Перейти к публикации

Убрать ментал палку 100%


Рекомендованные сообщения

Понимаю заранее, что вопрос предвзятый, и ожидаю хейт от самонеров, но всё же предлагаю обсудить.

Метал палка со 100% шансом бафа вносит дисбаланс на олимпе.

Очень многие механики основаны на том, чтобы сканцелить/состилить/выбить ментал, отозвать самона с менталом. И если ребаф ментала - дело одного каста, то все старания (порой долгие) зря.

Например, маг сканцелил ментал оверу и смог его задебафать/отфирить.

Танк дал ТОД и снял ментал противника, после чего намного проще рутает его.

Хилер отозвал самона у самонера, и тот после вызова будет без ментала, и будет проще эрейзиться - и тогда это уже не будет бой в одни ворота, как сейчас, где после каждого вызова нужно снова по 5-6 раз эрейзить самона с менталом и в итоге проигрывать по ДПСу.

Причем ребаф идет прям во время боя нон-стоп и весь твой канцел просто уходит в пустоту. Это в отличие от Блесс ХП палки, которая нужна оркам, чтобы сливаться на лимиты до боя, и на которую я ни в коем случае не покушаюсь - она лишает их рандомных нервов и не вносит такого дисбаланса, как ментал.

Очень надеюсь, что 100% ментал палки не будет, там шанс с обычного ножа и так неплохой. Даже в бою он ребафается вполне нормально, но хотя бы не за полсекунды батл хила.

 

Комментарии комьюнити приветствуются.

Изменено пользователем МистерИгривый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гл даже нечего тут что то говорить .

велосипед создали давно ,нахуй менять колеса на квадратные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, МистерИгривый сказал:

Понимаю заранее, что вопрос предвзятый, и ожидаю хейт от самонеров, но всё же предлагаю обсудить.

Метал палка со 100% шансом бафа вносит дисбаланс на олимпе.

Очень многие механики основаны на том, чтобы сканцелить/состилить/выбить ментал, отозвать самона с менталом. И если ребаф ментала - дело одного каста, то все старания (порой долгие) зря.

Например, маг сканцелил ментал оверу и смог его задебафать/отфирить.

Танк дал ТОД и снял ментал противника, после чего намного проще рутает его.

Хилер отозвал самона у самонера, и тот после вызова будет без ментала, и будет проще эрейзиться - и тогда это уже не будет бой в одни ворота, как сейчас, где после каждого вызова нужно снова по 5-6 раз эрейзить самона с менталом и в итоге проигрывать по ДПСу.

Причем ребаф идет прям во время боя нон-стоп и весь твой канцел просто уходит в пустоту. Это в отличие от Блесс ХП палки, которая нужна оркам, чтобы сливаться на лимиты до боя, и на которую я ни в коем случае не покушаюсь - она лишает их рандомных нервов и не вносит такого дисбаланса, как ментал.

Очень надеюсь, что 100% ментал палки не будет, там шанс с обычного ножа и так неплохой. Даже в бою он ребафается вполне нормально, но хотя бы не за полсекунды батл хила.

 

Комментарии комьюнити приветствуются.

Ты ещё забыл добавить что на хф 90 процентов всех деббафов это ментал атака....

З.ы. я полностью поддерживаю оратора выше...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, nasvai сказал:

велосипед создали давно ,нахуй менять колеса на квадратные 

Всё верно, на ПТСе у ментал палки шансовый баф, поэтому было бы здорово это не менять. Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле проблема действительно есть в игре бернклассами против суммонеров/палов/да, потому что мечтал 100% пройдет сразу при вызове суммонера (и при этом мало кто это делает - недодумываются), но с учетом того, что 

1) палка за донат и ее покупают - администрация не пойдет на это

2) разницы для других между 1 кастом мечтала и 2-3 особо нет, даже в ребаффе после кансела

3) все мы знает кто играет на суммонере и будет ныть и кого слушают

Мой вывод - ничего изменять не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже планирую стартануть 10м самонером, и всё ещё считаю вещь дисбалансной. И всё же надеюсь, что эти палки не приносят столько прибыли, сколько жопаболи, и администрация меня услышит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, не все играют на таких профах и дисбаланс присутствует. И даже профа с долгим кастом в робе бафается достаточно быстро, чтобы этот единственный каст бафа было довольно сложно прервать (даже при отличном контроле со стороны противника - какая-нибудь флешка или транс или сало может просто не пройти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chance mentala 60% esli ne oshibaus'
ubrav palku vi nichego ne izmenite dlya summonerov / palov
a vot drugie profi super prosyadut ot etogo
esli ubirat' 100% mental to i ubirat' vse 100% palki

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 2-3 каста, которые будет перекидываться баф, можно вполне успеть отозвать пета или поставить в рут. За один - нет. Аргумент неясен.

