Перейти к публикации

АВАТАРКА


i9*
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

%лять сделай больше максимальный размер для №учей аватарки. Как все ставить анимешную шляпу не хочу но и красоту какую то хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, i9* сказал:

%лять сделай больше максимальный размер для №учей аватарки. Как все ставить анимешную шляпу не хочу но и красоту какую то хочется :)

Нет, ставь анимешную шляпу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, i9* сказал:

%лять сделай больше максимальный размер для №учей аватарки. Как все ставить анимешную шляпу не хочу но и красоту какую то хочется :)

фотки с гей парада в турине ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, СквиртоваркА сказал:

фотки с гей парада в турине ?

А я шо и хочу а они весят по 50 кб. А тут это много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, i9* сказал:

А я шо и хочу а они весят по 50 кб. А тут это много.

неее мне кажется Адм на такое не пойдёт , лишняя морока , хотя я тоже за ничего поставить нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати да , аватару хочется поставить свою старую но она весит аж 33.5кб ( и не могу ее установить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор

Могу увеличить до 50 кб, это сделано для того, чтобы не засорять форум лишним мусором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, 20кб на аватарки, 88кб на обложки... Это ж так глядишь, и на целый гигабайт пользовательских картинок может накапать. А трафик в 20м-то году дорогой а хранилища и того дороже ¬¬.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Dest сказал:

Могу увеличить до 50 кб, это сделано для того, чтобы не засорять форум лишним мусором.

вы шо такие мелочные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Dest сказал:

Могу увеличить до 50 кб, это сделано для того, чтобы не засорять форум лишним мусором.

получается аниме не мусор так что сосатб хейтеры аниме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...