Перейти к публикации

когда обт?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

жду на обт тебя буду на маге оке?

9 часов назад, Steroid сказал:

А на гладе так вообще 6 кнопок все, в пвп даже 4 хватит

 

9 часов назад, Steroid сказал:

Я играю с ф1 по ф8 рукой, остальное мышка, на любой профе, и на 90 % разьебу тебе ебасос, только не на оли а в поле, всеми кроме самонеров и сапортов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, 1nf сказал:

жду на обт тебя буду на маге оке?

 

 

будешь на маге на ОБТ гонять и на олике или все за коня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Martel сказал:

будешь на маге на ОБТ гонять и на олике или все за коня?

я пока хуй знает мейби отомщю сосмо и сделаю ППшку/бернера это по оли а так маг на пвп офк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну пвп, я больше ради оли залечу на ОБТ, пофармлю, пофанюсь, пока еще хз за кого, а на лайве буду уже скорее всего за карди 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Martel сказал:

ну пвп, я больше ради оли залечу на ОБТ, пофармлю, пофанюсь, пока еще хз за кого, а на лайве буду уже скорее всего за карди 

ну у я тоже чисто ради оли залетаю но будут люди которые думают что на стартах я их убиваю на бусте и из за этого будут высерать в чат хуйню придется дефатся :D а так есть идея сделать мувик с обт если будет адекватное оли но это не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Martel сказал:

ну пвп, я больше ради оли залечу на ОБТ, пофармлю, пофанюсь, пока еще хз за кого, а на лайве буду уже скорее всего за карди 

ну у я тоже чисто ради оли залетаю но будут люди которые думают что на стартах я их убиваю на бусте и из за этого будут высерать в чат хуйню придется дефатся :D а так есть идея сделать мувик с обт если будет адекватное оли но это не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 1nf сказал:

ну у я тоже чисто ради оли залетаю но будут люди которые думают что на стартах я их убиваю на бусте и из за этого будут высерать в чат хуйню придется дефатся :D а так есть идея сделать мувик с обт если будет адекватное оли но это не точно.

пили пили, меня вставить в мув не забудь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Martel сказал:

топ вызов надо брать

Не до конца тебя понял, но на всякий случай или нахуй ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Снежок сказал:

Не до конца тебя понял, но на всякий случай или нахуй ❤️

ты такой милый, спасибо ❤️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...