ХП палка такого дисбаланса микроконтроля не дает. Можно и не убирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Martel сказал:

На самом деле проблема действительно есть в игре бернклассами против суммонеров/палов/да, потому что мечтал 100% пройдет сразу при вызове суммонера (и при этом мало кто это делает - недодумываются), но с учетом того, что 

1) палка за донат и ее покупают - администрация не пойдет на это

2) разницы для других между 1 кастом мечтала и 2-3 особо нет, даже в ребаффе после кансела

3) все мы знает кто играет на суммонере и будет ныть и кого слушают

Мой вывод - ничего изменять не будут.

во первых начнем с того что шанс ерейза по птсу я в душе не ебу но могу скинуть мувики где в пета идет от 3-9 ерейзов тем самым за это время он успевает на дпсить нормально, а тут по фсу 1-3 ерейзов хватает редкий случай когда не с 1 раза проходит, феня у пала с 2 иконами маг уде и менталом так же отзывается 2-3 раза, на суммонере я тут играю это да но вот почему тогда если я такой нытик и меня слушают, космо который поиграл на обт х100 вроде на коте просто забивал хуй на еешку и даже не пытался что то делать, дальше по фактам 100 % ментал палка не дает овер буста т.к даже если первызвать пета с менталом он без кова отзывается с 2 ерейзов, мне лично похуй удалят её  или нет я играю на сумонере я вызву пета и зажму хил и ментал бафнится т.к у него шанс по птсу 50%, но и дизбаланса я в 100 % палке не вижу, палка и в правду за донат и поэтому я на ментал её не когда не покупал даже на обт я на коне бегал с обычной, лучше ты бы сказал за 100 % реген и фокус которые дают +2 бафф слота любому, банку от огня валакаса которая дает еще +1 бафф на оли и кастовать её не надо, блесс бади есть помоему на каждом сервере щас.Ты пишешь мой вывод но ты даже не пытался поговорить с админами обсудить что то доказать на примерах что это должно работать не вот так а вот так вот, то что ты делаешь это ноешь и перекидываешь стрелки на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, МистерИгривый сказал:

За 2-3 каста, которые будет перекидываться баф, можно вполне успеть отозвать пета или поставить в рут. За один - нет. Аргумент неясен.

ХП палка такого дисбаланса микроконтроля не дает. Можно и не убирать.

если ты не знал у ФСА КОТА И КОНЯ есть скилл который снимает любое замедление(скорсти , скорости атаки) любой рут и анчор с пета, так что думаю нету смысла рутить пета так как его можно легко снять скилл стоит очень дешево по мане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты знаешь что не подхейтить тебя я не могу, но по факту - да эрейз тут срабатывает очень хорошо, но так же хорошо ложатся и дебафы разнообразные, такое чувство, что тут далеко не 10%, когда показывает 10

и по ментал палкам, я там отписал, единственный буст для 5 проф, в остальном не супер критично 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я хуй знает уже привык к этим дбафам, бегал дрался на сорке в лоа с некрами за 1 пвп которое мой вин за 2-3 канцела чел дал 2 сало и дум когда я заюзал оба талика он снова кинул сало на 30 секунд 4 сало за 1 файт такой кайф вообще я хуй знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да сайленс и фирна здесь заметил что очень хорошо проходят, да и вообще мечтал дебафы 

тот же фир, вроде порезан (откат), но в то же время проходит, как по мне, гораздо чаще, чем это было на ПТС, но возможно мне так просто кажется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно и мне кажется, но дебафы заходят на ура пример тому 10 птс овер вроде слабый но он убил космо т.к прошел слип и после чего каждый дебаф с 1 раза, но больше я за его боями не следил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...