Перейти к публикации

Olfs T-Shirt


 Поделиться

Olfs T-Shirt  

13 пользователей проголосовало

  1. 1. Оставить всё так как есть или попробовать сделать так как написано в этой теме?

    • Сделать как в топике ( Статы = энчант ) и изменить сами характеристики на те которые предложены в топике
    • Оставить так как есть


Рекомендованные сообщения


Насколько я понимаю это статы ольфа так как они должны быть (другой инфы я не нашел, исправьте если не прав)
 

Заточка Бонус
+4 CON +1
+5 CON +1, MEN +1, Скорость +7
+6 CON +1, MEN +1, INT +1, STR +1, Скорость +7
+7 CON +1, MEN +1, INT +1, STR +1, Скорость +7, BSOE
+8 CON +1, MEN +1, INT +1, STR +1, DEX +1, WIT +1, Скорость +7, BSOE
+9 CON +2, MEN +2, INT +1, STR +1, DEX +1, WIT +1, Скорость +7, Неуязвимость (7 секунд)


Почему бы не сделать так как есть в этой таблице?
И если то что мне сказали правда, то можно ли сделать так чтобы статы от ольфа равнялись его заточке? ( на олимпе, т.е +6)
@Dest @akki тут уже придётся решать что-то вам
Как известно на вашем форуме голосовалки не особо влияют на что либо из-за скудного количества людей на этом же форуме

Изменено пользователем Rience
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, akki сказал:

У нас Ольф работает вот так.

Не то что голосовалки не влияют и не то что не голосуют, возможно темы для голосования не интересные?

Заточка Бонус
+4 CON +1
+5 CON +1, MEN +1
+6 INT +1, STR +1
+7 INT +1, STR +1, CON +1, MEN +1, Скорость +7, BSOE
+8 CON +1, MEN +1, INT +1, STR +1, DEX +1, WIT +1, Скорость +7, BSOE
+9 CON +1, MEN +1, INT +2, STR +2, DEX +1, WIT +1, Скорость +7, Неуязвимость (7 секунд)
+10 CON +2, MEN +2, INT +2, STR +2, DEX +2, WIT +2, Скорость +7, Неуязвимость (7 секунд)

А по поводу того что статы остаются на олимпе такие в зависимости на сколько у тебя ольф, это правда?

Если это не так, то потребность в ольфе за счёт бонуса к скорости бега отпадает т.к при энчанте на +6 он его не даёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, akki сказал:

нет

Ну тогда потребность в ольфе на олимпе напрочь отпадает.

Было бы хорошо в +6 ольфе получать str / con /  men / int и +7 скорости

Если это вообще актуально, можете пересмотреть характеристики ольфа, а если это никому не нужно то как бы и бубнеть не буду 

Но тут уже смотрите сами, нужно ли его актуализировать для олимпиад плееров или нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

Опечатка, статы ольфа остаются такие на сколько заточен у вас ольф, на оли снижается только деф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, akki сказал:

Опечатка, статы ольфа остаются такие на сколько заточен у вас ольф, на оли снижается только деф.

Менять такую работу ольфа будете? Это же супер глупо сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
24 минуты назад, Rience сказал:

Менять такую работу ольфа будете? Это же супер глупо сделано

что именно глупо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, akki сказал:

что именно глупо?

То что энчант на олимпе +6 , а ольф даёт статы  от  заточки вне олимпа (поле)

Если уж делаете энчант 6/8 , так делайте и на статы от ольфа, а не что у меня в кармане +10 ольф, залетаю на олимп, а он даёт статы как у +10, при том что энчант на олимпе +6/+8

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
4 часа назад, Rience сказал:

То что энчант на олимпе +6 , а ольф даёт статы  от  заточки вне олимпа (поле)

Если уж делаете энчант 6/8 , так делайте и на статы от ольфа, а не что у меня в кармане +10 ольф, залетаю на олимп, а он даёт статы как у +10, при том что энчант на олимпе +6/+8

 

если ольф +10, то и статы на оли он будет давать как +10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
13 часов назад, linsomnia сказал:

это сделано чтобы с вас денег побольше вытащить

 

Как? Он не продается заточенный, при старте у каждого есть футболка ольфа, точки можно так же достать игровым путем.
По поводу характеристик, если большинство будет против, мы вернем по стандарту, все зависит от игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо стандарт, так оставьте. Только безрукий игрок попросит больше статов, чтобы ему было легче играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NoHeal сказал:

Не надо стандарт, так оставьте. Только безрукий игрок попросит больше статов, чтобы ему было легче играть.

Щас ольф и так даёт на олимпе больше статов чем должен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
Только что, Rience сказал:

Щас ольф и так даёт на олимпе больше статов чем должен )

В плане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dest сказал:

Как? Он не продается заточенный, при старте у каждого есть футболка ольфа, точки можно так же достать игровым путем.
По поводу характеристик, если большинство будет против, мы вернем по стандарту, все зависит от игроков.

Как? Этот скриншот тебя устроит чтобы понять как?
ufLhiWr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
1 минуту назад, Rience сказал:

В плане того что при энчанте в +6 он даёт статы как у +10

Чтобы на олимпиаде было ограничение, есть только два варианта, он будет давать как сейчас, или он будет автоматически стачиваться до +6 (Чтобы характеристики соответствовали заточке) и когда игрок заметит после олимпиады что у него ольф +6, я думаю вы сами понимаете реакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
1 минуту назад, Rience сказал:

Как? Этот скриншот тебя устроит чтобы понять как?
ufLhiWr.jpg

Прочитайте пост внимательно, я написал что его нельзя купить сразу заточенным, а заточки можно так же достать игровым путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Dest сказал:

Чтобы на олимпиаде было ограничение, есть только два варианта, он будет давать как сейчас, или он будет автоматически стачиваться до +6 (Чтобы характеристики соответствовали заточке) и когда игрок заметит после олимпиады что у него ольф +6, я думаю вы сами понимаете реакцию.

Почему нельзя сделать так чтобы было как с броней/оружием? Чтобы стачивалось к +6 только на олимпиаде? Если я правильно понял ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
3 часа назад, Rience сказал:

Почему нельзя сделать так чтобы было как с броней/оружием? Чтобы стачивалось к +6 только на олимпиаде? Если я правильно понял ответ

Это сложнее сделать, ольф работает по другому принципу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
3 часа назад, Rience сказал:

@Dest и загляни в эту тему 

дай ответ по последнему сообщению 

Ответил уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...