Перейти к публикации

Крафт Рар


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

прошу урезать цены в шопе на ресурсы,потому-что я посмотрел даже банальный ресурс Медь он стоит вроде бы 123к или 190к,крафтить маг сет который по ресурсам меньше затрат оно не стоит крафтишь за адену если адену можно поменять на голду у людей,а если крафтить венеру хеви или морай хеви с щитом,то по ценикам тратишь около 300 голды а продаешь за 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
06.05.2020 в 01:57, Dota2WTF сказал:

прошу урезать цены в шопе на ресурсы,потому-что я посмотрел даже банальный ресурс Медь он стоит вроде бы 123к или 190к,крафтить маг сет который по ресурсам меньше затрат оно не стоит крафтишь за адену если адену можно поменять на голду у людей,а если крафтить венеру хеви или морай хеви с щитом,то по ценикам тратишь около 300 голды а продаешь за 200

нужно больше мнений на счёт этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может будет не в тему,не знаю что за вакханалия происходит на ИКСмного,на х100 голой громкой пошел утром за пол часа наспойлил в соа на рар концы,извиняюсь,не знаю как у вас там со спойлом.

[Upd] ща прочел-х50 спойл.Может рар сеты выдать при создании чара?

Изменено пользователем Чудище
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Чудище сказал:

Может будет не в тему,не знаю что за вакханалия происходит на ИКСмного,на х100 голой громкой пошел утром за пол часа наспойлил в соа на рар концы,извиняюсь,не знаю как у вас там со спойлом.

[Upd] ща прочел-х50 спойл.Может рар сеты выдать при создании чара?

Спокойно малолетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

7 hours ago, Чудище said:

Может будет не в тему,не знаю что за вакханалия происходит на ИКСмного,на х100 голой громкой пошел утром за пол часа наспойлил в соа на рар концы,извиняюсь,не знаю как у вас там со спойлом.

[Upd] ща прочел-х50 спойл.Может рар сеты выдать при создании чара?

haha porzal :DDD, + da spoil tut vashe xorosh  cerez 1 2 dnia budu begat v rare seti, naxer vashe donatit mozna u liudei vse kypit,

Изменено пользователем Kamasutra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Meistars said:

а вы что идиоты думаете что на х100000 рар сет нужно неделю спойлить не понимаю?

Ti sto idiot mi govorim pro x1200, a ne pro x100000, otkyda ti vashe takoi vzialsia

Изменено пользователем Kamasutra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Kamasutra сказал:

Ti sto idiot mi govorim pro x1200, a ne pro x100000, otkyda ti vashe takoi vzialsia

ебало прикрой транслиторый педик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...