Перейти к публикации

Передаем привет 1nf


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

клоуны, что за диз инфа от ваших челов? я все понимаю но опускатся так низко чтоб хуйню про меня админам писать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 1nf сказал:

клоуны, что за диз инфа от ваших челов? я все понимаю но опускатся так низко чтоб хуйню про меня админам писать....

Че бля? Ты пьяный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чел с ником «k1ngsize отписал акки и десту что я баг с бафом суммона рассказал ему с твина, о котором я даже не знаю, я думал это рофл но чел на серьезе писал что я кому то что то скидывал хотя моего чара незнает не кто кроме сосмо и админов,ну да ладно сегодня проверят логи и я разьебу к хуям его и его пачку.биомусор решил высрать что то про меня и выставить меня крысой.... ебучие клоуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инф может ты еще в дискорд зайдешь попиздеть? ответить за слова свои, дискорд ты знаешь @1nf 

мы тебя ждем, если готов отвечать за свои слова, а не пытаться отмазываться на форуме и обсирать всех, пиздабол 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Martel сказал:

инф может ты еще в дискорд зайдешь попиздеть? ответить за слова свои, дискорд ты знаешь @1nf 

мы тебя ждем, если готов отвечать за свои слова, а не пытаться отмазываться на форуме и обсирать всех, пиздабол 

 

 

кидай дисс в личку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Martel сказал:

инф может ты еще в дискорд зайдешь попиздеть? ответить за слова свои, дискорд ты знаешь @1nf 

мы тебя ждем, если готов отвечать за свои слова, а не пытаться отмазываться на форуме и обсирать всех, пиздабол 

 

 

ало биомусор тебе мамблу дать ты залетишь со своим другом хочу послушать за что ты мне будешь предьявлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.06.2020 в 19:50, Снежок сказал:

Привет педику от двух братишек

Shot00009.jpg

Ты хотел написать привет Братику от 2 педиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё ходят слухи,что,именно inf сожрал летучую мышь короновирусную и резко депортировался в штаты,где задушил афронегра и теперь там кипишь,про развал СССР  вообще молчу,был в первых рядах ....ох уж этот inf...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Чудище сказал:

А ещё ходят слухи,что,именно inf сожрал летучую мышь короновирусную и резко депортировался в штаты,где задушил афронегра и теперь там кипишь,про развал СССР  вообще молчу,был в первых рядах ....ох уж этот inf...

бля по факту , откуда у тебя столько инфы про меня:ce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 1nf сказал:

бля по факту , откуда у тебя столько инфы про меня:ce:

Секретные данные Пентагона :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Чудище сказал:

Ты погоди,ща скажут что это фейк акк,а основа это DEST :D

Dest выдай награду за форум! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 1nf сказал:

о а я то на 1ом:bz:

если бы не мой зуб), я был бы на 3-4 месте)) а так все проебал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AnnaKarenina сказал:

если бы не мой зуб), я был бы на 3-4 месте)) а так все проебал))

так ты просто должен был саагрить кого то и он сам тебе посты бы набил квотя тебя везде спс хейтеркам:di:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 1nf сказал:

звоню ветеренару пусть забирает усыпать

@Снежок ебет @Martel   пацани спалились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...