Перейти к публикации

Некст таргет лонг и клоуз


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здрям! На всех последних серверах ХФ были кнопки некст таргета на разное расстояние, а тут нету. С чем это связано? Вроде эта кнопка появилась как раз в клиенте ХФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

дальний некст таргет появился далеко не в хфе

в целом если он много кому будет нужен, можно реализовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я за, помню где-то на ХФ видел такое вводили на каком-то сервере, это действительно очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, JohnnyB сказал:

вы когда такие темы создаете , употребляете что то ?) мусьо

 

6 часов назад, akki сказал:

дальний некст таргет появился далеко не в хфе

в целом если он много кому будет нужен, можно реализовать 

Во первых дальний Некст таргет появился совсем не в хф хрониках а намногопосже и если и встречается на серверах то это либо админы допиливают либо клиенты с выше хроник типа классика и так далее..

Во вторых эта кнопка очень удобна было бы не плохо ее реализовать.. что для луков что для магов и в мас пвпв тоже збс когда контроля танки и надо сменить таргет с танка на тех кто стоит за танками и нюкает тебя например... Имхо кнопка маст хев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, wiw сказал:

 

Во первых дальний Некст таргет появился совсем не в хф хрониках а намногопосже и если и встречается на серверах то это либо админы допиливают либо клиенты с выше хроник типа классика и так далее..

Во вторых эта кнопка очень удобна было бы не плохо ее реализовать.. что для луков что для магов и в мас пвпв тоже збс когда контроля танки и надо сменить таргет с танка на тех кто стоит за танками и нюкает тебя например... Имхо кнопка маст хев!!!

в масс пвп бьют по ассисту, и конкретная цель выбирается вручную, зачем там некст таргет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, wiw сказал:

 

Во первых дальний Некст таргет появился совсем не в хф хрониках а намногопосже и если и встречается на серверах то это либо админы допиливают либо клиенты с выше хроник типа классика и так далее..

Во вторых эта кнопка очень удобна было бы не плохо ее реализовать.. что для луков что для магов и в мас пвпв тоже збс когда контроля танки и надо сменить таргет с танка на тех кто стоит за танками и нюкает тебя например... Имхо кнопка маст хев!!!

не для этих хроник дорогуша.... ручками ручками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По читал и ржу)))) КНОПКА МАСТ ХЕВ))))

1) Данная команда дальнего таргета существует уже очень давно! И скорее всего выпиливается из сервера, а не на оборот.

2) Рендж 1200, при том что у мага 600-900

3) Что мешает тебя взять ручками ассист?)))

4)Нюки из-за спины. Кнопка работает рандомно в цели которые стоят в данной рендже, а если в переди стоп пак???? Пока ты будешь переклацывать ассист твой пак побежит на ренжу к лукам и... Деревянный макентош на удачу))

5) По факту эта команда нужна только лучникам из-за их ренджи, луки не контактники и ими с стоячей обороняющейся позиции труднее взять ассист

6) И самый сок!) Эта команда хороша тем, что увеличивает фан при "ЗАСОСАХ" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, My3Don сказал:

По читал и ржу)))) КНОПКА МАСТ ХЕВ))))

1) Данная команда дальнего таргета существует уже очень давно! И скорее всего выпиливается из сервера, а не на оборот.

 

Малыш, походу ты в л2 недавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, My3Don сказал:

Малышь играет с С3🤣

Малыш, лучше б в школе хорошо учился, развивал память, может и запомнил бы, что такой команды в ХФ не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, frozen сказал:

Малыш, лучше б в школе хорошо учился, развивал память, может и запомнил бы, что такой команды в ХФ не было

Да наверно малыш лучше учился, чем ты ибо может читать внимательно в отличии))) Я не писал что она появилась на ХФ и что она ТАМ БЫЛА ИЗНАЧАЛЬНО

Изменено пользователем My3Don
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, My3Don сказал:

Да наверно малыш лучше учился, чем ты ибо может читать внимательно в отличии))) Я не писал что она появилась на ХФ и она ТАМ БЫЛА ИЗНАЧАЛЬНО

Малыш, пруфанешь свои слова? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, frozen сказал:

Малыш, пруфанешь свои слова? 

1) Кто ты такой, чтоб тебе доказывать?

2)Пупсик, внеси больше ясности, за те слова, за которые ты жаждишь пруфов😆

Изменено пользователем My3Don
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, My3Don сказал:

1) Кто ты такой, чтоб тебе доказывать?

