Перейти к публикации

Глады


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А че гладов совсем в говно решили превратить? Где собственно дамаг? Скиллы 15, пуха 150. Прилетает ВЛ, бью ему по 400 под финалкой. Ну хер с ним думаю вл жирный. Потом бью по оверу в дино по 300. По тх 500-600. Не переборщили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
1 час назад, Sylar сказал:

А че гладов совсем в говно решили превратить? Где собственно дамаг? Скиллы 15, пуха 150. Прилетает ВЛ, бью ему по 400 под финалкой. Ну хер с ним думаю вл жирный. Потом бью по оверу в дино по 300. По тх 500-600. Не переборщили?

глады такие же как и были на обт и на х100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
3 часа назад, Steroid сказал:

Резисты точеные засрали весь фан на старте

Не сказал бы, вип баффер есть везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, если я не ошибаюсь, если скилы точить на дуэль, то урон скила не будет зависить от атр, поэтому если твои массухи на атр, то коненчо, ты скорее всего мало дпс будешь вносить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Wtriwok сказал:

Хз, если я не ошибаюсь, если скилы точить на дуэль, то урон скила не будет зависить от атр, поэтому если твои массухи на атр, то коненчо, ты скорее всего мало дпс будешь вносить

Очередной далбаеб который точит масуху на пвп ? Протестите далбайобы наконец то. 

 

5 часов назад, Dest сказал:

Не сказал бы, вип баффер есть везде.

Просто 900 сет и резисты это уже 300 + статы, это атт бить не будет даже в первый день. В бафере все круто, кроме точеных резистов. На следующий старт подумайте над тем что бы их убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Steroid сказал:

Очередной далбаеб который точит масуху на пвп ? Протестите далбайобы наконец то. 

Так что мне протестить конкретно? ты мне можешь объяснить преимущества точки за атрибут? Я не претендую на звание аса этой игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.06.2020 в 22:40, Wtriwok сказал:

Так что мне протестить конкретно? ты мне можешь объяснить преимущества точки за атрибут? Я не претендую на звание аса этой игры

Извени,ты все правильно делал. Точите масухи в пвп и носите 300 света в дулях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Steroid сказал:

Извени,ты все правильно делал. Точите масухи в пвп и носите 300 света в дулях.

я хз суммоню адеквата, который пояснит за точку массухи на атр
Писал на другом форуме другого сервера, мне там ответили "может быть у противника будет яма в этом атре, поэтому можно точнуть на атр"
Лично мое мнение, что если только по этой причине, то это не обосновано, так как это не грация серв.
Читал тред на форуме про дебафы и там объясняли детали работы исходя из формул, поэтому может у гладов какая-то особенность массухи, которая позволяет наносить вообще какой-то урон по 1800 сетам
Я сам точил на атр какое-то время, просто потом задался вопросом, зачем на атр? Поэтому ищу адекватного ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Steroid сказал:

Извени,ты все правильно делал. Точите масухи в пвп и носите 300 света в дулях.

а вообще извиняю, ты наверное гайдов начитался, так они все под копирку, хз и поэтому так и точишь на атр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Wtriwok сказал:

я хз суммоню адеквата, который пояснит за точку массухи на атр
Писал на другом форуме другого сервера, мне там ответили "может быть у противника будет яма в этом атре, поэтому можно точнуть на атр"
Лично мое мнение, что если только по этой причине, то это не обосновано, так как это не грация серв.
Читал тред на форуме про дебафы и там объясняли детали работы исходя из формул, поэтому может у гладов какая-то особенность массухи, которая позволяет наносить вообще какой-то урон по 1800 сетам
Я сам точил на атр какое-то время, просто потом задался вопросом, зачем на атр? Поэтому ищу адекватного ответа

https://danieldefo.ru/threads/lineage-2-duelist-guide-high-five-by-muerte.356/

Вот тут все адекватно написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, 1nf сказал:

https://danieldefo.ru/threads/lineage-2-duelist-guide-high-five-by-muerte.356/

Вот тут все адекватно написано

Ебать, гайд ахуенный так то. Но я не когда подобного не читал. Скилы сам понял что нужно так точить, еще со времен эпилога точу так. И еще добавлю, если бы тут, не было точеных резистов в альт б, то был бы пиздос блятт тем кто не умеет бафатся. У некоторых статы ментше 300 при 1800 сетах и таким челикам заходит по самые яйца ;). Нахуя я это написал не знаю блять. Это все не правда, муэрте ебаный лох, дефо вообще нубло блять донатное, обосцу их 1х1 в поле на изи. Ставьте свят в дуалы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Steroid сказал:

Ебать, гайд ахуенный так то. Но я не когда подобного не читал. Скилы сам понял что нужно так точить, еще со времен эпилога точу так. И еще добавлю, если бы тут, не было точеных резистов в альт б, то был бы пиздос блятт тем кто не умеет бафатся. У некоторых статы ментше 300 при 1800 сетах и таким челикам заходит по самые яйца ;). Нахуя я это написал не знаю блять. Это все не правда, муэрте ебаный лох, дефо вообще нубло блять донатное, обосцу их 1х1 в поле на изи. Ставьте свят в дуалы !!!

олимперы-пидаразы,пвпшеры-хуесосы, мы за ПВЕ контент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.06.2020 в 02:42, Sylar сказал:

А че гладов совсем в говно решили превратить? Где собственно дамаг? Скиллы 15, пуха 150. Прилетает ВЛ, бью ему по 400 под финалкой. Ну хер с ним думаю вл жирный. Потом бью по оверу в дино по 300. По тх 500-600. Не переборщили?

Ты куда пропал? Бля реально глады не дамажут не хуя. Еще бы мираж сделали как на всех серверах и вообще хуй кто убил бы меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор

На данный момент, глады вполне неплохо демажат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Dest сказал:

На данный момент, глады вполне неплохо демажат.

Да, только крит х2 сделайте как положено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...