Перейти к публикации

Death Sentence


RIDIG
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В клан Death Sentence ведем набор кп/полу кп /профессионалов(старичков с большим онлайном/соло игроков/олимперов  и любителей фана/фарм эпиков/осад/ и многое другое. По поводу набора писать мне в лс( переговорю с каждым лично,требования не на шутку жесткие,просто быть задротами мало. Жду людей которые вместо сна,работы ,семьи всегда верны Линейдж 2 и проводят в ней большую часть своей жизни. Именно это нас отличает от других игроков/кланов . Именно с нами вы прославитесь и пойдя за опытным клом и плом ваши игровые ники будут звучать у всех на устах, и не только на этом проекте ,но и на топ последующих, благодаря нам вы станите более опытными, мы откроем вам мир Линейдж 2 другими глазами, не тем миром к которому вы уже привыкли за столь долгое время, ваше место в  топ 10 лучших в пвп/пк/хиро/ мы гарантируем захват лучшего замка Адена/фул флаги/(фул скилы) за первые часы старта/хорошую команду и дружный коллектив без пьянец/мата/флуда и оскорблений. Немного о нас нас клан на данный момент составляю 4 фул маг пака и 1 луко пак и 1 мили кп . Надеюсь вам понравиться))) Предложения по поводу альянса/или перехода под их таг мы никогда не рассматриваем на 2 день серва по головна всем кидаем вар. Также на этом проекте стартуют наши союзники ( их таг называется Funny Bunnies, состав на старте 32 человека) надеемся на долгую игру и взаимоуважение.

Изменено пользователем RIDIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инфу о себе написал, с удовольствием вольюсь к топам, как то играл на скрайде х15 вы как игроки айс, правдо я играл у варов, за пол года не одного эпики не дали взять , вас тогда было 9паков нас 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведется набор в маг кенс пак под таг (название выше)- Death Sentence 

Бп- Helltomepliz

Бп- SunPWNZgEnoM

Да- MutterNso

Овер- MamaiOdissey

Бд- Kilemos

Свс- Penelopa

сорк- FinnClams

мм-TeemSps

сорк -?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доберу в мили  кп бп/шк(требы кла читаем выше, в лс писать мне не нужно) по всем вопросам пишем RIDIG в лс, после проверки милости просим в кп 

Изменено пользователем Nitro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, Nitro  найди мне в луко пак 1 сырка, кто не против на сырка пишите клу- инфа выше, если что я пока  на обт залечу по унижаю ребятишек, надеюсь они не сольются до старта, там кстати девки скоро подойдут одна на бп вторая мм или сорк хз, в мамбле чекнишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nickaus сказал:

ап пацанам , вольюсь бп/бд/свс/да кем скажите онлайн 20часов в сутки/семьи нет ,опыт игры 10лет

бедолага )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, Nitro  найди мне в луко пак 1 сырка, кто не против на сырка пишите клу- инфа выше, если что я пока  на обт залечу по унижаю ребятишек, надеюсь они не сольются до старта, там кстати девки скоро подойдут одна на бп вторая мм или сорк хз, в мамбле чекнишь

Уже не актуально , сырка нашли фул пачка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...