Перейти к публикации

Набор в ЛукоПАК таг SunRise


My3Don
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Набор в лукопак на старт 6 июня таг SunRise 

Требование: адекватность,  умение играть за профу, онлайн и связь(мамбл), держать установленный прайм, быть послушной пуськой🤣

Состав:  1ФР, 1 Сыр, 2 Хавка, 1Арба, 2 бп 1 шк 1 джуд

По всем вопросам обращаться в вк: https://vk.com/id42737287 (Обязательно добовляемся с поменткой SR) 

Также доберу 10-х, 11-х, 12-х и т.д.

Изменено пользователем My3Don
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я против сырка на тоглы ничего не имею против, но это чисто мясо пак на ДПС, задумка прикольная, но живучести 0 и в ГВГ против норм пака ничего не выйдет из этого, а вот под осады на зачистку очень гуд тема 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Martel сказал:

я против сырка на тоглы ничего не имею против, но это чисто мясо пак на ДПС, задумка прикольная, но живучести 0 и в ГВГ против норм пака ничего не выйдет из этого, а вот под осады на зачистку очень гуд тема 

Почему ноль? Ноль только в том случае, если Луки тупо будут в упор стоять, а этого ни один  адекватный лучник не будет делать. А в ГвГ зависит уже от заюза и мастерства игры за профу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Martel сказал:

я против сырка на тоглы ничего не имею против, но это чисто мясо пак на ДПС, задумка прикольная, но живучести 0 и в ГВГ против норм пака ничего не выйдет из этого, а вот под осады на зачистку очень гуд тема 

гвг на луках либо ты за шилку и джуда убил либо сосешь даже если у тебя будут барды ты не убьешь пак с овером дашником и 3мя бишами имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 1nf сказал:

гвг на луках либо ты за шилку и джуда убил либо сосешь даже если у тебя будут барды ты не убьешь пак с овером дашником и 3мя бишами имхо

Так ГвГ это не часовой бой))) а за минуту 8 ДД разматают кого угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, My3Don сказал:

Так ГвГ это не часовой бой))) а за минуту 8 ДД разматают кого угодно

ну фрапсы там скорость х50 и сам фрапс на 12 минут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, My3Don сказал:

Так ГвГ это не часовой бой))) а за минуту 8 ДД разматают кого угодно

А почему 8 то дд? Я считаю и не могу понять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГВГ бывают и на 20-30 минут и больше, явно не на минуту, 8 дд не умотают норм пак за минуту, а вот уже 2-3 минуты таким составом не переживут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Снежок сказал:

А почему 8 то дд? Я считаю и не могу понять 

1 биш на гвг ШК в ДД луки 4 Арба и 2Джуда с арбалетами/рапирами 8дд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Martel сказал:

ГВГ бывают и на 20-30 минут и больше, явно не на минуту, 8 дд не умотают норм пак за минуту, а вот уже 2-3 минуты таким составом не переживут

Посмотришь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...