Перейти к публикации

OBT 24/7 Olympiad


 Поделиться

OBT Olympiad  

6 пользователей проголосовало

  1. 1. OBT Olympiad

    • 24/7
    • 12:00 - 00:00
    • Оставьте как есть


Рекомендованные сообщения

  • Главный Администратор

Уже была подобная тема на прошлом х100, многие были против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Dest сказал:

Уже была подобная тема на прошлом х100, многие были против.

Ладно, я придумал идеальный выход для всех, и тех которые могут 24/7 и тех которые не могут,

Пускай будет олимп 18:00 - 00:00 как это и задумано, но как вы смотрите на то чтобы сделать олимп с 00:00 до 18:00 без учёта очков? Думаю от этого никто не откажется ( лично мне до 18:00 просто нечего делать )

Ну и так же это никак не повлияет на ивент

@Dest  @akki

Изменено пользователем Rience
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Rience сказал:

Ладно, я придумал идеальный выход для всех, и тех которые могут 24/7 и тех которые не могут,

Пускай будет олимп 18:00 - 00:00 как это и задумано, но как вы смотрите на то чтобы сделать олимп с 00:00 до 18:00 без учёта очков? Думаю от этого никто не откажется ( лично мне до 18:00 просто нечего делать )

Ну и так же это никак не повлияет на ивент

@Dest  @akki

@Dest @akki 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
16 часов назад, Rience сказал:

Ладно, я придумал идеальный выход для всех, и тех которые могут 24/7 и тех которые не могут,

Пускай будет олимп 18:00 - 00:00 как это и задумано, но как вы смотрите на то чтобы сделать олимп с 00:00 до 18:00 без учёта очков? Думаю от этого никто не откажется ( лично мне до 18:00 просто нечего делать )

Ну и так же это никак не повлияет на ивент

@Dest  @akki

Не успеем реализовать за такой короткий срок, возьмем на заметку для будущих серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...