2)Пупсик, внеси больше ясности, за те слова, за которые ты жаждишь пруфов😆

Я могу пруфануть свои слова с баз "РУОФА", а ты не можешь ответить за свои слова. Получается что ты маленький пиздабол.

https://hf5.l2central.info/Команды и где тут дальний некст таргет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, frozen сказал:

Я могу пруфануть свои слова с баз "РУОФА", а ты не можешь ответить за свои слова. Получается что ты маленький пиздабол.

https://hf5.l2central.info/Команды и где тут дальний некст таргет?

 

Ты либо дурачек, либо реально у тебя проблемы со зрением)))) ГДЕ Я НАПИСАЛ ЧТО ЭТА КОМАНДА ИЗНАЧАЛЬНО ПОЯВИЛАСЬ НА ХФ?

З.Ы. Ну вдруг правда у человека плохое зрение, чтоб большие букоФки видел и читал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, frozen сказал:

Я могу пруфануть свои слова с баз "РУОФА", а ты не можешь ответить за свои слова. Получается что ты маленький пиздабол.

https://hf5.l2central.info/Команды и где тут дальний некст таргет?

 

И тебя не смущает, что ты скинул описание ХФ4 а не ХФ5?????

З.Ы. понимаю, зрение... + образование в  пол букваря....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, My3Don сказал:

Ты либо дурачек, либо реально у тебя проблемы со зрением)))) ГДЕ Я НАПИСАЛ ЧТО ЭТА КОМАНДА ИЗНАЧАЛЬНО ПОЯВИЛАСЬ НА ХФ?

З.Ы. Ну вдруг правда у человека плохое зрение, чтоб большие букоФки видел и читал)

Так скинь пруф что она раньше появилась. Нахуй ты просто так языком треплешь, как бабка возле подъезда? Нет пруфов, значит не ответил за свои слова, значит что ты пиздабол. всё логично.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, frozen сказал:

Так скинь пруф что она раньше появилась. Нахуй ты просто так языком треплешь, как бабка возле подъезда? Нет пруфов, значит не ответил за свои слова, значит что ты пиздабол. всё логично.

 

 

 

https://l2central.info/wiki/Команды 

Держи дружок-пирожок, по комментариям думаю определишь срок давности создания данной команды

Не включай умника 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, My3Don сказал:

https://l2central.info/wiki/Команды 

Держи дружок-пирожок, по комментариям думаю определишь срок давности создания данной команды

Не включай умника 

Я думал ты пиздабол, но оказалось, что всё на много хуже, ты долбаёб. Теперь погугли когда на руоф хроники ГОД поставили.

Сверху для тебя долбаёба даже отмечено белым цветом "lineage2" а архиве ХФ4 лежит...

Отклоняюсь от разговора с тобой, ты тупенький, у тебя с памятью плохо, с математикой, с л2. Слишком скудоумный, глупый собеседник.

 

1686122235_123.JPG.c56f6a15d8430c3517daec4876e5ccbb.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, frozen сказал:

Я думал ты пиздабол, но оказалось, что всё на много хуже, ты долбаёб. Теперь погугли когда на руоф хроники ГОД поставили.

Сверху для тебя долбаёба даже отмечено белым цветом "lineage2" а архиве ХФ4 лежит...

Отклоняюсь от разговора с тобой, ты тупенький, у тебя с памятью плохо, с математикой, с л2. Слишком скудоумный, глупый собеседник.

 

1686122235_123.JPG.c56f6a15d8430c3517daec4876e5ccbb.JPG

Ты просто убогое несешь бред, уперся как баран в руоф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, frozen сказал:

Я думал ты пиздабол, но оказалось, что всё на много хуже, ты долбаёб. Теперь погугли когда на руоф хроники ГОД поставили.

Сверху для тебя долбаёба даже отмечено белым цветом "lineage2" а архиве ХФ4 лежит...

Отклоняюсь от разговора с тобой, ты тупенький, у тебя с памятью плохо, с математикой, с л2. Слишком скудоумный, глупый собеседник.

 

1686122235_123.JPG.c56f6a15d8430c3517daec4876e5ccbb.JPG

Теперь  тебя твоим же оружием))))) Ты просил пруфы давности кнопки, тебе скинули, ты не просил с каких хроник их ввели. Далее, ты настойчиво утверждаешь что я НАПИСАЛ что, "кнопка" эта пошла с ХФ, но факт ты это не довел. То что ты не можешь читать, нормально я уже понял, бывает... Чтоб понятно было прямо тебе в лоб бронелобому скажу - УЧИСЬ ЧИТАТЬ ПУПСИК. Не вижу даже смысла вносить ясность в твой скудный мозг, который даже без мата, не может сформировать мысль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...