Перейти к публикации

Patch


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ещё на х1.2к была такая проблема, вы её так и не пофиксили 
При нажатии Alt + X, окно выбора наглухо  зависает 
rsWn4df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 минуту назад, Rience сказал:

Ещё на х1.2к была такая проблема, вы её так и не пофиксили 
При нажатии Alt + X, окно выбора наглухо  зависает 
rsWn4df.jpg

Решил проблему
Просто при первое открытие этой панельки нужно делать вручную, а потом уже можно открывать её с помощью комбинации Alt + X
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Rience сказал:

Решил проблему
Просто при первое открытие этой панельки нужно делать вручную, а потом уже можно открывать её с помощью комбинации Alt + X
 

сброс еще помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

Пробовал повторить проблему с зависанием этого окна, у меня ни разу не получилось. Я не понимаю что игроки делают чтоб оно зависло.

А так вообще да, в любой непонятной ситуации жми Alt+L

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
46 минут назад, Rience сказал:

@akki Теперь вопрос в другом, почему я не могу заменить patch.utx ( макросы ) на свои? @Dest

почему не можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, akki сказал:

почему не можете?

Я кидаю patch.utx в папку sysTextures и оно даже не заменяется, в игре остаются стандартные / серверные иконки макросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
1 минуту назад, Rience сказал:

Я кидаю patch.utx в папку sysTextures и оно даже не заменяется, в игре остаются стандартные / серверные иконки макросов

я вы сравнивали ваш и наш файл? вес у них разный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, akki сказал:

я вы сравнивали ваш и наш файл? вес у них разный?

Не сравнивал, завтра утром проверю

И дай ответ по олимпу 24/7 на ОБТ 

Почему из-за челов которые не могут фармить 24/7 я должен летать с 18:00 по 00:00, на других проектах делали 24/7 с акцией и нормально было, кто мог нафармить первое место на своей профе тот фармил его играя по 3 часа каждый день во время ОБТ , ну и сам как бы можешь чекнуть по поинтам на данный момент, выше 100 никто не нафариил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделай голосование про олимп, если так интересно, а та я уже сказал почему против и уверен, что меня многие поддержат, если у тебя есть возможность играть 24/7, то это не значит что у всех есть такая возможность

если бы по дефолту олик был 24/7, а тут с 18 до 00, я бы слова не сказал, а так дефолтный оли с 18 до 00 дефолтным и должен остаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Martel сказал:

сделай голосование про олимп, если так интересно, а та я уже сказал почему против и уверен, что меня многие поддержат, если у тебя есть возможность играть 24/7, то это не значит что у всех есть такая возможность

если бы по дефолту олик был 24/7, а тут с 18 до 00, я бы слова не сказал, а так дефолтный оли с 18 до 00 дефолтным и должен остаться

Дефолтный оли тоже с фулл эпиком все летают? 

И опять повторюсь, на этом форуме нет смысла делать голосования, тем более блять на обт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Martel сказал:

сделай голосование про олимп, если так интересно, а та я уже сказал почему против и уверен, что меня многие поддержат, если у тебя есть возможность играть 24/7, то это не значит что у всех есть такая возможность

если бы по дефолту олик был 24/7, а тут с 18 до 00, я бы слова не сказал, а так дефолтный оли с 18 до 00 дефолтным и должен остаться

Да, и если что ты единственный кто против 24/7 олимпа

Когда в 00:00 закрывается рега, а люди в чате просят включить олимп, думаю это что то да значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
6 минут назад, Rience сказал:

Когда в 00:00 закрывается рега, а люди в чате просят включить олимп, думаю это что то да значит

конечно будут писать, так как люди не собираются уходить спать

но всех держать на оли все обт не совсем цель обт, так шанс что игроки найдут какой то критичный баг намного ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, akki сказал:

конечно будут писать, так как люди не собираются уходить спать

но всех держать на оли все обт не совсем цель обт, так шанс что игроки найдут какой то критичный баг намного ниже

Сделайте тогда хотя бы 12:00 - 00:00

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, akki сказал:

конечно будут писать, так как люди не собираются уходить спать

но всех держать на оли все обт не совсем цель обт, так шанс что игроки найдут какой то критичный баг намного ниже

Вы можете сделать так чтобы я мог заменять совершенно все файлы связаные с интерфейсом и чтобы у меня не было чёрных иконок? А то вы изменили слишком дохуя картинок, которых в моих файлах тупо нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
1 минуту назад, Rience сказал:

Вы можете сделать так чтобы я мог заменять совершенно все файлы связаные с интерфейсом и чтобы у меня не было чёрных иконок? А то вы изменили слишком дохуя картинок, которых в моих файлах тупо нет 

а чем не устраивает наш патч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, akki сказал:

а чем не устраивает наш патч?

Внешним видом, вот видишь эту панельку и блевать тянет, после патча того же дедза это слишком неприятно для глаза выглядит 

Так же нет возможности заменить skillgrp.dat на свой, Icon.utx ( без урона по интерфейсу в виде чёрных иконок )

Можно добавить ещё одну доп панель на 12 ячеек вроде той которая уже есть, но без панельки с использованием талисманов

Но ОФК делать что то для одного человека это слишком не выгодно по времени и ресурсам 

Изменено пользователем Rience
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут же есть панель для таликов,из всего перечисленого тут из дедза нету только биндов на 4 панель,автомакросов,и панель не с затемненой рамкой.я могу поруюсь у меня есть файлик который затемнит панель и не добавит черных иконок,хотя ты сам это можешь сделать поставив поверх этого свой патч и еще раз патч дестариона,сделал так только бинды на 4ую панель не работают остл все збс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Rience сказал:

Внешним видом, вот видишь эту панельку и блевать тянет, после патча того же дедза это слишком неприятно для глаза выглядит 

Так же нет возможности заменить skillgrp.dat на свой, Icon.utx ( без урона по интерфейсу в виде чёрных иконок )

Можно добавить ещё одну доп панель на 12 ячеек вроде той которая уже есть, но без панельки с использованием талисманов

Но ОФК делать что то для одного человека это слишком не выгодно по времени и ресурсам 

Поддержу паренька , хотелось бы возможность поставить свои патчи , ну или лишь некоторые файлы , которые меняют макросы и талики

+Добавить панельку , ибо не хватает слотов для комфортной игры

И еще "Akki , что случилось с патчем deadz`a 2.4 , почему он стал не работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, devka сказал:

Поддержу паренька , хотелось бы возможность поставить свои патчи , ну или лишь некоторые файлы , которые меняют макросы и талики

+Добавить панельку , ибо не хватает слотов для комфортной игры

И еще "Akki , что случилось с патчем deadz`a 2.4 , почему он стал не работать?

Если ты качал 2.4 с его сайта, то там не хватает dll файлов в папке system

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

Мы запретили использовать сторонние Interface.u с сегодняшнего дня. Любые другие файлы интерфейса, заменять можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, akki сказал:

Мы запретили использовать сторонние Interface.u с сегодняшнего дня. Любые другие файлы интерфейса, заменять можно.

Это можно заменять любые файлы и не видеть чёрных иконок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
Только что, Rience сказал:

Это можно заменять любые файлы и не видеть чёрных иконок?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, akki сказал:

да

А и это, я уже писал, добавьте ещё одну доп панельку 6х2 ( как в патче дедза ) А то не хватает панельки этой

Думаю это легко реализуемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Rience сказал:

А и это, я уже писал, добавьте ещё одну доп панельку 6х2 ( как в патче дедза ) А то не хватает панельки этой

Думаю это легко реализуемо

она же есть вроде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...