Перейти к публикации

Альтб


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Товарищи админы, раз уж у вас такая политика за слоты в карманцах, то добавьте пожалуйста в альтб функцию продажи предметов, а то каждый раз со спота бегать в город сдавать все в магазин та ещё дрочь. Выкинуть предмет пока бьешь моба тоже нельзя, приходится останавливаться и очень долго выкидывать мусор нападавший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Догорой человек ты вообще играл в Ла2?Ла2 это МмоРПГ в ней надо бегать бить мобов делать квесты по много разу,и тратить время,13 темок подрят ноете чтоб все сделали легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты меня конечно извини что я вижу игру несколько иначе, просто не у всех есть достаточно времени чтобы ещё в город носиться каждые пол часа - час. Имхо функция необходимая многим не для "облегчения", а для банального удобства. Не единожды встречал возможность продать предметы в альтб даже на более ранних хрониках и рейтах до х10. 

З.ы. да я играл в л2. Уже лет 14 играю и знаю о чем игра. Была.

З.з.ы. играл бы на лоурейтах раз так хочется аутентичной л2 "как раньше". В каждой теме отметился со своим "знанием" игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддержу автора, 

а по поводу мморпг, где надо делать квестики, бить мобов и бегать - лет 10-15 назад ок, х1

а сейчас это чисто фан, а так же тут рейсы далеко не х1, тут есть фуляры баффер, тут есть гм шоп и т д, то есть это уже не та мморпг игра, которую мы знали и так любили за ее казуальность в некоторых местах и хардкорность в общем, сейчас это чисто фан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и конечно я понимаю, что с опытом в 1 год инфу тяжело понять, что было тогда им понять те ощущения, но увы текущая версия игры (и это не только из-за того тут другие, рейты, гм шоп и баффер) сильно отличается от настоящей lineage 2 даже при тех же хрониках ХФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
07.06.2020 в 07:06, Kotetsu сказал:

Товарищи админы, раз уж у вас такая политика за слоты в карманцах, то добавьте пожалуйста в альтб функцию продажи предметов, а то каждый раз со спота бегать в город сдавать все в магазин та ещё дрочь. Выкинуть предмет пока бьешь моба тоже нельзя, приходится останавливаться и очень долго выкидывать мусор нападавший.

Нужно больше мнений игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...