Перейти к публикации

Есть идея фикса.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Короче поиграл я на сервере и понял некоторые свои плюсы и минусы старта и решил выделить несколько проблем:
- огромная цена на заточку спеллов,я весь фарм спустил на прокачку ~ 3-5 скиллов, при этом со временем количество кодексов копится и копится.
- шанс вставки кристалла, фармить кристаллы АТТ конечно легко,но какой смысл от них, если вставка не происходит?) из 18 камней вставилось 3, потом из 27 камней вставилось 5.
- достаточно странная механика заточки, я спокойно заточил тело на 12,но перчатки даже до 10 догнать целая проблема, не знаю с чем связано,но динамический шанс -5 % странная идея как по мне так, побуждающая к донату ,ибо на +16 получается 20% шанс всего.
- победил тот,кто купил. Проблема сервера отчасти в нереально большом абузе доната, всё в игре можно купить за донат, интерес теряется моментально, возможность нафармить голд самому идея сомнительная, учитывая сколько падает с кариков и в лоа.
- софт. я не очень понял видимо принцип некоторых вещей, как например автозаточка,но у меня её запустить не получилось,только умудрился как-то сточить уже имеющиеся вещи.
вопрос в том, что он не особо нужен,если так работает,в остальном разбирался не всецело, поэтому ничего сказать не могу,но автоюз банок приятный бонус.
- окна ,твинки, два ствола. Весь онлайн заточен на фарме РБ и инстов через окна и твинков, камон, ну разве это интересно? кооператива за первые несколько дней я не увидел от слова совсем, никто никуда не стремится и не спешит, потому что это не нужно. Геймплей сводится к фз , рб и инстансах с оли.
- Петы, мне не очень понятна механика петов ,тем более дорогих, 2 пета которые почти не отличаются друг от друга и один дорогой, который чуть чаще хилит,накидывает бафы и всё так же бегает бесполезным мясом ,который кроме как пассивной пользы ничего не приносит, урона нет, хп и брони тоже, режим танка или атаки я так и не понял как работает,возможно чисто пвп штука, в поле же пет ведет себя крайне неадекватно,за тобой не бежит, скиллы юзает супер через раз да и в принципе не совсем понятны его механики касательно хила особенно,штука приятная,но то он хилит по КД на почти фул хп,то не хилит даже когда у призывателя ~30% ,приходится квикастом выхиливать себя,вместо того,чтобы бить рб или мобов.
- Скучность. 2 фарм зоны( всего 4 из них 2 премиум) разбиты на 2 локации ЛОА и Карики, премиум и обычные, все прелести премиумных я не смог понять,но опять же 2 лагеря, играя на маге кариков я убиваю крайне тяжело,зато комфортно чищу комнаты в ЛОА,что забавно,но ФИЗ дпсеры фармят и там и там легко. Считаю классовую недоработку и малое количество мест, ведь пиявки убраны, драконы убраны, лоа пустое, остальные зоны тоже, зачем писать про ХБ,если толку от него,как с козла молока. Разве что ради МВ бегать.
По минусам кажется всё, теперь к плюсам:
- Фарм.Не смотря на малую добычу я не заметил особой необходимости в расходах, есть критерии по которым статья расходов увеличивается,но она сразу бьется в потолок,потому что фармить такие деньги супер долго, а что-то меньшее стоит копейки,но толку от него очень мало.
- Фишки. По началу кажется ,что много всего крутого,но честно говоря спустя время, понимаешь,что всё не то, да приятные бонусы за время в игре, да какие-то ивенты,но всё упирается в онлайн и постоянные криты. Плюсом считаю тут наличие плюх в магазине и некоторое разнообразие с низкими цены на блес точки.
- Оповещение о РБ и удобное ТП к ним, не ко всем конечно,но всецело именно так.
- Крутая тема с камалокой и т.д. от 2 тел,но всё делается опять же как?) С окнами.
Предложение:
-Снизить цены на заточку спеллов,минимум в 2 раза, сливать по 50 кк за 1 спелл ,который еле еле заходит в +10 вообще кайфа ноль.
-Увеличить шанс вставки кристалла АТТ в оружие на 5-7%
-Возможно стоит ввести голд за игровую валюту.
-Убрать возможность покупать себе победу путём 100% точек, готового МВ шмота с пвп вставками и т.д. дающие нереальные статы
-Вернуть крипов и сбалансировать фарм, игра не должна основываться на 2 зонах,поделенных на заплатил и нет. Сделать по стандарту,просто увеличить количество фарма на ФЗ убрав возможность фармить все ништяки с других локаций, таким образом ФЗ будет уникальной зоной для фарма ништяков(атт,кодексы и т.д.) Возможно сделать ФЗ уникальной,только из-за этих самых ништяков, пусть фармят где хотят.Если хотите сохранить централизацию людей в одной точке, сделайте её интереснее, РБ которые там стоят,это минутная радость, сундуки кстати мне понравились.Как минимум в ЛОА крипов надо вернуть,а то грусть.
 Возможно еще что смогу добавить, жду отзыва других людей о наболевшем по типу классик ОЛИ и другим аспектам игры,которых я не коснулся или не учёл.
С Уважением, MM SonyTecher
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
5 часов назад, SonyTecher сказал:

