Перейти к публикации

издевательство


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тыкаю себе лс поймал рефреш\отражалку\хилку\целку в кастет поймал пасивную отражалку

И что я замечаю когда все потыкал, что в половины палок нету лсов, они тупо пропадают рандомно когда я тыкаю лсы в другую какую то палку,

думаю баг заключаеться в том что когда нажимаешь повторную вставку, то снимает лс с хрен наект какой палки, что с етим делать? я заебался их тыкать

@Destarion

@akki

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос, если я куплю на чара трейд+я могу пушки с лсами кидать на почту чару где нет трейд+? потому как они на одном акк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
20 минут назад, Олександр сказал:

Тыкаю себе лс поймал рефреш\отражалку\хилку\целку в кастет поймал пасивную отражалку

И что я замечаю когда все потыкал, что в половины палок нету лсов, они тупо пропадают рандомно когда я тыкаю лсы в другую какую то палку,

думаю баг заключаеться в том что когда нажимаешь повторную вставку, то снимает лс с хрен наект какой палки, что с етим делать? я заебался их тыкать

@Destarion

@akki

А вы закрывали окно автовставки лса после поимки лса, или не закрывая по кд закидывали в него пушки?

 

19 минут назад, Олександр сказал:

и еще вопрос, если я куплю на чара трейд+я могу пушки с лсами кидать на почту чару где нет трейд+? потому как они на одном акк

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, akki сказал:

А вы закрывали окно автовставки лса после поимки лса, или не закрывая по кд закидывали в него пушки?

 

да

я как увидел что такое твориться после удачной вставки лса перезаходил) я с другого чара на котором купил трейд+ скинул пушку с лсом потому что ето ппц(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
2 часа назад, Олександр сказал:

теперь у меня есть трейд+ на твинке очень круто

Не совсем понятно ваше возмущение :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Destarion сказал:

Не совсем понятно ваше возмущение :|

мне тяжело пояснить, нету видео( суть в том, что я вставил лс тот что мне надо, например в  Ц пушку, все хорошо, я рад!

Дальше я беру вставлять лс например в кастеты, лс в маг пушке в то время есть, когда я вставляю в кастеты или другую пушку я не трогаю именно ту Ц(перву)

а потом хоп и с ц пушки лс пропадает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
54 минуты назад, Олександр сказал:

мне тяжело пояснить, нету видео( суть в том, что я вставил лс тот что мне надо, например в  Ц пушку, все хорошо, я рад!

Дальше я беру вставлять лс например в кастеты, лс в маг пушке в то время есть, когда я вставляю в кастеты или другую пушку я не трогаю именно ту Ц(перву)

а потом хоп и с ц пушки лс пропадает

 

Мы в курсе про этот временный баг, в ближайшее время будет исправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
10 минут назад, Олександр сказал:

хорошо, донки мне пожалуйста=)))))))))))☺️☺️

Какой ЛС вы словили в пуху, который у вас исчез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Destarion сказал:

Какой ЛС вы словили в пуху, который у вас исчез?

сначала поймал пвп майт в кастеты, он пропал потом поймал пасивную отражалку решил отавить, он тоже пропал( больше ничего хорошего небыло( но оставил бы пвп майт ето 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все активки что надо поймал обратно на твинке, купил трейд+ и скинул на основу, пока не пропали=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Destarion сказал:

Какой ЛС вы словили в пуху, который у вас исчез?

можете помочь его вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
27 минут назад, Олександр сказал:

можете помочь его вернуть?

Да, напишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
25.03.2020 в 22:04, Олександр сказал:

отписал

Проблема решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...