Перейти к публикации

ТИАДА


Honda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

27.04.2020 в 07:44, Honda сказал:

Тупой тут тока ты, какой высер? какое нытьё иди к себе и там рассуждай ты же дофига умный. Подскуливаете тут админу, я ему нормально написал значит это все не просто так тугая твоя башка и не лезь больше туда куда собака свой хуй не сувала.

 

 

23.04.2020 в 17:14, Honda сказал:

а что у вас с крепостью Bayou я даже войти не могу, и вообще сервер честно говоря кривой до ужаса.

еще пруфы нужны за высер? убогок создние завали свое ебало ты слишком хуевый чтобы я продолжал с тобой диалог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.04.2020 в 09:05, Чудище сказал:

Разрешите,я призову кота Леопольда в себя и напишу так...

Honda,пишите конкретней,что именно не работает,про обелиск было хорошо.За форт не очень,что не работает,куда не работает,и тд тп.

Теперь,господин inf отвечайте нормально,ваши ответы выводят людей на агрессию,от сюда мат  и лишний срач.

И опять же к Inf'y, к тексту выше,ты пишешь в теме созданной почти 2 недели назад(я про вход в инсты) когда было актуально,но пишешь это собачьими языком,ты можешь себе это с утра подойдя в зеркало сказать "ух,дядь,пойдём личико умоем",.

Это не было агрессией,это было неким камнем в огород ваш,почему нельзя культурно написать?культурно получить ответ?нравится эта грязь? Мысли правильные,изложение как шлюха сплюнула...вот нахера?тем и так ни форуме нет,а заходя новый человек из последних тем видит на форуме как в старой песне " хуй,говно и муравей "

 

ок давай я покажу твоим глазам как и зачем я начал агрится

 

23.04.2020 в 10:20, Honda сказал:

Здравствуйте дошли до обелиска и все дальше пройти не смогли, обелиск выделяется но ударить его так ни кто и не смог

 

23.04.2020 в 17:14, Honda сказал:

а что у вас с крепостью Bayou я даже войти не могу, и вообще сервер честно говоря кривой до ужаса.

 

 

 

 

26.04.2020 в 06:37, 1nf сказал:

чел ты пруфани слова скринами фрпасами. я тоже могу просто встать и написать "сервер хуйня мобы тупые золота мала и вы все лохи" 0 пруфов = 0 смысла в диалоге.

 

 

27.04.2020 в 05:43, 1nf сказал:

боже ты тупой или да?
1. я тебе говорю что чтобы ты не высирал надо пруфы кидать в  виде скринов или фрапсов.я могу сделать тп на любой форт и зайти туда.
2.о каком плакание идет речь ?
3.

это что еще за высер? не подобен ли он тому что я указал с више когда рандомный чел заходит на форум поныть админам т.к ему больше делать нехуя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я все спс кончил го некс кто еще думает аля "серв кривой воопще ничо не работает " но не дает к этому не скринов не фрапсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...