Перейти к публикации

Глады


1nf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

требую уменьшить пвп дамаг гладам т.к даже в пвп после 7 канцелов он в просвете выдает 7-9к в фулл сорка без берса т.е 4к п дефа. + на олимпе по кд вс коня глады бьют от 4 до 11к в целку. поплюсуйте кто согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1nf, da uspokojsia tvoi sorki budu ebashit na starte, sias OBT idet i oni zalitajut na fulle, sto xocesh eta glad u nix criti idut beshenije, on koensno budit silno, no na starte takova nebudit, daza posle 2 nedel servera 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 1nf сказал:

требую уменьшить пвп дамаг гладам т.к даже в пвп после 7 канцелов он в просвете выдает 7-9к в фулл сорка без берса т.е 4к п дефа. + на олимпе по кд вс коня глады бьют от 4 до 11к в целку. поплюсуйте кто согласен

я тоже за то чтоб пересмотрели их!

дестр так под лимитами не лупить как глады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, akki сказал:

смотрел бои на оли дестра и глада, 50на50

дестр убивается фулл рефлект когда конь в целке, глад бьет 7к и добивает соником вот и все:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

Проблема не в гладах, а в итемах, если быть точнее в поясах

после рестарта у них будут немного другие статы как и у грит эпик бижи

чтоб увидеть их нужно обновится через апдейтер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.05.2020 в 02:49, akki сказал:

Проблема не в гладах, а в итемах, если быть точнее в поясах

после рестарта у них будут немного другие статы как и у грит эпик бижи

чтоб увидеть их нужно обновится через апдейтер

Можно конкретнее что именно пофиксили в поясах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
9 минут назад, Sylar сказал:

Можно конкретнее что именно пофиксили в поясах?

меньше бонуса к пвп урону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.05.2020 в 19:15, 1nf сказал:

требую уменьшить пвп дамаг гладам т.к даже в пвп после 7 канцелов он в просвете выдает 7-9к в фулл сорка без берса т.е 4к п дефа. + на олимпе по кд вс коня глады бьют от 4 до 11к в целку. поплюсуйте кто согласен

Окей, допустим 7 канцелов по гладу, что мы имеем: В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ сняты все денсы/сонги +1 баф юзлес из этих бафов максимум на урон будут влиять 1-2 скилла, дэнс на п.атаку и дэнс берса(в теории возможно что дэнс на холи атт). В итоге урон от абилок срежется на 20% в лучшем случае повторяюсь. 7-9к не так уж и много для глада под фул бустом. На сколько я знаю глад самый большой дпс имеет в пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, M24 сказал:

Окей, допустим 7 канцелов по гладу, что мы имеем: В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ сняты все денсы/сонги +1 баф юзлес из этих бафов максимум на урон будут влиять 1-2 скилла, дэнс на п.атаку и дэнс берса(в теории возможно что дэнс на холи атт). В итоге урон от абилок срежется на 20% в лучшем случае повторяюсь. 7-9к не так уж и много для глада под фул бустом. На сколько я знаю глад самый большой дпс имеет в пвп.

Добавлю что гладов тут практически не будет из-за отключенного "бага" макросов на откат, так что переживать нет смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, M24 сказал:

Добавлю что гладов тут практически не будет из-за отключенного "бага" макросов на откат, так что переживать нет смысла

угу заходишь на х100 и смотришь топ 5 пвп стоят глады. кнч их не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 1nf сказал:

угу заходишь на х100 и смотришь топ 5 пвп стоят глады. кнч их не много.

странно, хм. насчитал всего 3. 
image.png.a23fb807bb74ba2a2c8134bfa382635b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, M24 сказал:

Окей, допустим 7 канцелов по гладу, что мы имеем: В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ сняты все денсы/сонги +1 баф юзлес из этих бафов максимум на урон будут влиять 1-2 скилла, дэнс на п.атаку и дэнс берса(в теории возможно что дэнс на холи атт). В итоге урон от абилок срежется на 20% в лучшем случае повторяюсь. 7-9к не так уж и много для глада под фул бустом. На сколько я знаю глад самый большой дпс имеет в пвп.

