Перейти к публикации

Работа мини рб "Провидец Югор".


Theta
 Поделиться

Лизарды. опять.  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. Поставить мини рб в соло инст?

    • Да. так и должно работать.
      9
    • Нет, оставить очереди и игру в перекливание.
      1


Рекомендованные сообщения

25 минут назад, akki сказал:

нет это никак не зависит, если он будет появляться как сейчас, а я наблюдал, примерно 2-3 минуты требуется чтоб выбить итем

то тогда очереди не пропадут, просто ускорится фарм для кого то, а так тот кто уже сходил рб пойдет фармить итем, а тот кто уже нафармил, сможет зайти

ну не знаю, я сейчас вот сижу с стримом в дискорде для своих - 21 минуту фармлю мобов,квестовый не вылез, а вы еще усложнить хотите :)

так как 2ое в локе.

вчера вечером да, очень быстро моб вылезал. не верите мне - зайдите сейчас побейте моба, лока пустая - фиг дождетесь пока он вылезет.

Короче все равно вспышку уже потеряли, квест потерял актуальность,поэтому без разницы. но на будущие сервера пересмотрите еще раз. проведите тесты и убедитесь в моих словах.

Изменено пользователем Theta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...