Перейти к публикации

Пожелание на след сервер!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пожелания на след сервер!

Сделать классику на олимпе!

без рун, без ольфа 10, без пояса, без браслета(которий дает статы),  даже убрать импрув бижу(или сделать ее не такой имбой для магов)

чисто класик олимп! ( или чтоб все было +6(пуха +8))

На олимпе маги все с кастом 1999, импрув кор даеть +10% пвп деф!  такая имба....

Прошу поддержать, или оставить иное мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддерживаю, но не сделают, вообще главное чтобы новый сервер открылся как можно скорее и уже пора бы давать рекламу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.05.2020 в 15:11, AnnaKarenina сказал:

Пожелания на след сервер!

Сделать классику на олимпе!

без рун, без ольфа 10, без пояса, без браслета(которий дает статы),  даже убрать импрув бижу(или сделать ее не такой имбой для магов)

чисто класик олимп! ( или чтоб все было +6(пуха +8))

На олимпе маги все с кастом 1999, импрув кор даеть +10% пвп деф!  такая имба....

Прошу поддержать, или оставить иное мнение!

ну смотри во 1 я сам очееень сгорел от этих рун рар сэтов импрув хуйни и т.п хрени которая даёт статы. но все же это сервер был хай рейт где фармить для классик олимпа надо 3-4 часа а с ольфами и т.п хрени мы бустились неделю почти + это донат который вкладывают челики которые только только учатся за какуюто профу. импрув коре имба, да но от урона сх гладов все еще я в ахуе в коня сх бьет по 6к без просвета причем я хз как ту хрень контрить бегать от сх смысла нет каст 1999, тут просто от нюков не убежишь хоть и тут нету докастов. ну впрочем я за чтоб сделали классик олимп на мидлрейте который вот вот уже откроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
20 часов назад, 1nf сказал:

ну впрочем я за чтоб сделали классик олимп на мидлрейте который вот вот уже откроется.

так оно и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...