Перейти к публикации

Луки


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

УВ администрация хотел-бы узнать что и насколько менялось лучникам желательно в цифрах чтобы знать стоит начинать или нет....

з.ы. просто на многих серверах старались пнуть этот умирающий клас но мало где получалось....

 

Изменено пользователем wiw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я проверил по статам типо (стр дех итд) прибавки 0 . не понятно чем их апнули . тоже жду ответа от адм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, DeathBlooms сказал:

я проверил по статам типо (стр дех итд) прибавки 0 . не понятно чем их апнули . тоже жду ответа от адм

Если увеличили ренж и дамаг от ренжа то считай что не апнули( тестил я на одном сервере такой ап луков полная шляпа... На оли толку 0 в поле против миликов тоже почти беспонт чисто мобов попинать, и то, тот-же сыр будет обделён... Собственно почему и возник вопрос так как ап луков почти везде ничего толкового им не даёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

з.ы. самый норм ап луков (как их фанат заявляю) это селф баф на увеличение ренжы, силы Крита п атаки и павера со скилов и убрать резисты от стрел с РБ/мобов тогда они стают более менее играбильны...

з.ы.ы. это мои личные наблюдения и тесты апа этих проф на разных серваках....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Dest сказал:

У луков апнута сила крита.

И это называется ап луков)? Вы шутите?) Я даже не могу представить насколько надо апнуть силу Крита луку чтобы он был хоть слегка играбельным...(

З.ы. на оли понту от силы Крита? В пвп что даст сила Крита для сырка например? Это ап отразится разве токо на фирме мобов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в пвп 1 на 1 разве чутка дамаги добавится и то смотря против кого м.б стоит пока есть время пересмотреть ваши апы луков? УВ. Администрация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, wiw сказал:

И это называется ап луков)? Вы шутите?) Я даже не могу представить насколько надо апнуть силу Крита луку чтобы он был хоть слегка играбельным...(

З.ы. на оли понту от силы Крита? В пвп что даст сила Крита для сырка например? Это ап отразится разве токо на фирме мобов....

Апнута так же сила абилок, сыр критует по фулл коню 6к, если тебе этого урона не хвотает чтоб фармить оли, это уже ты не фармер а 1кнопачный получается,арба которая шотает суммона это наверное тоже хуйня урон.сырок на олимпе не когда не имел такого буста который есть сейчас тут,у сырка 70-80% боев выйгрываются по дпсу,т.е ты даешь 1укол и бегаешь 5минут.столько нытья за луков уже 3ий  сервер их апают и апают но вам мало,залетает арба под фулл заюзом убивает все живое,без бегает норм арба убивает так же почти все с абилок.Луки играбидьны на данный момент даже очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, wiw сказал:

И это называется ап луков)? Вы шутите?) Я даже не могу представить насколько надо апнуть силу Крита луку чтобы он был хоть слегка играбельным...(

З.ы. на оли понту от силы Крита? В пвп что даст сила Крита для сырка например? Это ап отразится разве токо на фирме мобов....

Я тоже пока не вьехал но надо будет потестить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lampert сказал:

Я тоже пока не вьехал но надо будет потестить 

Что не понятно? подняли крит значит лукарь сейчас норм бахает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Number-One сказал:

Что не понятно? подняли крит значит лукарь сейчас норм бахает 

Примитивно мыслишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
31 минуту назад, Arizona сказал:

Сильно? 

Примерно на 25-30%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Dest сказал:

Примерно на 25-30%.

только силу крита апнули ? или есть еще что то ? если есть дайте полную инфу по апу этих персонажев 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
2 минуты назад, DeathBlooms сказал:

только силу крита апнули ? или есть еще что то ? если есть дайте полную инфу по апу этих персонажев 

Так же немного подняты базовые статы, на 5-10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Dest сказал:

Так же немного подняты базовые статы, на 5-10%.

не очень понятно что подразумевается под статами (проверял я базовые статы силу дух итд . ни чего не апнуто )

Изменено пользователем DeathBlooms
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 1nf сказал:

Апнута так же сила абилок, сыр критует по фулл коню 6к, если тебе этого урона не хвотает чтоб фармить оли, это уже ты не фармер а 1кнопачный получается,арба которая шотает суммона это наверное тоже хуйня урон.сырок на олимпе не когда не имел такого буста который есть сейчас тут,у сырка 70-80% боев выйгрываются по дпсу,т.е ты даешь 1укол и бегаешь 5минут.столько нытья за луков уже 3ий  сервер их апают и апают но вам мало,залетает арба под фулл заюзом убивает все живое,без бегает норм арба убивает так же почти все с абилок.Луки играбидьны на данный момент даже очень.

Я не знаю как бьёт абилкой тут лук пока потестить возможности нету иммено поэтому и создал эту тему..     но за инфу спс

 

 

Изменено пользователем wiw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

13 минут назад, Dest сказал:

Так же немного подняты базовые статы, на 5-10%.

Ясн спс будем тестить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
2 часа назад, DeathBlooms сказал:

не очень понятно что подразумевается под статами (проверял я базовые статы силу дух итд . ни чего не апнуто )

Базовые статы, это Шанс Крита / Физ. Атк и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dest сказал:

Базовые статы, это шанс крита / п атк и т.п. А не Сила / Ловкость.

хорошо спасибо . теперь все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...