Перейти к публикации

Эполеты


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы получить информацию от администрации по дропу. Только конкретика. Сколько в среднем дроп со стражей? Принимаю только ответ в такой форме : ~130-~300

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ПА и все что на это влияет (не помню что именно) с кепов 10к+, с обычных 300-400, тут все аналогично х100 по дрогу судя по описанию - можешь зайти чекнуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Martel сказал:

с ПА и все что на это влияет (не помню что именно) с кепов 10к+, с обычных 300-400, тут все аналогично х100 по дрогу судя по описанию - можешь зайти чекнуть 

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, AnnaKarenina сказал:

без лагов играешь?))

Анька, да шучу я, не беспокойся у меня всё хорошо с интернетом, но за заботу спасибо 😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Снежок сказал:

Анька, да шучу я, не беспокойся у меня всё хорошо с интернетом, но за заботу спасибо 😏

я то думаю в 2020 какой модем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, AnnaKarenina сказал:

я то думаю в 2020 какой модем)

Всё в порядке, это просто мой сложный юмор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
29.05.2020 в 15:58, Снежок сказал:

Хотелось бы получить информацию от администрации по дропу. Только конкретика. Сколько в среднем дроп со стражей? Принимаю только ответ в такой форме : ~130-~300

Рейты х25, на ОБТ можете проверить самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...