Перейти к публикации

Блокировка


Sylar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главный Администратор
6 часов назад, BadPerson сказал:

Я смотрю у админов вообще кукуха поехала..
с каких пор выдаются баны за то что между своими пацанами в клан чате обсуждаете какой-то сервер?
Сколько играю в линягу еще ни разу не наблюдал такой глупости со стороны администрации, если вы такие ранимые и обижаетесь на то что люди считают другой сервер лучше чем ваш так делайте хотя бы предупреждение в игре в виде блок чата или тюрьмы на час но не баном на 12 часов за чье-то мнение.
Не думаю что после такого люди вообще сюда еще раз пойдут:dd:

Вы обсуждали другой сервер множество раз и не только в клановом чате, если вам так нравится другой сервер, зачем вы тогда играете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пермачом все аккаунты, и даже сказали что амнистируют, правда уже сутки прошли и никакого разбана нет, но думаю он не понадобится уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
7 минут назад, Union сказал:

Мне пермачом все аккаунты, и даже сказали что амнистируют, правда уже сутки прошли и никакого разбана нет, но думаю он не понадобится уже)

Я вам ответил в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Destarion сказал:

Я вам ответил в ЛС.

последнее , что вы написали, это попросили написать логин, я написал, больше вы мне ничего не отвечали, а аккаунты как были в бане так и есть (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже получил бан всех аккаунтов, по причине рекламы якобы какой то, которую даже не знаю где и кому я что рекламировал. Никаких фактов не предоставили, что бы я их опроверг или же наоборот согласился с ними , что где то я и правда нарушил сознательно. В другое же время человек из поддержки с ником аkki ( иле же подобным) после предоставленных мною ему оправданий написал мне, "ваш аккаунт разбанен, приятной игры!" И тут я захожу а бан как был так и есть. Следом на это сообщение я написал не могу зайти, после чего ответ был вышеуказанным товарищем - "попробуйте еще раз". Итог: До сих пор ничего никто не предоставил, просто причина бана всех аккаунтов за оскорбление якобы кого то, за которое предусматривается чат бан я думаю, как бы у вас весь чат надо по hwID банить, и реклама якобы я так понимаю неосознанная какого то стороннего проекта или же чего то там. Да я признаю у меня был титул персонажа Destariom.ru, и то я не понимаю кто пошутил так надо мной, я его заметил, но не убрал лишь только потому что мне лень менять его и нечего писать важного, и хоть как то отличатся от новичков, только самый внимательный игрок и то я думаю ни сразу бы заметил в моем титуле что то рекламное и подозрительное. Бред. ну дайте бан на сутки, бан чата на сутки, пожизненный бан чата - если я кого то оскорбил и это его задело. Или же я затронул чувства верующих, чем оскорбил реально по закону.

З.Ы. жду ответа от администрации. И те кто так же влетел, прошу напишите в лс. создадим сообщество матершинников и вдруг откроем даже рекламное агенство. Буду рад всем ответить. Спасибо

Изменено пользователем Pryton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
34 минуты назад, Pryton сказал:

Я тоже получил бан всех аккаунтов, по причине рекламы якобы какой то, которую даже не знаю где и кому я что рекламировал. Никаких фактов не предоставили, что бы я их опроверг или же наоборот согласился с ними , что где то я и правда нарушил сознательно. В другое же время человек из поддержки с ником аkki ( иле же подобным) после предоставленных мною ему оправданий написал мне, "ваш аккаунт разбанен, приятной игры!" И тут я захожу а бан как был так и есть. Следом на это сообщение я написал не могу зайти, после чего ответ был вышеуказанным товарищем - "попробуйте еще раз". Итог: До сих пор ничего никто не предоставил, просто причина бана всех аккаунтов за оскорбление якобы кого то, за которое предусматривается чат бан я думаю, как бы у вас весь чат надо по hwID банить, и реклама якобы я так понимаю неосознанная какого то стороннего проекта или же чего то там. Да я признаю у меня был титул персонажа Destariom.ru, и то я не понимаю кто пошутил так надо мной, я его заметил, но не убрал лишь только потому что мне лень менять его и нечего писать важного, и хоть как то отличатся от новичков, только самый внимательный игрок и то я думаю ни сразу бы заметил в моем титуле что то рекламное и подозрительное. Бред. ну дайте бан на сутки, бан чата на сутки, пожизненный бан чата - если я кого то оскорбил и это его задело. Или же я затронул чувства верующих, чем оскорбил реально по закону.

