Перейти к публикации

Перенести карты и руны в квестовые


 Поделиться

Перенести карты и руны в квестовые  

9 пользователей проголосовало

  1. 1. Перенести карты и руны в квестовые

    • да
      9
    • и так норм, люблю забитый мусором инвентарь
      0


Рекомендованные сообщения

перенесите руны(адена,ева,споил,дроп и прочие )в квестовую сумку

а то много занимают места, не удобно, про клубные карты и карты баффа так же :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

чтоб потом всем объяснять что их руна не пропала, а находится в квест инвентаре? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, akki сказал:

чтоб потом всем объяснять что их руна не пропала, а находится в квест инвентаре? 

человеку скучно,он решил изобрести и придумать хоть что то,пусть даже не актуальное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Последнийгерой сказал:

человеку скучно,он решил изобрести и придумать хоть что то,пусть даже не актуальное))

это не мне одному актуально и такие просьбы были ранее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, akki сказал:

чтоб потом всем объяснять что их руна не пропала, а находится в квест инвентаре? 

Он прав, после этого будет 1468532 тем Аля "админ фикси мне ничего не приходит" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Снежок сказал:

Он прав, после этого будет 1468532 тем Аля "админ фикси мне ничего не приходит" 

ну хз хз если люди слепые и не видят, то проблема в людях, а 10+ лишних слотов в инвентаре на дороге не валяются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, если у тебя инвентарь 150, то уместна проблема. Так же было бы классно что можно было передавать письмо полученное из barakiel box. Это сильно бы обогатило рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
31.05.2020 в 14:51, Martel сказал:

ну хз хз если люди слепые и не видят, то проблема в людях, а 10+ лишних слотов в инвентаре на дороге не валяются

К сожалению, таких людей очень много, они даже не проверяют а сразу пишут "АДМИН У МЕНЯ ПРОБЛЕМА".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.06.2020 в 23:42, Martel сказал:

жаль конечно, ну ладно, спасибо!

 

01.06.2020 в 19:30, Dest сказал:

К сожалению, таких людей очень много, они даже не проверяют а сразу пишут "АДМИН У МЕНЯ ПРОБЛЕМА".

А не проще просто инвентарь тогда увеличитт?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, wiw сказал:

 

А не проще просто инвентарь тогда увеличитт?)

да, инвентарь конечно гуд, но уже был такой запрос на х100 когда-то, или ранее даже  с ответом что инвентарь увеличивается за голду, голда достается не только за донат, так что увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...