Перейти к публикации

Не могу зайти в игру


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте у меня вопрос, я свернул игру, меня выкинуло и теперь когда я захожу на чара у меня критует л2, что делать ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
3 часа назад, furyasdf сказал:

Здравствуйте у меня вопрос, я свернул игру, меня выкинуло и теперь когда я захожу на чара у меня критует л2, что делать ?)

Можно скриншот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
2 часа назад, furyasdf сказал:

вот такая ошибка после захода на чара 

asdf.jpg

Вы обновлялись через апдейтер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
2 часа назад, ДалДалУшол сказал:

как сеять бан чтоб зайти на новый 1200?

Напишите в технический раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
4 часа назад, alfavitik сказал:

почему не пускает на сервер,ввожу пороль логин и при выборе сервера выбрасывает к логину

Возможно вы вводите лишний пробел в логине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветсвую всех . Помогите решить проблемку. Скачал, установил, про апдейтил клиент. Ввожу логи, пароль. Заходит. Выбираю нужный мне сервер, меня дисконектит. В переводе на русский что то типа: вы отключены от серевара. Пожалуйста попробуйте  снова. Удалял папку систем и заного апдейтил, не помогает. Не пускает ни на один сервер, одинаковый дисконект. Что делать? как решить эту проблемку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
49 минут назад, BrotherBro сказал:

Приветсвую всех . Помогите решить проблемку. Скачал, установил, про апдейтил клиент. Ввожу логи, пароль. Заходит. Выбираю нужный мне сервер, меня дисконектит. В переводе на русский что то типа: вы отключены от серевара. Пожалуйста попробуйте  снова. Удалял папку систем и заного апдейтил, не помогает. Не пускает ни на один сервер, одинаковый дисконект. Что делать? как решить эту проблемку?

Создайте тему в техническом разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...