Перейти к публикации

Реклама проекта


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравтвйуте ув. Администрация. Хотел бы поинтересоваться будет ли что то делаться с он-лайном, ведь ни для кого не секрет что в этот раз он был совсем скромным, даже по сравнению с прошлым открытием. Люди которые стартовали уже начали ливать на другой сервер который открылся вместе с вами.

Я думаю проблема в отсутствии рекламы, которой попросту нет. У конкурентов ваших она лезет буквально везде, все в баннерах, видео рейламе на ютубе - везде они, вас не видел ниразу, разумеется люди туда и ливают. Пожалуйста, не  поскупитесь , уверен что с донатом у вас все впорядке, только я с другом влил в сервера около 5тр на двоих, не хочется что бы через неделю сервер умер, очень не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Packman сказал:

Здравтвйуте ув. Администрация. Хотел бы поинтересоваться будет ли что то делаться с он-лайном, ведь ни для кого не секрет что в этот раз он был совсем скромным, даже по сравнению с прошлым открытием. Люди которые стартовали уже начали ливать на другой сервер который открылся вместе с вами.

Я думаю проблема в отсутствии рекламы, которой попросту нет. У конкурентов ваших она лезет буквально везде, все в баннерах, видео рейламе на ютубе - везде они, вас не видел ниразу, разумеется люди туда и ливают. Пожалуйста, не  поскупитесь , уверен что с донатом у вас все впорядке, только я с другом влил в сервера около 5тр на двоих, не хочется что бы через неделю сервер умер, очень не хочется.

щас не 2008, все сервера по живуть по 1 месяцу, залий ешо 5тр и скажи что прошел сервер! хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AnnaKarenina сказал:

щас не 2008, все сервера по живуть по 1 месяцу, залий ешо 5тр и скажи что прошел сервер! хД

причем тут это, говорится о том что если игроки вкладыают то ждут от админов каких либо действий по поднятию он лайна, а действий нет, а если их нет то в следующий раз (это 100%) не мы ни другие не будут вкладываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
9 часов назад, Packman сказал:

Здравтвйуте ув. Администрация. Хотел бы поинтересоваться будет ли что то делаться с он-лайном, ведь ни для кого не секрет что в этот раз он был совсем скромным, даже по сравнению с прошлым открытием. Люди которые стартовали уже начали ливать на другой сервер который открылся вместе с вами.

Я думаю проблема в отсутствии рекламы, которой попросту нет. У конкурентов ваших она лезет буквально везде, все в баннерах, видео рейламе на ютубе - везде они, вас не видел ниразу, разумеется люди туда и ливают. Пожалуйста, не  поскупитесь , уверен что с донатом у вас все впорядке, только я с другом влил в сервера около 5тр на двоих, не хочется что бы через неделю сервер умер, очень не хочется.

А вы смотрели по анонсам? Мы есть везде, когда у других вообще ничего кроме ютуба и пару баннеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
1 минуту назад, Packman сказал:

что есть анонсы? типо упс и оп, так это кусок говна

Хорошо, если реклама за 1000 $ это кусок гавна, пусть будет по вашему, лучше бы мы тратили максимум 200 $ на рекламу как это делают конкуренты, о которых вы упомянули выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, Packman said:

короче все понятно 

Sto ti dalbaeb eta ponitno davno, no v4em vapros bil vot eta neponiatno?

Razjesni na dalbaeb

Изменено пользователем Kamasutra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Destarion сказал:

Хорошо, если реклама за 1000 $ это кусок гавна, пусть будет по вашему, лучше бы мы тратили максимум 200 $ на рекламу как это делают конкуренты, о которых вы упомянули выше.

слыш нехуя ты богатый давай дружить :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...