Перейти к публикации

Не пускает в игру


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, при заходе в игру через апдейтер, вылазит такой крит. В чем может быть проблема? жду ответов от знающих))

2020.6.1 13:42:41
OS : Windows7(32) 6.1 (Build: 7601)
CPU : GenuineIntel  Intel(R) Core(TM) i3 CPU       M 350  @ 2.27GHz @ 2261 MHz 4095MB RAM
Video : NVIDIA GeForce GT 330M   (4201)
PosCode : LS1(273) 0:0:0 4/0 [850]

Model SkyLevel.Model29: Serial size mismatch: Got 5770, Expected 5775
 

 

 

Пробовал так же апдейтером полностью всю игру скачать, папку текстуры не загружает, кидает туда просто один файл и все. Проверяли апдейтер вообще?

Про патч не пишите, т.к его нет возможности скачать. Апдейтер только могу, и докачать нужные файлы, но он не докачивает, т.е он просто неправильно работает(сам апдейтер) какие решения ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вот такое всегда вылазит, и патч и клиент скачал и обновлял лаунчером, нифига не помогает, возможно потому что из Польши играть пробую? 

MMM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
Только что, vakisdasi сказал:

у меня вот такое всегда вылазит, и патч и клиент скачал и обновлял лаунчером, нифига не помогает, возможно потому что из Польши играть пробую? 

MMM.jpg

Попробуйте ввести данные вручную, а не копировать с txt файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
4 часа назад, cmehuhuk200 сказал:

Добрый день, при заходе в игру через апдейтер, вылазит такой крит. В чем может быть проблема? жду ответов от знающих))

2020.6.1 13:42:41
OS : Windows7(32) 6.1 (Build: 7601)
CPU : GenuineIntel  Intel(R) Core(TM) i3 CPU       M 350  @ 2.27GHz @ 2261 MHz 4095MB RAM
Video : NVIDIA GeForce GT 330M   (4201)
PosCode : LS1(273) 0:0:0 4/0 [850]

Model SkyLevel.Model29: Serial size mismatch: Got 5770, Expected 5775
 

 

 

Пробовал так же апдейтером полностью всю игру скачать, папку текстуры не загружает, кидает туда просто один файл и все. Проверяли апдейтер вообще?

Про патч не пишите, т.к его нет возможности скачать. Апдейтер только могу, и докачать нужные файлы, но он не докачивает, т.е он просто неправильно работает(сам апдейтер) какие решения ситуации?

Вы скачивали наш клиент? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Dest сказал:

Попробуйте ввести данные вручную, а не копировать с txt файла.

спасибо, таки реально пошло ) а я тут ужо думал приплыл )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, vakisdasi сказал:

у меня вот такое всегда вылазит, и патч и клиент скачал и обновлял лаунчером, нифига не помогает, возможно потому что из Польши играть пробую? 

MMM.jpg

вопрос, как ты скачивал линейку, откуда? через торрент или файлообменник? и т.д расскажи подробнее плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
11 часов назад, cmehuhuk200 сказал:

вопрос, как ты скачивал линейку, откуда? через торрент или файлообменник? и т.д расскажи подробнее плиз

Скачайте наш апдейтер через сайт и переместите его в папку с игрой, не понимаю в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...