPS сказал:

ебать, я услышал твоё везкое мнение и оно переминило мою жизнь!)) 

Чьи траблы что на обт не был? - твои! На старт зайдешь, посмотришь и задонатишь сколько тебе надо! А бегать за каждым и скринить что попросят это того не стоит! Поверь, без тебя этот сервак как нибудь скудно-бедно переживёт)

я хоть слово сказал о том что без меня или я не зайду или что то подобное? нет. несешь бред. многие админы это публикуют в описание сервера, что бы игроки до старта могли расчитать что им надо и сколько денег закинуть в  лк. в Этом интерес как и Админов так и игроков, не все сидят дома не все могут посетить обт, не у всех есть на это время, о чем я и говорил ты либо туп либо школьник. так вот если школьник не хочу дальше на тебя тратить время повзралсееешь мб сам поймешь, а если туп то мб что то поймешь и поумнеешь :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Arhangel сказал:

я хоть слово сказал о том что без меня или я не зайду или что то подобное? нет. несешь бред. многие админы это публикуют в описание сервера, что бы игроки до старта могли расчитать что им надо и сколько денег закинуть в  лк. в Этом интерес как и Админов так и игроков, не все сидят дома не все могут посетить обт, не у всех есть на это время, о чем я и говорил ты либо туп либо школьник. так вот если школьник не хочу дальше на тебя тратить время повзралсееешь мб сам поймешь, а если туп то мб что то поймешь и поумнеешь :))))

Неделя была на ОБТ, а ты занятый такой и не мог зайти и посмотреть тебя интересующие вопросы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...