Перейти к публикации

крафт


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Тех. Администратор
46 минут назад, Dota2WTF сказал:

я так и понял цена крафта очень большая ты  тратишь больше продаешь за меньшее

с чего вы взяли?

42 минуты назад, Dota2WTF сказал:

вообщем я понял сервер,х1200 как и х1000 не чего не поменялось

значит плохо смотрели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, akki сказал:

с чего вы взяли?

значит плохо смотрели

я посчитал ресурсы просто по  коэффициенту с прошлого,все так же по цену,вы не чего ен поменяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
5 минут назад, Dota2WTF сказал:

я посчитал ресурсы просто по  коэффициенту с прошлого,все так же по цену,вы не чего ен поменяли

шанс рар крафта стал выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, akki сказал:

шанс рар крафта стал выше

а причем тут шанс? если один фиг прем стоит 300 голды ато и выше,который топовый,тут дело не в шансе,а цены ресурсов,я считал на прошлом х1000 сколько тратится адены на 1 рар сет чтоб скрафтить,по цене голды сет стоит на рынке с рук 100-150 голды,в шопе 450 голды,а на его крафт тарилось около 150 голды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dota2WTF сказал:

а причем тут шанс? если один фиг прем стоит 300 голды ато и выше,который топовый,тут дело не в шансе,а цены ресурсов,я считал на прошлом х1000 сколько тратится адены на 1 рар сет чтоб скрафтить,по цене голды сет стоит на рынке с рук 100-150 голды,в шопе 450 голды,а на его крафт тарилось около 150 голды

ну надо же зарабатывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Martel сказал:

ну надо же зарабатывать 

а ну да собирать адену  считая в голде 150 голды,крафтить сет и продавать за 100-130,ито не факт что сварится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dota2WTF сказал:

а причем тут шанс? если один фиг прем стоит 300 голды ато и выше,который топовый,тут дело не в шансе,а цены ресурсов,я считал на прошлом х1000 сколько тратится адены на 1 рар сет чтоб скрафтить,по цене голды сет стоит на рынке с рук 100-150 голды,в шопе 450 голды,а на его крафт тарилось около 150 голды

давай начнем с того что прем вообще шанс крафта рар вещей не дает :D шанс заточки рар крафта дает вип карта у который разница с топовый не так ощутима видна если уметь крафтить ( багоюзеры поймут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 1nf сказал:

давай начнем с того что прем вообще шанс крафта рар вещей не дает :D шанс заточки рар крафта дает вип карта у который разница с топовый не так ощутима видна если уметь крафтить ( багоюзеры поймут)

короче ясно,либо ты тут первый раз то понятно,я могу открыть карты и объяснить тут все как барыжить но мне лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dota2WTF сказал:

короче ясно,либо ты тут первый раз то понятно,я могу открыть карты и объяснить тут все как барыжить но мне лень

хорошо прости больше не буду тебя квотить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 1nf сказал:

хорошо прости больше не буду тебя квотить.

 

мне пох хотите флудите в теме,мне только инфа от акки и деста нужна,если ответы все те же будут как на прошлом то будет ответ им очевидный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
2 часа назад, Dota2WTF сказал:

а причем тут шанс? если один фиг прем стоит 300 голды ато и выше,который топовый,тут дело не в шансе,а цены ресурсов,я считал на прошлом х1000 сколько тратится адены на 1 рар сет чтоб скрафтить,по цене голды сет стоит на рынке с рук 100-150 голды,в шопе 450 голды,а на его крафт тарилось около 150 голды

почему тогда игроки крафтили сеты и кроме вас никто не писал на счет этого?

сейчас па не дает к шансу крафта, только клубная карта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, akki сказал:

почему тогда игроки крафтили сеты и кроме вас никто не писал на счет этого?

сейчас па не дает к шансу крафта, только клубная карта

потмоу-что я посмотрел сколько затрат уходит на 1 сет,и на тот момент мне друг отдал фул перса и ушел с серва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...