Перейти к публикации

интересный скил у сб


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

админ как насчет того чтобы сделать адекватным дамаг со скила curse of divinity ?
мало того что эти ебливые куропатки бегают с фул настиленым бафом еще и бьют с кода по 4-8к ? на какой планете такое видано ? не надо затирать про 32 \ 14 бафов, просто нерфаните дамаг скилу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, 1nf сказал:

Хз максимум получал от найскатаем 4к по сорку с фулл забитым бафом.

всегда чекаю урон с кода чтоб лишний раз прихуеть, и там стабильно цифры от 3к вплоть до 8

 

11 минут назад, Kamasutra сказал:

Mne oni vobshe bjut 400- 500 :DDD, ja nzn mozet to s kostiumam begaesh ????

рад за тебя, но реальность говорит о другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Destarion
ответ можно увидеть о нерфе этих куропаток ?

Изменено пользователем jkjkjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один бьёт в ПВП тело лайт и пишет что мираж багнутый,у других куры бьют анриально,хз чё делать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
7 часов назад, jkjkjk сказал:

админ как насчет того чтобы сделать адекватным дамаг со скила curse of divinity ?
мало того что эти ебливые куропатки бегают с фул настиленым бафом еще и бьют с кода по 4-8к ? на какой планете такое видано ? не надо затирать про 32 \ 14 бафов, просто нерфаните дамаг скилу

Скорее всего сб был под стиленым бафом, поэтому такой урон. Мы на обт и так много чего урезали у СБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, jkjkjk сказал:

админ как насчет того чтобы сделать адекватным дамаг со скила curse of divinity ?
мало того что эти ебливые куропатки бегают с фул настиленым бафом еще и бьют с кода по 4-8к ? на какой планете такое видано ? не надо затирать про 32 \ 14 бафов, просто нерфаните дамаг скилу

заведи дестра шк джуда, и пусть они офигевають от твоего урона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Destarion сказал:

Скорее всего сб был под стиленым бафом, поэтому такой урон. Мы на обт и так много чего урезали у СБ.

ни один застиленый баф не даст им увеличенный урон с данного скила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Чудище сказал:

Один бьёт в ПВП тело лайт и пишет что мираж багнутый,у других куры бьют анриально,хз чё делать.....

это я пост от сб прочитал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, AnnaKarenina сказал:

заведи дестра шк джуда, и пусть они офигевають от твоего урона)

спасибо за гайд братишка
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
1 час назад, jkjkjk сказал:

ни один застиленый баф не даст им увеличенный урон с данного скила

Попробуйте пвп 1х1 с обычным СБ без бафов и т.д.
Мы уже и так максимально понерфили их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Destarion сказал:

Попробуйте пвп 1х1 с обычным СБ без бафов и т.д.
Мы уже и так максимально понерфили их...

не знаю что вы там нерфили, у них сломан как минимум один скил бьющий по бафу
провести пвп 1х1 нет возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Чудище сказал:

Я и тх и сб...куда деваться

дай угадаю, без настиленого бафа из города не вылазишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, jkjkjk сказал:

дай угадаю, без настиленого бафа из города не вылазишь

Сладкий мой,я на вашем серве не играю,я с  умершего ИксСто,но это уже пройденная тема,но просто совет,проверьте-перепроверьте....я не агрюсь ни разу,я к тому что один долго усирался по тх,про мираж,но он даже понятия не имел видимо что даёт ПВП вставка в лайт,перепроверил лично,с миражем все нормально,на что мне ответили что я тх,ситуация такая же,от сюда лёгкий троллинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Чудище сказал:

Сладкий мой,я на вашем серве не играю,я с  умершего ИксСто,но это уже пройденная тема,но просто совет,проверьте-перепроверьте....я не агрюсь ни разу,я к тому что один долго усирался по тх,про мираж,но он даже понятия не имел видимо что даёт ПВП вставка в лайт,перепроверил лично,с миражем все нормально,на что мне ответили что я тх,ситуация такая же,от сюда лёгкий троллинг.

не имел дел ни одним из тх на данном сервере, но вот с сб, которых тут наплодилось за пару дней просто миллиард я успел наприхуеть несколько раз
просто спросил у админа здоровый ли это дамаг, получается что да. вопрос исчерпан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, jkjkjk сказал:

не знаю что вы там нерфили, у них сломан как минимум один скил бьющий по бафу
провести пвп 1х1 нет возможности

на альт Б бафе убиваю любого сб за сорка. там весь урон из за эхо+сумонера а живут они из за огра + стилов от танка. ты видел стил сб? он не стилит вообще после 4 стилов у меня были все денсы на мага и сонги . он сканцелил берса который в самом конце и рефлекта сонг . те сб которые бьет тебе 8к они с фулл бустом. сделай такого же фулл чара и не будешь падать ловить по 8к.чисто мое мнение играть за сб тут это быть лютым любителем класса т.к стил порезан к хуям, чтоб застилить с твинов 3 бафа уходит до 10 минут иногда ты фанишься еще 10 мин и опять на ребаф вот весь их геймплей. если они еще порежут урон у сб то смысла играть за этот класс вообще не будет. бтв если ты говоришь про сб найскатаем то этому челу похуй на все порезы он будет играть и убивать все живое всегда за свой класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, 1nf сказал:

на альт Б бафе убиваю любого сб за сорка. там весь урон из за эхо+сумонера а живут они из за огра + стилов от танка. ты видел стил сб? он не стилит вообще после 4 стилов у меня были все денсы на мага и сонги . он сканцелил берса который в самом конце и рефлекта сонг . те сб которые бьет тебе 8к они с фулл бустом. сделай такого же фулл чара и не будешь падать ловить по 8к.чисто мое мнение играть за сб тут это быть лютым любителем класса т.к стил порезан к хуям, чтоб застилить с твинов 3 бафа уходит до 10 минут иногда ты фанишься еще 10 мин и опять на ребаф вот весь их геймплей. если они еще порежут урон у сб то смысла играть за этот класс вообще не будет. бтв если ты говоришь про сб найскатаем то этому челу похуй на все порезы он будет играть и убивать все живое всегда за свой класс

До них не донести,они не понимают вообще.

Ща найдется пал забусщенный на оли с ИК хаммером выходящий на 2ух иконах выдающий с удара не хуже дестра,начнут ныть про нерф икон,а когда ты опишешь что там с эпиком выходит под 1200% Крит дмг с 2мя иконами и с ИК молотком,а,на слитом пале через удар Крит будет,скажут что ты играешь за пала и тебе это не выгодно.

Изменено пользователем Чудище
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Чудище сказал:

До них не донести,они не понимают вообще.

Ща найдется пал забусщенный на оли с ИК хаммером выходящий на 2ух иконах выдающий с удара не хуже дестра,начнут ныть про нерф икон,а когда ты опишешь что там с эпиком выходит под 1200% Крит дмг с 2мя иконами и с ИК молотком,а,на слитом пале через удар Крит будет,скажут что ты играешь за пала и тебе это не выгодно.

не хочу дальше кому то что то писать вообще уже 3 темка когда ты одекватно пишешь они думают что ты дефаешь хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...