Перейти к публикации

Сделать чемпионов до 80-го лвл?


 Поделиться

Сделать чемпионов до 80-го лвл?  

14 пользователей проголосовало

  1. 1. Сделать чемпионов до 80-го лвл?

    • да
      10
    • нет
      4


Рекомендованные сообщения

  • Тех. Администратор

я уже как то говорил почему чемпионы до 75 а не 80,  в ветке х100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, akki сказал:

я уже как то говорил почему чемпионы до 75 а не 80,  в ветке х100

Процитируйте, пожалуйста. Искать заеб**ься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте уже до 85 лвла чампов и рб с небольшим шансом чампионов -красных и синих сделаем,чтоб не валик падал а сразу 5-6 ожерелок,гениально же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, 1nf сказал:

ты мог все это в 1 теме написать «Вопросы по х50» но я все понимаю так собщеений больше

я все понимаю, твои флуды аппы и т д дают тоже больше сообщений, твои спам сообщения про геев, рабство и т д с другими тоже дают больше сообщений, но надо сфокусировать внимание на моих темах, ведь наверное уже так горит с того что ты нигде ничего не можешь мне конкретного ответить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Martel сказал:

я все понимаю, твои флуды аппы и т д дают тоже больше сообщений, твои спам сообщения про геев, рабство и т д с другими тоже дают больше сообщений, но надо сфокусировать внимание на моих темах, ведь наверное уже так горит с того что ты нигде ничего не можешь мне конкретного ответить 

тебе еще вчера сказали что твой каждый квот это кринж тебя разьебали в твоей же темке что тебе еще надо? чел ты несешь полную дичь,сам не понимая во что себя мокаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 1nf сказал:

тебе еще вчера сказали что твой каждый квот это кринж тебя разьебали в твоей же темке что тебе еще надо? чел ты несешь полную дичь,сам не понимая во что себя мокаешь.

ты дибил или да? почитай свои сообщения, открой и почитай, над тобой люди ржут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартел номер карты в каждой теме отписывай, мб че на лечение соберешь

Изменено пользователем INTERNET
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 1nf сказал:

ясно блять 4 слова твой кап я так понял. ок ты очень хуевый чтоб ч продолжал диалог.

видя какие сообщения ты пишешь у меня возникает ощущение что ты там давишься слюной в бешенстве и пытаешься хоть как-то на что-то ответить, чтобы все это выглядело не так позорно 

результат по итогу мы видим, куча словестного поноса с твоей стороны, агр на всех, попытки вечно кому-то что-то доказать без какой-либо реальной поддержки своих слов и попытки что-то объяснить, когда тебе не повезло, не фартануло

я буду безумно рад если ты отъешься и перестанешь везде пытаться как-то меня задеть, потому что твой словесный понос откровенно заебал, иди дальше ахай темки, говори про хачей, геев и рабство и набивай себе сообщения, как ты это любишь и аккуратнее со слюной стекающей на клавиатуру, так можно подавиться и умереть, а нам еще тебя унижать на х50 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже разьбеал тебя скринами, на х50 3 день гвг идем?насчет олимпа я вообще молчу ков+лф на коня убить его и орать  что то,всосать на пале 2-0 ныть что я убиваю птицу на рандоме, всосать еще раз когда я не трогаю птицу вообще и начать евойдить это все на что ты способен. жду ответ за гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, 1nf сказал:

я уже разьбеал тебя скринами, на х50 3 день гвг идем?насчет олимпа я вообще молчу ков+лф на коня убить его и орать  что то,всосать на пале 2-0 ныть что я убиваю птицу на рандоме, всосать еще раз когда я не трогаю птицу вообще и начать евойдить это все на что ты способен. жду ответ за гвг

какие скрины в чем ты меня разъебал в своих иллюзиях? ты скинул скрин какого-то сорка и все? 

просто бред несешь парнишка, ты поражения на своем коне от ПВ будешь вечно теперь вспоминать и победу над паладином? слишком забавно, видимо очень задело.

про ГВГ я сказал что готовы со всеми изи, главное чтобы ты не слился и не пошел в оправдания потом что где-то не повезло, где-то не подфартило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Martel сказал:

какие скрины в чем ты меня разъебал в своих иллюзиях? ты скинул скрин какого-то сорка и все? 

просто бред несешь парнишка, ты поражения на своем коне от ПВ будешь вечно теперь вспоминать и победу над паладином? слишком забавно, видимо очень задело.

про ГВГ я сказал что готовы со всеми изи, главное чтобы ты не слился и не пошел в оправдания потом что где-то не повезло, где-то не подфартило

боже у тебя походу с склероз,скинул сорк МОЕГО СОРКА когда ты написал что я ною и все,бред несёшь ты когда пишешь что убиваешь всех танков на своём пв(шсы в стенку),ну так кроме этого с тобой неочем говорить ты в пвп не очем, гвг я с тобой не ходил вот и пишу, ну я хотя пока так не поступал как некорторые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Martel сказал:

какие скрины в чем ты меня разъебал в своих иллюзиях? ты скинул скрин какого-то сорка и все? 

просто бред несешь парнишка, ты поражения на своем коне от ПВ будешь вечно теперь вспоминать и победу над паладином? слишком забавно, видимо очень задело.

про ГВГ я сказал что готовы со всеми изи, главное чтобы ты не слился и не пошел в оправдания потом что где-то не повезло, где-то не подфартило

боже у тебя походу с склероз,скинул сорк МОЕГО СОРКА когда ты написал что я ною и все,бред несёшь ты когда пишешь что убиваешь всех танков на своём пв(шсы в стенку),ну так кроме этого с тобой неочем говорить ты в пвп не очем, гвг я с тобой не ходил вот и пишу, ну я хотя пока так не поступал как некорторые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Martel сказал:

какие скрины в чем ты меня разъебал в своих иллюзиях? ты скинул скрин какого-то сорка и все? 

просто бред несешь парнишка, ты поражения на своем коне от ПВ будешь вечно теперь вспоминать и победу над паладином? слишком забавно, видимо очень задело.

про ГВГ я сказал что готовы со всеми изи, главное чтобы ты не слился и не пошел в оправдания потом что где-то не повезло, где-то не подфартило

Мужик, это ведь не твой канал? ) И не твои фрапсы? )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rience сказал:

Мужик, это ведь не твой канал? ) И не твои фрапсы? )

 

ну как и говорилось что он скорее всего не он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, 1nf сказал:

ну как и говорилось что он скорее всего не он.

Да мне тоже кажется что это чисто форумный шут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rience сказал:

Да мне тоже кажется что это чисто форумный шут

челу хочется показаться ахуенный игроком, топ олимпером ведь все вокруг нонфакторы, а его слова это уже пруф, скажет что ты нечего о птс не знаешь а он все это проходил, тебе надо просто поверить больше нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор

Максимальный уровень мобов чемпионов 75, изменений не планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...