Перейти к публикации

Будет ли объединение и новый сервер (вопрос администрации)


Martel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Актуальный вопрос.

Онлайн к сожалению крайне сильно упал, люди заходят только на оли, осады и тв, летают в 2-3 волны максимум в самый кап онлайна. Из последних открывшихся проектов это лучший (не будем упоминать другие, но все же). Так же думаю ни для кого ни секрет, что онлайн крайне сильно упал после выкупа роялов батлом (туда же купили собра и мечту и свалило куча соло игроков, но проект оказался максимально лагающим и кривым говном), потом открылось еще парочку, открывается впереди еще и все это не то. Играть людям негде, а играть хотят. Тот же скрайд большинство ненавидят и понятно почему. 

Данный х100 оказался на редкость очень хорошим проектом на который на открытие очень многие готовы ворваться. Первые 2 недели все было прекрасно, был онлайн, развитие, максимум фана. Уверен, что если бы не череда других проектов - онлайн держался бы еще долго. 

Было бы прекрасным решением открыть новый похожий сервер или переоткрыть текущий. Уже ходят слухи о неком х500, но никто не может дать конкретной информации. Я на выходных обсуждал с ребятами, которые сейчас играют как здесь, так и на других проектах (с большим количеством людей) и все готовы были бы ворваться куда-то в ближайшее время, а кто играл здесь - подтверждают, что этот проект был действительно лучшим. Особенно после того, как прошла череда открытий других больших проектов и в будущем вряд-ли кто-то сможет увести онлайн, а текущая ситуация с короновирусом сохранится еще на какой-то долгий период, что очевидно.

От нового сервера все получат только плюс. И администрация и игроки. Если уже есть какая-то предварительная информация о новом сервере - не тяните  - дайте знать :) Если еще нет, пожалуйста подумайте, взвесте все плюсы и минусы, и уверен, что принять правильное решение об открытии нового сервера или переоткрытии текущего не составит труда :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они уже готовят х500. а на счет объединения- то это работает по другому.for example : x100=100,300,50, и т.д. А х500 думаю обьединят с х1к и прошлым х300 так будет логичней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надеюсь откроют х500, который будет на уровне с текущим сервером по настройке, потому что этот х100 получился крайне хорошо, а на объединение на самом деле все равно, хотелось бы именно новый сервер/переоткрытие. А откуда вообще инфа про х500? И интересно что по срокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор

В будущем будет объединение с сервером х50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят на самом деле согласен с предыдущим оратором. Не делайте х500, умрет же за 1/2 недели. у вас достойный проект, очень понравился, поздно пришёл, вымерший почти серв.. сделайте лучше х50 (ровно как х100). Запилите голосовалку по выбору Сервера и думаю все будет понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.04.2020 в 03:31, Destarion сказал:

В будущем будет объединение с сервером х50.

Ребят на самом деле согласен с предыдущим оратором. Не делайте х500, умрет же за 1/2 недели. у вас достойный проект, очень понравился, поздно пришёл, вымерший почти серв.. сделайте лучше х50 (ровно как х100). Запилите голосовалку по выбору Сервера и думаю все будет понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.04.2020 в 02:38, Martel сказал:

Ну надеюсь откроют х500, который будет на уровне с текущим сервером по настройке, потому что этот х100 получился крайне хорошо, а на объединение на самом деле все равно, хотелось бы именно новый сервер/переоткрытие. А откуда вообще инфа про х500? И интересно что по срокам.

на сайте стоит 3 сервер х500 но не открытый если ты не заметил:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, 1nf сказал:

на сайте стоит 3 сервер х500 но не открытый если ты не заметил:D

 

у меня он х99 и появился только пару дней назад, х500 нигде не видел вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.04.2020 в 21:09, Martel сказал:

у меня он х99 и появился только пару дней назад, х500 нигде не видел вообще

ну это поменяли уже до этого стоял х500 там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.04.2020 в 20:41, 1nf сказал:

ну это поменяли уже до этого стоял х500 там

У меня там как висел х500, так он и есть до сих пор, где вы увидели другой? о_О :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...