Перейти к публикации

Myrka party


Swaroffski
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Martel сказал:

забей он не поймет, там очень долго нужно объяснять чтобы он понял даже самые очевидные вещи, а это немного сложнее, чем очевидно

зачем ты меня квотишь? чтоб типо повыебыватся или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Swaroffski сказал:

Скажу тебе так видимо ты не очень сильно знаешь. Почитай что такое самоизоляция, что такое ЧП когда его вводят. А если ты пытаешься показать что ты знаешь что то, то лучше подготовь мысль или спроси у других людей. Не в обиду будет сказано тебе , просто возьми на заметку. И если ты переживаешь за то что я работаю  спасибо. Аграрный бизнес( если ты знаешь что это ) услышит твои слова.

ок давай повторим: Я НЕ ПИСАЛ ЗА САМОИЗОЛЯЦИЮ. Я НАПИСАЛ КАК БЫ КАРАНТИН.ага представь я очень переживаю за каждого из вас вы же такие няшки:3 зачем эти невьебные хуй знает откуда взятые слова? "АГРАРНЫЙ БИЗНЕС" епт скажи прямо я сажаю картушку там помидоры у меня свой участок. зачем эти выебоны по типу подготовь мысль и т.п вы читаете одно а ваш мозг воспринимает все как вам угодно это не мой фейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Martel сказал:

тебе 15 или 65 лет что ты из дома не выходишь? у людей есть дела, работа, они не на каникулах, как, видимо, ты и не на карантине/самоизоляции

мне 9 что дальше? ты хочешь посмотреть кем или чем я занимаюсь? тебе это интересно? ок давай расскажу я сижу на карантине 2 месяц почти и да представь мне нельзя выходить из дома т.к у меня дома много народу я не боюсь за себя а за своих родных т.к ковид 19 как мы поняли передается моментально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, 1nf сказал:

мне 9 что дальше? ты хочешь посмотреть кем или чем я занимаюсь? тебе это интересно? ок давай расскажу я сижу на карантине 2 месяц почти и да представь мне нельзя выходить из дома т.к у меня дома много народу я не боюсь за себя а за своих родных т.к ковид 19 как мы поняли передается моментально.

тебе явно не 9 и не 15 это очевидно или как минимум хочется в это верить, вопрос в том что ты своими сообщениями говорить о карантине, которого нет и говоришь о том что из дома выходить нельзя, пока у людей работа, бизнес и т д 

твое сообщение  "если здоровье не жалко" говорит о том что тебе действительно нечего делать самому, что печально и второе что ты не думаешь о других, не у всех есть возможность сидеть и ничего не делать, деньги просто так не приходят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Martel сказал:

тебе явно не 9 и не 15 это очевидно или как минимум хочется в это верить, вопрос в том что ты своими сообщениями говорить о карантине, которого нет и говоришь о том что из дома выходить нельзя, пока у людей работа, бизнес и т д 

твое сообщение  "если здоровье не жалко" говорит о том что тебе действительно нечего делать самому, что печально и второе что ты не думаешь о других, не у всех есть возможность сидеть и ничего не делать, деньги просто так не приходят 

о боже мне отправить сообщения о том что карантин продлили до 12 мая и т.п?Чел загугли Карантин в Узбекистане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аграрный бизнес – это один из основных видов деятельности в нашей стране. Действительно, многие сельские хозяйства работают в нише выращивания различной зелени, овощей, фруктов и прочих культур, которые мы покупаем ежедневно. ... Наиболее популярными культурами являются: картошка, помидоры, огурцы, перец, и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 1nf сказал:

еще будут вопросы?

И все, это вся инфа которой ты владеешь в данном направлении? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, 1nf сказал:

Аграрный бизнес – это один из основных видов деятельности в нашей стране. Действительно, многие сельские хозяйства работают в нише выращивания различной зелени, овощей, фруктов и прочих культур, которые мы покупаем ежедневно. ... Наиболее популярными культурами являются: картошка, помидоры, огурцы, перец, и другие.

Что бы ты понимал сельскогосподарское виробництво это не только выращивание помидоров огурцов капусты и т.д

Это в первую очередь зерно(🍞 который ты кушаешь) соя, репак, пшеница озимая, 🌽. Знаток лучше закроем тему. И по поводу огорода у меня нет и даже 2 га земли которые выдают тем кто был в АТО, соц сфера 0.35 соток учителям. Лучше поверь что я работаб в агропромхолдинге)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайди в группу ВК и посмотри скрины там где АК  и на будущее уточняй пожалуйста сколько на сколько дрались а то если моменты 80+ на 45 то выбор очевиден

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, 1nf сказал:

о боже мне отправить сообщения о том что карантин продлили до 12 мая и т.п?Чел загугли Карантин в Узбекистане.

узбекистан, понятно, тогда вопросов про твой тупизм больше нет, сочувствую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 1nf сказал:

Аграрный бизнес – это один из основных видов деятельности в нашей стране. Действительно, многие сельские хозяйства работают в нише выращивания различной зелени, овощей, фруктов и прочих культур, которые мы покупаем ежедневно. ... Наиболее популярными культурами являются: картошка, помидоры, огурцы, перец, и другие.

бля это так смешно, что пздц, просто не позорься уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Martel сказал:

забей он не поймет, там очень долго нужно объяснять чтобы он понял даже самые очевидные вещи, а это немного сложнее, чем очевидно

Заебешься каждому что то доказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, GustaF сказал:

Заебешься каждому что то доказывать

ну некоторые адекватные и понимают, иногда признают ошибки даже, да я и сам иногда туплю или что-тот могу понять не так, но этот максимально тупой и упорный и никогда не признает своих косяков, всегда есть оправдание или где-то не повезло именно ему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Martel сказал:

ну некоторые адекватные и понимают, иногда признают ошибки даже, да я и сам иногда туплю или что-тот могу понять не так, но этот максимально тупой и упорный и никогда не признает своих косяков, всегда есть оправдание или где-то не повезло именно ему 

Никогда еще не видел что бы на форуме кто то признал ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, GustaF сказал:

Никогда еще не видел что бы на форуме кто то признал ошибку

да не, бывает, сейчас не 2005-2010 и людям не по 15-20 лет все же зачастую, научились признавать местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...