Перейти к публикации

ВИ3АРД
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

12 часов назад, ВИ3АРД сказал:

 

 

зачем ты обсер такой выкладываешь, тупо челы дерутся друг с другом вы в крысу со спины бьете антиагов, топ игра бичей скрайда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молчать!!! Баты врывается ебашить варов на новом сервере)) бойтесь Ублюдки)) Визард ахуенный КЛ, так что ждите завтра эпичного нашего эпичного появления на вашем сервере. Всем удачи в игре и за ее пределами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ApTyP сказал:

Молчать!!! Баты врывается ебашить варов на новом сервере)) бойтесь Ублюдки)) Визард ахуенный КЛ, так что ждите завтра эпичного нашего эпичного появления на вашем сервере. Всем удачи в игре и за ее пределами)

соло фарм на сх и беганье как челядь без бардов и засос со всеми подряд это не топ игра, в соа даже не зайдете )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ixikosi сказал:

соло фарм на сх и беганье как челядь без бардов и засос со всеми подряд это не топ игра, в соа даже не зайдете )

А все подряд это кто?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, My3Don сказал:

А все подряд это кто?)

 

все прекрасно знают что вы засосы которые тем или иным сосут за топ пухи, лично мне писал визард на скурде про засос за топ лук уебише тупое. И так каждый сервер, но падаете за 30 секунд кланом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ixikosi сказал:

все прекрасно знают что вы засосы которые тем или иным сосут за топ пухи, лично мне писал визард на скурде про засос за топ лук уебише тупое. И так каждый сервер, но падаете за 30 секунд кланом

 

Мдыыы... Так с кем же со всеми засос, ты не ответил. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, My3Don сказал:

Мдыыы... Так с кем же со всеми засос, ты не ответил. 🙂

Мусор засос на х 100 скрайде зимнем с кланом хелпера, потом с квалите и фуриками на этом х 100 тоже вы мусор который я соло убивал в соа по кд и ебал по 5-6 ваших недо сх которые кнопки под бишами нажимать не умеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ixikosi сказал:

Мусор засос на х 100 скрайде зимнем с кланом хелпера, потом с квалите и фуриками на этом х 100 тоже вы мусор который я соло убивал в соа по кд и ебал по 5-6 ваших недо сх которые кнопки под бишами нажимать не умеют

О "велекий нагибатель" сам-то с тага какого? Антаги верно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, My3Don сказал:

О "велекий нагибатель" сам-то с тага какого? Антаги верно?)

нет ) я играл на последних скрайдах в фуриках ) а тут просто ник запомни который тебя будет ебать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ixikosi сказал:

нет ) я играл на последних скрайдах в фуриках ) а тут просто ник запомни который тебя будет ебать)

Так раз ты такой противник засосов, почему же не ливнул к антагам? Много громких слов из рта, а по сути НИХУЯ!))) Запомню ник, скин даже сделал не бзди🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ixikosi сказал:

нет ) я играл на последних скрайдах в фуриках ) а тут просто ник запомни который тебя будет ебать)

И довольно странно...  Играть в клане у Ильи и притом защищать клан-варов Антагов... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, My3Don сказал:

О "велекий нагибатель" сам-то с тага какого? Антаги верно?)

Не угадал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, My3Don сказал:

И довольно странно...  Играть в клане у Ильи и притом защищать клан-варов Антагов... 

как игра мусор ебаный? как ебальники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.06.2020 в 20:52, ixikosi сказал:

68JMaJxt5P4.jpg

Вот все чего ваш клан ебаный стоит, слив как шлюхи

зачем ты апаешь тему ? или тебе напомнить как ты обоссан был многократно мною и ныл в пм ?) 

 

 

Безымянный.png

Изменено пользователем JohnnyB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, JohnnyB сказал:

зачем ты апаешь тему ? или тебе напомнить как ты обоссан был многократно мною и ныл в пм ?) 

 

 

Безымянный.png

Пруфы мусор обоссаный, и если ты такой сильный недопаладин с руками из жопы каторый в каждом замесе еблом в пол, го гвг ты в пати хуесосо бегаешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ixikosi сказал:

Пруфы мусор обоссаный, и если ты такой сильный недопаладин с руками из жопы каторый в каждом замесе еблом в пол, го гвг ты в пати хуесосо бегаешь .

1) пруфы я уже дал 2) обоссан по кд только ты щегол )  3) да , я недопаладин))) который ебет тебя по кд всегда и на всех проектах.  гвг ? хз подумаю мб. Но причем оно тут (гвг) если ты 1х1 проебываешь как школьник проебывает взрослому дядьке ? вопрос....  ссылаешься на пак ибо за себя  ответить очко слабое ?)) ладно разрешаю меня еще поквотить чутка но ты даже на форуме обоссался сори ...  нашел твою фотку кстати 

maxresdefault (1).jpg

Изменено пользователем JohnnyB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JohnnyB сказал:

1) пруфы я уже дал 2) обоссан по кд только ты щегол )  3) да , я недопаладин))) который ебет тебя по кд всегда и на всех проектах.  гвг ? хз подумаю мб. Но причем оно тут (гвг) если ты 1х1 проебываешь как школьник проебывает взрослому дядьке ? вопрос....  ссылаешься на пак ибо за себя  ответить очко слабое ?)) ладно разрешаю меня еще поквотить чутка но ты даже на форуме обоссался сори ...  нашел твою фотку кстати 

maxresdefault (1).jpg

Хоть 1 проэкт назови,  мусор который на форуме только высерать может как и впринципе вся хуета из санрайзов. ни на 1 проэкте тебя даже не видел где играл мусор, тут только видел что паладин мусорный который ловит по 10к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, ixikosi сказал:

Хоть 1 проэкт назови,  мусор который на форуме только высерать может как и впринципе вся хуета из санрайзов. ни на 1 проэкте тебя даже не видел где играл мусор, тут только видел что паладин мусорный который ловит по 10к

по 10к я тебе кожаной дубиной только кидаю )) иди откисай молодой пиздабол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...