З.Ы. жду ответа от администрации. И те кто так же влетел, прошу напишите в лс. создадим сообщество матершинников и вдруг откроем даже рекламное агенство. Буду рад всем ответить. Спасибо

Вас разблокировали уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алло где разбан я понять не могу? 

Мне миллион лет ждать пока вы соизволите два клика сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Destarion сказал:

Вас разблокировали уже.

Алло, где моя разблокировка? ВТОРОЙ ДЕНЬ УЖЕ ИДЕТ!
Где твои обещанные 12 часов бана якобы за "РЕКЛАМУ" другого сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
7 часов назад, BadPerson сказал:

Алло, где моя разблокировка? ВТОРОЙ ДЕНЬ УЖЕ ИДЕТ!
Где твои обещанные 12 часов бана якобы за "РЕКЛАМУ" другого сервера?

Бан на 12 часов получил другой человек, возможно вы нарушили другие правила и получили бан на несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.04.2020 в 01:24, XoMKa сказал:

зачем переживать то)? на серваке без реги все подряд фармят эполеты.мелкое конечно,а с другой стороны с этим админом и серваком все ясно.

торговая лавка и не более.

поной еще малой, сколько челы не стараются вам всё хуёво на х300 ныли что их надо регать по кд а терь ноют что их можно фармить без реги.... ВОТ ПОЧЕМУ ИГРЫ ПО ТИПУ ЛА2 , ДОТЫ , КС умирают т.к тупое камьюните просто ищет повод обосрать что либо т.к сами нехуя не могу добится. челы ливают с серверов т.к не могут на оли 10 птс фармнуть и осуждают в этом сервер. как же у меня с вас горит тупые создания:dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тебя все ложили, я уже 2 дня как клиент удалил, а разбана в сумме жду почти 5 дней :D Удачно поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
1 час назад, BadPerson сказал:

Идет третий день моего бана, когда будем действовать,Администрация?

Вы заблокированы до 4 Апреля 00:00, ожидайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
49 минут назад, Union сказал:

На тебя все ложили, я уже 2 дня как клиент удалил, а разбана в сумме жду почти 5 дней :D Удачно поиграть

Вы были заблокированы за нарушение правил и вы сами прекрасно знаете за что именно, я показал вам логи в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Destarion сказал:

Вы были заблокированы за нарушение правил и вы сами прекрасно знаете за что именно, я показал вам логи в ЛС.

да, за фразу "ломаем и ливаем" - действительно нарушение достойное бана аккаунтов, я теперь при каждом случае буду вас "рекламировать", вы там поехали кукухой совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
3 часа назад, Union сказал:

да, за фразу "ломаем и ливаем" - действительно нарушение достойное бана аккаунтов, я теперь при каждом случае буду вас "рекламировать", вы там поехали кукухой совсем...

Вы одновременно с нескольких окон распространяли дезинформацию о проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Destarion сказал:

Вы одновременно с нескольких окон распространяли дезинформацию о проекте.

Я с других окон вообще ничего не писал почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
16 минут назад, Union сказал:

Я с других окон вообще ничего не писал почти.

Вы писали с разных персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что получил бан по HWID за что не пойму это за то что я в 2 окна сижу? ник Gesaffelstein

Изменено пользователем Gesaffelstein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
4 часа назад, Gesaffelstein сказал:

только что получил бан по HWID за что не пойму это за то что я в 2 окна сижу? ник Gesaffelstein

Возможно вас заблокировала защита за использование бота или стороннего ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы с сокланами зашли на Б фрею и ни какого бота не было но я получил авто бан на час и прое бал прокачку са и дроп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
05.04.2020 в 16:45, Gesaffelstein сказал:

мы с сокланами зашли на Б фрею и ни какого бота не было но я получил авто бан на час и прое бал прокачку са и дроп

Возможно у вас были запущены сторонние ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...