Перейти к публикации

Хочу узнать онлайн


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я понимаю, что каждый сервер пишет больше, чем есть на самом деле онлайна, поэтому хотелось бы узнать от игроков, как на самом деле обстоят дела с онлайном, понятно недавно был старт, народу нормально + окна, но всё же реального онлайна хотя бы 100-200 человек есть? А не как на сайте 8к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, akki сказал:

Зайдите и посмотрите.

Обязательно зайду и при этом друзей позову, просто хотелось бы знать как дела там обстоят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lolina сказал:

Я понимаю, что каждый сервер пишет больше, чем есть на самом деле онлайна, поэтому хотелось бы узнать от игроков, как на самом деле обстоят дела с онлайном, понятно недавно был старт, народу нормально + окна, но всё же реального онлайна хотя бы 100-200 человек есть? А не как на сайте 8к)

Живого я бы сказал 500-1к, онлайн хороший, + реклама есть на разных анонсах+ репосты и т.д, т.п.В гиране рынок забит, в локах мешают, пкшат.Но лучше зайти самому в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

олично сервер фул,кто-то дроти инсты кто-то кариков мас пвп 60х60+ видел 2 сайда точно и рынок забит всем пока гуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
3 часа назад, lolina сказал:

Шикарно) Уже заходил смотреть, так держать, админы стараются

Спасибо за поддержку! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...