7 канцелов = 21 баф даже если ты канцелишь по 3 бафа. 12 сонгов и как минимум 9 обычных бафов. после чего нажав просвет он все равно дает по 7-9к и это не большой урон?))) хорошо пусть тогда еще апнут сделаю глада заведу пала и буду ебать все за 3 скилла хуле нам работягам. прошлый опен 2 глада на х100 разьебали пачку магов с 2 бишами. хотя и были дон глады но они тупо с тсс + соника убивали биша. ну если это норм тогда пусть стоят мне от них не как погода не меняется просто когда глад нажимая 3 кнопки фармит 400 птс это не есть нормально имхо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, M24 сказал:

странно, хм. насчитал всего 3. 
image.png.a23fb807bb74ba2a2c8134bfa382635b.png

ну как бы серву 5 неделя ну да ладно. ты со мной спорить зашел? я попросил плюсануть если соглы а не пытатся задефать их. ты просто щас повторяешь всех тех кто мне пытается обьеснить что глад топ профа пвп и оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 1nf сказал:

 

7 канцелов = 21 баф даже если ты канцелишь по 3 бафа. 12 сонгов и как минимум 9 обычных бафов. после чего нажав просвет он все равно дает по 7-9к и это не большой урон?))) хорошо пусть тогда еще апнут сделаю глада заведу пала и буду ебать все за 3 скилла хуле нам работягам. прошлый опен 2 глада на х100 разьебали пачку магов с 2 бишами. хотя и были дон глады но они тупо с тсс + соника убивали биша. ну если это норм тогда пусть стоят мне от них не как погода не меняется просто когда глад нажимая 3 кнопки фармит 400 птс это не есть нормально имхо 

дело не в количестве, а в качестве если не канцелишь баф на урон, то канцел не режет ему дпс, а лишь увеличивает дпс по самому гладу. истории крутые конечно, но всякое бывает. мы в 2 сха убивали пак с 8 бишами, а дон сха убивал весь сервер хуриком, вооот) Глады чистый пвп класс шо тут поделать такой вот дпс у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, M24 сказал:

дело не в количестве, а в качестве если не канцелишь баф на урон, то канцел не режет ему дпс, а лишь увеличивает дпс по самому гладу. истории крутые конечно, но всякое бывает. мы в 2 сха убивали пак с 8 бишами, а дон сха убивал весь сервер хуриком, вооот) Глады чистый пвп класс шо тут поделать такой вот дпс у них.

хорошо ты такой ахуенный зай жалко в игре ты не сможешь цп снести на своем сха любому гладу и через недельку заноешь что дизбаланс на серве и пойдешь на некст сервак опять стартовать ради 4-5 дней фарма и фана на 2 часа и так по кругу. а я же хочу чтоб сервак развивался т.к играю тут переодический и очень часто челобасы вроде тебя дефают сбшек гладов и сорков а когда на них ровные челы садятся орут в шаут вот админы рисуют админы не могут серв настроить. ладно гл посмотрю как ты на своей сх убьешь глада без фира. ну я так понял ты наверно из тех кто считает использовать в пвп 1х1 фир и сало это норм скилл :D 1 раз вижу тебя тут а пишешь как будто овнишь все и всех. глады класс который убивал всегда в норм руках. а то что мне вс бомжеглада приходится бегать по 3-4 минуты и хилится пока у него мп не закончится и молится чтоб он лф не заюзал не есть нормально чисто ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, akki сказал:

меньше бонуса к пвп урону

конкретно урезали пояс на пвп скилл атак я правильно понимаю? Все остальное не трогали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sylar сказал:

конкретно урезали пояс на пвп скилл атак я правильно понимаю? Все остальное не трогали?

не хуя не поменялось глады так же бьют на пол ебальника даже без просвета ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 1nf сказал:

тут есть пояс который дает и пвп деф и атак одновремено вот его порезали

 

это че за пояс такой имбовый, впервые слышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sylar сказал:

это че за пояс такой имбовый, впервые слышу

на опене удивишь. на словах не опишешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...