Перейти к публикации

Профа при залете на арену


Rience
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@akki ты говорил что пишет профу противника при залете на арену, так вот не пишет
Сделай так чтобы твои слова подтвердились 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

патч пишет профу, но если в этот момент вы бафаетесь или еще что то делаете, то он писать не будет

так как для того чтоб написало профу, нужно чтоб таргет был свободен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, akki сказал:

патч пишет профу, но если в этот момент вы бафаетесь или еще что то делаете, то он писать не будет

так как для того чтоб написало профу, нужно чтоб таргет был свободен 

оно не работает даже если таргет свободен при залете на арену
она не работает вообще ни в каких условиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@akkiпроверь пожалуйста 

А то летал сегодня целый день и ни разу не появилась надпись в чате ( или на экране как это было в патче дедза )

Хотя, вру, надпись на экране появлялась, только вот не при залете на арену, а через 60 секунд после ( когда уже начался бой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
9 минут назад, Rience сказал:

@akkiпроверь пожалуйста 

А то летал сегодня целый день и ни разу не появилась надпись в чате ( или на экране как это было в патче дедза )

Хотя, вру, надпись на экране появлялась, только вот не при залете на арену, а через 60 секунд после ( когда уже начался бой )

6sOpqZn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Rience сказал:

@akkiпроверь пожалуйста 

А то летал сегодня целый день и ни разу не появилась надпись в чате ( или на экране как это было в патче дедза )

Хотя, вру, надпись на экране появлялась, только вот не при залете на арену, а через 60 секунд после ( когда уже начался бой )

Всё то тебе не нравится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, akki сказал:

6sOpqZn.jpg

Странно, у меня эта надпись появлялась только после окончания боя

Но это же никак не может быть связано с systemmsg.dat или user.ini, заменены у меня только эти два файла

Изменено пользователем Rience
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Rience сказал:

Странно, у меня эта надпись появлялась только после окончания боя

Но это же никак не может быть связано с systemmsg.dat или user.ini, заменены у меня только эти два файла

у меня тоже только в конце боя !!!!

@akki Можна сделать чтоб сразу писало профу!? или в чем проблема у нас!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

потому что, чтоб она появилась патч должен взять автоматом таргет на противника, но если в этот момент вы бафаетесь или еще что то делаете, патч этого делать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, akki сказал:

потому что, чтоб она появилась патч должен взять автоматом таргет на противника, но если в этот момент вы бафаетесь или еще что то делаете, патч этого делать не будет

Это зависит не от этого, а от terrance distance / pc/npc distance в настройках игры, нужна просто достаточная дальность прорисовки для патча, чтобы он уже в свою очередь мог пробить оппонента по таргету

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, AnnaKarenina сказал:

у меня тоже только в конце боя !!!!

@akki Можна сделать чтоб сразу писало профу!? или в чем проблема у нас!?

Читай мой квот выше, это должно решить твою проблему, мне помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Rience сказал:

Это зависит не от этого, а от terrance distance / pc/npc distance в настройках игры, нужна просто достаточная дальность прорисовки для патча, чтобы он уже в свою очередь мог пробить оппонента по таргету

Спасибо

понял сегодня тестону

Изменено пользователем AnnaKarenina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...