Перейти к публикации

Как вы думаете поможет - ли ?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы  предложить  сделали по меньше РБ  эпиков  ато Как по мне Их слишком много ) Фан  это хорошо  но Фана не так и много  Топ сайд (Роялы)  Восновном забирают  а ребята  с других кланов  просто теряют время причем нечего не получают )  Пока что нету  огромной разнице в бусте  НО в скором времени  будет огромная разница  и другие кланы в А ГР сэтах просто не смогут дать Норм Бой)) Мне кажется что если  дать им больше свободного времени на фарм  то при определеном бусте  они смогут  дать хороший БОй 
Хотелось бы чтоб сервер прожил еше хоть какоето время  !!Отпиши  кто что думает по Этому поводу   Я веть могу и ошибатся   Если что я сам с Роялов) ( Простите за безграмотность )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, думаю правильно позиционирование и наживание кнопок решает, вас сегодня сколько там было 120+ тел против 80? :) 

3 или 4 было захода с вашей стороны? 

жаль что ни разу не смогли вынести таг, у нас даже в паке за все время ни одной смерти :) 

 

а по теме, было рассчитано на фан, но к сожалению пока норм фана нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

Делать сейчас реже спавн эпик рб, когда уже клан убивал рб с другим респом, странное решение.

В плане буста и пвп, достаточно иметь веспер сет 900 и палку 300 заточить до +6 и уже можно выходить в поле, неужели почти за 5 дней кто то еще не сделал себе такой буст, кто играет в пвп ориентированном клане? Ну разве что игроки которые заходят побить мобов часок перед сном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Martel сказал:

согласен, думаю правильно позиционирование и наживание кнопок решает, вас сегодня сколько там было 120+ тел против 80? :) 

3 или 4 было захода с вашей стороны? 

жаль что ни разу не смогли вынести таг, у нас даже в паке за все время ни одной смерти :) 

 

а по теме, было рассчитано на фан, но к сожалению пока норм фана нет

ебаный говноед, на хуй ты что-то пишешь? ты без бафа самона 200 бьешь, тварь ебаная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...