Перейти к публикации

Вопросы по игровому миру - Asgard x1200


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, 1nf сказал:

 

ну про талики парни я зашел за 2 часа до олимпа попробывал пофармить крепу ловил примерно 30 минут в итоге 2 ДП 1 мк 1минклара 1 лф 1 праер и остл юзалес полный ну еще были талики на бег.я забил пошел адену фармить скупать серу в итоге у меня 100д было + 6ккк я покупал все часы олимпа + еще 2 часа мне продали 300 серы всего я не говорил что талики дорогие просто серу достать трудно и не кто не хочет продовать её. еще 7 рб не фармит не кто где дроп серы вот отсюда и траблы с серой на серве.

хз как на х1000. на х100 за час по 1000+ маны на все талики вкелючая и лф и макс клару и дп ловится ручками, вообще не было никогда проблем, за серу покупал только если уже на оли и не проконтролировал надо пару таликов докупить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Martel сказал:

а про хиро пушки я не понял, откуда +16 и за что они даются или их купить можно? 

ну смотри как я понял они сделали хиро пушки с х1к т.е ты например можешь купить любую хиро пуху +16 поставить туда АТТ(любое)+лс.а еще его дают за хиро тебе но как я думаю если даже убрать в альт Б покупку хиро пух оно будет продоватся с рук челов которые заливают твинов. это меняет баланс серва очень сильно тем самым тот же танк который должен убивать того же дестра (пример) он не убьет его канцел пика + сало с хиро ножа + пуха которая станит каждый крит почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, 1nf сказал:

ну смотри как я понял они сделали хиро пушки с х1к т.е ты например можешь купить любую хиро пуху +16 поставить туда АТТ(любое)+лс.а еще его дают за хиро тебе но как я думаю если даже убрать в альт Б покупку хиро пух оно будет продоватся с рук челов которые заливают твинов. это меняет баланс серва очень сильно тем самым тот же танк который должен убивать того же дестра (пример) он не убьет его канцел пика + сало с хиро ножа + пуха которая станит каждый крит почти.

если они будут за хиро и непередаваемые + без возможности вставить ЛС, вставить свой АТТ (там стандарт 250), то это збс. ИМБА конечно по ДМГ и умению, но я думаю того стоит при геройстве (+на оли с ней конечно нельзя ходить если)

 

А если она продается, а еще и передается, а еще если тула можно свой АТТ впихнуть, ну это уже как ты там писал про крылья, почему бы тогда кап статов не убрать и крылья не добавить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Martel сказал:

если они будут за хиро и непередаваемые + без возможности вставить ЛС, вставить свой АТТ (там стандарт 250), то это збс. ИМБА конечно по ДМГ и умению, но я думаю того стоит при геройстве (+на оли с ней конечно нельзя ходить если)

 

А если она продается, а еще и передается, а еще если тула можно свой АТТ впихнуть, ну это уже как ты там писал про крылья, почему бы тогда кап статов не убрать и крылья не добавить... 

ну просто +16 пухи сделать за хиро они юзалес их будут использовать глады(без лса нет) дестры и опять же остльные профы будут с хиро пикой +16 бегать которая ну такое себе как по мне :D тому же дагера полный юзалес дуал дагера с крит беком без лса т.к пвп майт дает очень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот поэтому я хочу чтоб вообще убрали эти пухи которые меняют баланс.еще 1 вопрос так же будет эпик 2 лвла как на х1к? @akki @Destarion

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
6 минут назад, 1nf сказал:

будет эпик 2 лвла как на х1к? @akki @Destarion

будут выбиваться кристаллы, их уже можно обменивать у гнома на улучшенный эпик

за донат его не будет

3 минуты назад, Martel сказал:

и кстати по аукциону еще вопрос, будет по оффу или как на х100? 

в плане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, akki сказал:

будут выбиваться кристаллы, их уже можно обменивать у гнома на улучшенный эпик

в плане?

на х100 был временный эпик с аукционов всегда, а по оффу там все постоянное, есть апнутый бай и АК, есть элегия, топ, мид пушки, украшения и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, akki сказал:

будут выбиваться кристаллы, их уже можно обменивать у гнома на улучшенный эпик

за донат его не будет

в плане?

ну над этим я бы тоже еще подумал.типо тот же откат скилла валакаса я просто кайфую с него но думаю по началу будет очень много хейта по этому поводу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 лвл эпик очень дисбалансы в плане валака т.к он почти нечего не дает физавикам кроме п атаки а я могу на маге сделать фулл деф и стоять хилится как на интерлюде :D думаю стоит уменьшить % рефреша 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, 1nf сказал:

2 лвл эпик очень дисбалансы в плане валака т.к он почти нечего не дает физавикам кроме п атаки а я могу на маге сделать фулл деф и стоять хилится как на интерлюде :D думаю стоит уменьшить % рефреша 

есть инфа какая-то что дает тут второй лвл эпик? это фишка х1000? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
29 минут назад, Martel сказал:

на х100 был временный эпик с аукционов всегда, а по оффу там все постоянное, есть апнутый бай и АК, есть элегия, топ, мид пушки, украшения и т д

на х1200 будет постоянный улучшенный эпик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
1 минуту назад, Martel сказал:

а можно еще информации по улушченному эпику? что он дает, какие вообще есть?  @akki

статы можно будет увидеть на обт у гнома на тп лоа, эпик есть весь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, akki сказал:

статы можно будет увидеть на обт у гнома на тп лоа, эпик есть весь 

спасибо! а будет ОБТ шоп на ОБТ или будет только классический и большое количество сильверов/голды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
Только что, Martel сказал:

спасибо! а будет ОБТ шоп на ОБТ или будет только классический и большое количество сильверов/голды?

все нужные итемы будут в обменнике на обт

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
20 минут назад, 1nf сказал:

ну над этим я бы тоже еще подумал.типо тот же откат скилла валакаса я просто кайфую с него но думаю по началу будет очень много хейта по этому поводу:D

ну обычный валакас уменьшает кд на 10%, улучшенный на 13%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, akki сказал:

ну обычный валакас уменьшает кд на 10%, улучшенный на 13%

ну незнаю я просто орал с этого рефреша он какой то ебанутый у меня хил откатывался как на интерлюде:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, akki сказал:

ну обычный валакас уменьшает кд на 10%, улучшенный на 13%

ну это не такая большая разница 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, akki сказал:

все нужные итемы будут в обменнике на обт

image.png

хорошо, спасибо, а из сундуков можно будет достать ЛСы? если нет, было бы классно их добавить тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
1 минуту назад, Martel сказал:

хорошо, спасибо, а из сундуков можно будет достать ЛСы? если нет, было бы классно их добавить тоже

каких именно сундуков? 

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, akki сказал:

каких именно сундуков? 

 

image.png

не про эти, но тооже спасибо) я про те что на скрине для покупки на ОБТ - 3 последних 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...