- огромная цена на заточку спеллов,я весь фарм спустил на прокачку ~ 3-5 скиллов, при этом со временем количество кодексов копится и копится.

не сказать бы что огромная, просто она проиндексирована под экономику сервера

5 часов назад, SonyTecher сказал:

- шанс вставки кристалла, фармить кристаллы АТТ конечно легко,но какой смысл от них, если вставка не происходит?) из 18 камней вставилось 3, потом из 27 камней вставилось 5.

шанс вставки по оффу

5 часов назад, SonyTecher сказал:

- достаточно странная механика заточки, я спокойно заточил тело на 12,но перчатки даже до 10 догнать целая проблема, не знаю с чем связано,но динамический шанс -5 % странная идея как по мне так, побуждающая к донату ,ибо на +16 получается 20% шанс всего.

 чем выше точка тем меньше шанс, так было всю жизнь, пока некоторые сервера не решили сделать зачем то фиксированный шанс, у нас не так

5 часов назад, SonyTecher сказал:

- победил тот,кто купил. Проблема сервера отчасти в нереально большом абузе доната, всё в игре можно купить за донат, интерес теряется моментально, возможность нафармить голд самому идея сомнительная, учитывая сколько падает с кариков и в лоа.

или тот кто больше провел времени в игре, это мморпг, фармить голду без проблем можно с 7рб и на олимпиаде или в камалоке

5 часов назад, SonyTecher сказал:

- софт. я не очень понял видимо принцип некоторых вещей, как например автозаточка,но у меня её запустить не получилось,только умудрился как-то сточить уже имеющиеся вещи.

там есть описание работы автозаточки

5 часов назад, SonyTecher сказал:

- окна ,твинки, два ствола. Весь онлайн заточен на фарме РБ и инстов через окна и твинков, камон, ну разве это интересно? кооператива за первые несколько дней я не увидел от слова совсем, никто никуда не стремится и не спешит, потому что это не нужно. Геймплей сводится к фз , рб и инстансах с оли.

запрещать твинов? игроки будут недовольны, делать рб сложными для фарма в соло? игроки будут недовольны

5 часов назад, SonyTecher сказал:

- Петы, мне не очень понятна механика петов ,тем более дорогих, 2 пета которые почти не отличаются друг от друга и один дорогой, который чуть чаще хилит,накидывает бафы и всё так же бегает бесполезным мясом ,который кроме как пассивной пользы ничего не приносит, урона нет, хп и брони тоже, режим танка или атаки я так и не понял как работает,возможно чисто пвп штука, в поле же пет ведет себя крайне неадекватно,за тобой не бежит, скиллы юзает супер через раз да и в принципе не совсем понятны его механики касательно хила особенно,штука приятная,но то он хилит по КД на почти фул хп,то не хилит даже когда у призывателя ~30% ,приходится квикастом выхиливать себя,вместо того,чтобы бить рб или мобов.

тот пет что дороже, у него комбо бафы крафтера и баф жабы для арчеров, на мидрейте этот пет как раз таки аналог волку, на пвп сервере кроме как от бафа толку особо от них нет

5 часов назад, SonyTecher сказал:

- Скучность. 2 фарм зоны( всего 4 из них 2 премиум) разбиты на 2 локации ЛОА и Карики, премиум и обычные, все прелести премиумных я не смог понять,но опять же 2 лагеря, играя на маге кариков я убиваю крайне тяжело,зато комфортно чищу комнаты в ЛОА,что забавно,но ФИЗ дпсеры фармят и там и там легко. Считаю классовую недоработку и малое количество мест, ведь пиявки убраны, драконы убраны, лоа пустое, остальные зоны тоже, зачем писать про ХБ,если толку от него,как с козла молока. Разве что ради МВ бегать.

игроки просили лоа, мы его сделали, на счет мест, спот с кариками мы расширили, время респа мобов минимальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...