Перейти к публикации

Привет Десту и Акки


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

хотел бы узнать на счет цен ресурсов в магазине так же цены как и на х1000 или как на х300,ато играл тогда на х1000 вроде бы он,и там цены дорогие были на крафт рар сета,а на х300 цены были нормальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если зайти на х1к то они одинаковые только я не понимаю это цены с х1к или же х300 т.к было слияние этих серверов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 1nf сказал:

если зайти на х1к то они одинаковые только я не понимаю это цены с х1к или же х300 т.к было слияние этих серверов

 

ну понимаешь на х300 можно было примерно равно ценно обменять ресурсы на колы\адену,тоесть если продавать рар маг сет он выходил +\- в адене что ты тратишь на ресурсы,а на прошлом х1000 я покупал на 200-300кк только 2 ресурса эт обало выделеная кожа и медь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я хз во что играть ь.к в крыму  Oridgin не пашет( приходится юзать впн а из-за него скорость маленькая становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 1nf сказал:

ну ты скажи каких ресурсов иммено скинуть тебе скрины я скину сам и поймешь. хотя уже обт близко:D

мне вообще хотелось узнать сколько адены тратится на 50 крафтов морай хеви\венера хеви\ и веспер маг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это я не знаю сори я просто не из гномов. а вообще если на х300 было норм то тут тоже должно быть т.к цены они сбалонсировали после слияния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 1nf сказал:

ну это я не знаю сори я просто не из гномов. а вообще если на х300 было норм то тут тоже должно быть т.к цены они сбалонсировали после слияния.

мне просто лень на обт заходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...